Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения без именника

ТЕМА-ШУТКА

У дочери завтра день рождения,а ночью она улетает на Кипр со своим МЧ ,чтобы там отметить свое 25-летие.Соответственно, встретимся не раньше следующих выходных. Подарок  уже подарили,"галочку" поставили.

Муж предлагает завтра сходить куда-нибудь посидеть и "обмыть ножки" детенышу. Я не против,но как-то не по себе,т.к. самой именинницы рядом не будет.Правда,9 сентября есть еще повод - Всемирный День красоты,но чего его отмечать-то ? И так красавишна 

А  вы отмечаете дни рождения взрослых ,и не очень взрослых, детей,если они живут от вас  далеко или находятся в отъезде?
Одна проблема.Муж вечером прилетает из командировки,придется отметить возвращение в родные пенаты,а завтра уже алкоголь и не полезет. Че делать-то?

P.S.Трезвенники-язвенники ,можете идти лесом

Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Наталья Малышкина
вы же мама, это и отмечайте)
Манюня
Да сходите конечно в ресторан, отметьте..
Почему нет то)))
Ленуля
У меня отмечают. Мама с тетками могут посидеть где то за мой день рождения(или за день рождения брата двоюродного).
Тан Kho
Почему не отпраздновать? Тем более сейчас интернет вездесущий и всегда можно связаться.
Любовь Пяткова
1. Не отмечаю. Кстати, и сын не отмечает собственный ДР. Вообще никогда не отмечал, если не нагибали (пару раз приятели, потом научился посылать))). А в принципе - зачем? Мы с мужем ходим в кафе-рестораны без повода. Просто муж вдруг говорит: Пойдем, жена, я покормлю тебя суши/шашлыком/чебуреками/и т.д.
2. Мало пить, что ж еще делать.))) Но я трезвенник.)))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
1. Не отмечаю. Кстати, и сын не отмечает собственный ДР. Вообще никогда не отмечал, если не нагибали (пару раз приятели, потом научился посылать))). А в принципе - зачем? Мы с мужем ходим в кафе-рестораны без повода. Просто муж вдруг говорит: Пойдем, жена, я покормлю тебя суши/шашлыком/чебуреками/и т.д.
2. Мало пить, что ж еще делать.))) Но я трезвенник.)))
СсылкаПожаловаться
мужчины к празднованию дней рождения обычно относятся проще. а мы с самого раннего возраста день рождения дочери отмечали с выдумкой.вот и в этот раз она нашла недорого тур на 3 дня и улетает на море.
Любовь ПятковаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
мужчины к празднованию дней рождения обычно относятся проще. а мы с самого раннего возраста день рождения дочери отмечали с выдумкой.вот и в этот раз она нашла недорого тур на 3 дня и улетает на море.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так она по-своему отмечает. А вы уж как хотите. ) Я б не стала. Но это сугубо личное мнение.
Юлия-я
я отмечаю день рождения сына, даже если он не рядом. приятно же фотографии посмотреть, вспомнить его маленьким.
Кошка-Плюшка*В ответ на Юлия-я
Юлия-я
я отмечаю день рождения сына, даже если он не рядом. приятно же фотографии посмотреть, вспомнить его маленьким.
СсылкаПожаловаться
Юльчик, как там малыш рыжий?)
Юлия-яВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
Юльчик, как там малыш рыжий?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все ок. в вайбер зайди.
Захария
муж прилетает, что совпадает с др ребенка....отличный повод сходить посидеть,отметить,развлечься...почему алкоголь не полезет - я так и не поняла.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Захария
Захария
муж прилетает, что совпадает с др ребенка....отличный повод сходить посидеть,отметить,развлечься...почему алкоголь не полезет - я так и не поняла.
СсылкаПожаловаться
два дня подряд не могу пить .день рождения завтра,а муж в 6 часов вечера сегодня прилетает.
ЗахарияВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
два дня подряд не могу пить .день рождения завтра,а муж в 6 часов вечера сегодня прилетает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и не надо....можно сегодня не пить,можно завтра...можно вообще не пить.можно никуда не ходить.можно просто выпивая- когда угодно - выпить и за здоровье , хорошее путешествие ребенка...
ЛенуляВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А отметить это завтра? прилет и др.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Ленуля
Ленуля
А отметить это завтра? прилет и др.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо подумать
Крокодил ХуфуВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трезвенники-язвенники ,можете идти лесом

То есть это вы про себя так...
Ишь ты, ИринаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Трезвенники-язвенники ,можете идти лесом

То есть это вы про себя так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все наоборот
Ишь ты, Ирина
все наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Два вечера подряд не могут пить только или трезвенники, или язвенники.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Два вечера подряд не могут пить только или трезвенники, или язвенники.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня после любого ,даже самого лучшего,алкоголя изжога.
Ишь ты, Ирина
у меня после любого ,даже самого лучшего,алкоголя изжога.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, язвенница. Попробуйте водой разбавлять или на самое лучшее пиво перейдите.
Когда вернётся, тогда день рождения и отметите.
Рэм Ⓡ
Отмечать День Рождения хорошо, когда тебе ещё не исполнилось 18 или уже стукнуло 80. Только тогда это имеет смысл. )) (шучу), А вот поздравить родителей - это всегда нада! да.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Отмечать День Рождения хорошо, когда тебе ещё не исполнилось 18 или уже стукнуло 80. Только тогда это имеет смысл. )) (шучу), А вот поздравить родителей - это всегда нада! да.
СсылкаПожаловаться
Придется поздравить мужа с "новорожденной".
Рэм ⓇВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Придется поздравить мужа с "новорожденной".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно! Хотя, твоя роль несоизмеримо больше, но и его Вклад тоже нельзя не учитывать ))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Однозначно! Хотя, твоя роль несоизмеримо больше, но и его Вклад тоже нельзя не учитывать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Н у да."Заказчик"-он,без него это была бы совсем другая история
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем