Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения бывшего

Бывший пригласил завтра на свой ДР. Вот думаю - к чему бы :)
При чем написал "я был бы очень рад тебя видеть завтра", отказываться как то неудобно, но у меня не то что подарка нет, а даже мыслей, что ему можно подарить (тем более, что больше тыщи я на него тратить не собираюсь).
Дамы, может вы что-нибудь посоветуете?
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Алиса ПоповаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
я никого не обвиняю)) бог, честь и совесть - вам судья)
Комментарий удален.Почему?
Алиса ПоповаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
ну, тогда все в порядке)
Юлия
хмм вы вроде бы замужем же? почему тогда - рад только вас видеть?? а муж??
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Юлия
Юлия
хмм вы вроде бы замужем же? почему тогда - рад только вас видеть?? а муж??
СсылкаПожаловаться
так это он )
lenivaya5@mail.ru
так это он )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, ниче се....ээээ я в шоке
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну как обычно
Анастасия Попова
По поводу бывших, моя сокурсница встречалась с МЧ, он точно также пригласил на ДР бывшую жену. Как итог бывшая снова стала нынешней. В прошлом году у них родился сын.
Подарите ему галстук. для будущих успехов. Он ведь у вас карьерист.
Анастасия Попова
По поводу бывших, моя сокурсница встречалась с МЧ, он точно также пригласил на ДР бывшую жену. Как итог бывшая снова стала нынешней. В прошлом году у них родился сын.
Подарите ему галстук. для будущих успехов. Он ведь у вас карьерист.
СсылкаПожаловаться
благодарствую, само то :)
Адамс Лапочка
ты приедешь
а он с другой(
не ходи...
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
ты приедешь
а он с другой(
не ходи...
СсылкаПожаловаться
вариант :)
так можно наоборот такой прийти, чтоб она заглохла от чувства собственного несовершенства...
Адамс ЛапочкаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
вариант :)
так можно наоборот такой прийти, чтоб она заглохла от чувства собственного несовершенства...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда выбирают не за красоту
особенно если предыдущая была красотка(
Алиса ПоповаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
иногда выбирают не за красоту
особенно если предыдущая была красотка(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати постоянно с этим сталкивались, считаю себя как минимум привлекательной, но от этого и еще обиднее было, когда после меня они "счасливо встречались" с пугалами( как-будто я такое говно, хоть и красивая, что любая страшилка лучше меня((( с другой стороны я всегда потом говорила: да, посмотрите с кем он встречается, я была единственной красоткой с которой он был, больше ему такое не светит)))
Адамс ЛапочкаВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
кстати постоянно с этим сталкивались, считаю себя как минимум привлекательной, но от этого и еще обиднее было, когда после меня они "счасливо встречались" с пугалами( как-будто я такое говно, хоть и красивая, что любая страшилка лучше меня((( с другой стороны я всегда потом говорила: да, посмотрите с кем он встречается, я была единственной красоткой с которой он был, больше ему такое не светит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иногда их сложно понять, чего они хотят в итоге
странные существа(
Алиса ПоповаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
иногда их сложно понять, чего они хотят в итоге
странные существа(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я всего у одного спросила бывшего, когда он себе не шибко привлекательную, но зато очень габаритную диву нашел... он мне сказал: "Это моё! Мне нравятся её сиськи 5 размера и жопа 54! И она отличный человек!"
Хотя до этого он обожал стройняшек... и они вроде как 3 года вместе уже и вот свадьба у них вроде как на носу... хахахах)))) при чем самое смешное, что Пашка сам небольшой)))) и я когда фотки смотрела - она у него на коленях сидит, а у нее, простите, одна ляжка, как обе его ноги))) ухахахахах)))) так смешно выглядит))))))))
Алиса ПоповаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
ты приедешь
а он с другой(
не ходи...
СсылкаПожаловаться
дааааа(((((((((
_
Я в том году ходила на ДР к бывшему (мы как бы общались, ходили куда-то, ездили вместе, нас считали парой, хотя мы не жили уже и не спали), была как на иголках, потом приперлась его мамааша и я технично свалила. В этм году просто написала в аську, он надул губы мол могла бы хоть позвонить, а я уже с нынешним мужчиной жила - чего мне ему звонить-то. Вообще отправьте подарок доставкой и не ходите.
КристиночкаСомова
Пластмасовую какашку вышли ему по почте.
Или настоящую.
Василиса
Не ходить и НЕ поздравлять!
Как говорится - умерла, так умерла. Пусть обломается и ждёт поздравления и дёргается. У вас есть Более интересные дела, чем какое-то ДР, какого-то Бывшего....
Алиса ПоповаВ ответ на Василиса
Василиса
Не ходить и НЕ поздравлять!
Как говорится - умерла, так умерла. Пусть обломается и ждёт поздравления и дёргается. У вас есть Более интересные дела, чем какое-то ДР, какого-то Бывшего....
СсылкаПожаловаться
+100
Yana vladarchik
я однажды ходила, ну у него любофффь ко мне, Боже такого поросячего восторга от своего присутствия я не видела ни когда, была Богиней спустившейся с небес гы гы, и на подарок шибко не тратилась, так что то для проформы приторабанила, восхищался долго ))))
Valery L.
Может хватит ему поздравлений в одноклассниках...))))
Вроде как модно и все приличия сохранены...)))
Eva Green
коньяк подари, на тыщу как раз нормальный будет. но самое главное - должна выглядеть ОТЛИЧНО!
Анна Стойилькович
Бывший он и есть бывший...я бы не пошла!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем