Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения бывшего

А Вы поздравляете своих бывших (мужей, мужчин) с днем рождения? Понимаю, что многое зависит от того, как и почему расстались, но все же? Что это для Вас - дань вежливости и уважения к тому хорошему, что было, желание напомнить о себе и, быть может, все вернуть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
мила мила
рассматриваю это как желание напомнить о себе
Nina Blaunt
Поздравляем друг друга, родителей, братьев-сестер. Не задумывалась, почему. Скорее всего потому, что это нормально и никакой подоплеки тут нет.
АнонимВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Поздравляем друг друга, родителей, братьев-сестер. Не задумывалась, почему. Скорее всего потому, что это нормально и никакой подоплеки тут нет.
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же, когда нет подоплеки, не все ли равно как будет расценено!
Nina BlauntВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я о том же, когда нет подоплеки, не все ли равно как будет расценено!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я и ребенка моего бывшего мужа от новой жены поздравляю, что тут ненормального? Обычные человеческие отношения.
А то так скоро и коллег нельзя поздравить будет, а вдруг чо подумают..
АнонимВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ну я и ребенка моего бывшего мужа от новой жены поздравляю, что тут ненормального? Обычные человеческие отношения.
А то так скоро и коллег нельзя поздравить будет, а вдруг чо подумают..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нина, спасибо Вам, а то я тут уже грешным делом подумала, что одна такая ненормальная.
Nataly
нет,никогда.
еще голову заморачивать,запоминать даты. вообще не понимаю этого
Kaspa Jones
Регулярно. Если оповещение в вк не пропущу ))
Night Fury
Делать больше нечего....
Скорпиоша
нет.
Это я
Я не поздравляю, хотя рассталась со всеми по-хорошему. Боюсь, что данное позравление может быть расценено как раз как желание напомнить о себе. Кроме того, если есть у бывшего вторая половинка, то может ревностно отнестись, а мне это не к чему. Вот в теме ниже женщина "залипла в мониторе" от того, что ее о бывшем спросила новая возлюбленная! До сих пор видно душа не на месте....
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Я не поздравляю, хотя рассталась со всеми по-хорошему. Боюсь, что данное позравление может быть расценено как раз как желание напомнить о себе. Кроме того, если есть у бывшего вторая половинка, то может ревностно отнестись, а мне это не к чему. Вот в теме ниже женщина "залипла в мониторе" от того, что ее о бывшем спросила новая возлюбленная! До сих пор видно душа не на месте....
СсылкаПожаловаться
А не все ли равно как это будет расценено? Важно ведь, почему Вы это делаете.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
А не все ли равно как это будет расценено? Важно ведь, почему Вы это делаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не все равно. Зачем человеку надежду лишний раз давать?
Маришка
Даже с теми с кем нормально расстались не поддерживаю отношений и тем более не поздравляю с ДР. Не понимаю тех кто этим занимается, это как намек "Я тебя все еще помню, заходи на палку чая".
Дашка Флакс
На хрена, они не то то что бывшие, они для меня как динозавры)))
Комментарий удален.Почему?
Дашка ФлаксВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Салют Тась
Дашка ФлаксВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тася, что у нас с форумом, фотки не вставляются....
Комментарий удален.Почему?
Дашка ФлаксВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хотела новой прической и новыми губами похвастаться))))
Комментарий удален.Почему?
Дашка ФлаксВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А че так можно?
Дашка ФлаксВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Загрузила, не хрина....
НеБом ВыШе
бж моего мужа пыталась...муж просто игнорировал..... как потом выяснилось не зря)
Сыворотка Навыворотку.В ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
бж моего мужа пыталась...муж просто игнорировал..... как потом выяснилось не зря)
СсылкаПожаловаться
Интересно, почему же не зря?) Что ж там такое вскрылось у нее?
АННА АНИНА
Неть, обойдутся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем