Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ !

Хотела спросить , что это за день для вас ? !
У меня какое- то неоднозначное к нему отношение .
Иногда , в какие- то годы , хочется поздравлений , подарков ,
праздника....А иногда тянет от всех спрятаться , никого не
видеть и даже самые искренние поздравления ,звонки
не в радость ! Как буд- то это только мое , мой личный день !
А родственники в сборе , друзья подарки приготовили, ждут ,
так сказать , и что делать не знаешь !

И еще почему - то очень хорошо запомнилось ощущение
этого дня из детства ! Там уж радости полные штаны !

Мир Даша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Каролина HERRERA
Каждый год - девичник. И всегда весело.
Мир ДашаВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Каждый год - девичник. И всегда весело.
СсылкаПожаловаться
хорошо , если мужья не против !
мы тоже так 11 девушек один мой день
рождения до 10 утра праздновали !
и танцевали , и пили и в карооке пели !
запомнился !
Мила
..один ,очень мудрый ,объяснил мне ,что день рождения ,эта первая дата ...и отмечать его ,радоваться этому ,отрываться по-полной программе-обязательно надо!!!)))..и чем больше шуму ,тем лучше(все дерьмо разбегается)!!!
Мир ДашаВ ответ на Мила
Мила
..один ,очень мудрый ,объяснил мне ,что день рождения ,эта первая дата ...и отмечать его ,радоваться этому ,отрываться по-полной программе-обязательно надо!!!)))..и чем больше шуму ,тем лучше(все дерьмо разбегается)!!!
СсылкаПожаловаться
в следущем году гостей попрошу орать и топать )
и свистелки куплю )
спасибо за совет )
МилаВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
в следущем году гостей попрошу орать и топать )
и свистелки куплю )
спасибо за совет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и свечи ,и трещетки ,и фейверки, и весь возможный набор ...и радоваться каждому году ,прожитому )))..
Мир ДашаВ ответ на Мила
Мила
...и свечи ,и трещетки ,и фейверки, и весь возможный набор ...и радоваться каждому году ,прожитому )))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с таким весельем лучше тогда отдельное помещение снять !
зал в ресторане или домик с сауной ! везет у кого день рождения летом ))
LETО
Свой день рождения терпеть не могла с детства, к подружкам ходила на именины и завидовала, что им родители такой праздник делали, ждала такое действо на свой день, но ...Первый раз отметила, как казалось по-настоящему, когда мне было 27 лет, когда вышла на работу, и коллеги вынуди на вечеринку, и что то мне не понравилось, а им понравилось Просто у меня заведомо сраное отношение к своим именинам, наверное....и вот лучше мне нравиться, когда этот день проходит наименее замеченным. Но детки и муж всё равно радуют...
Мир ДашаВ ответ на LETО
LETО
Свой день рождения терпеть не могла с детства, к подружкам ходила на именины и завидовала, что им родители такой праздник делали, ждала такое действо на свой день, но ...Первый раз отметила, как казалось по-настоящему, когда мне было 27 лет, когда вышла на работу, и коллеги вынуди на вечеринку, и что то мне не понравилось, а им понравилось Просто у меня заведомо сраное отношение к своим именинам, наверное....и вот лучше мне нравиться, когда этот день проходит наименее замеченным. Но детки и муж всё равно радуют...
СсылкаПожаловаться
семья - святое ! а детские праздники иногда
даже взрослым самим очень нравятся )
Домино
Обычный день, тока суеты много... Всегда жду, быстрее б он закончился, и наутро вздыхаю с облегчением..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем