Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения деток

Всем доброго дня! Я мама двоих деток и в конце месяца нам будет 5 лет. Мы двойняшки, я в разводе, отец детей участие не принимает ни в воспитании, ни в нормальной помощи детям. Я подрабатываю на дому, т,к.дети часто болеют, поэтому ситуация материальная у нас не айс. Жаловаться не буду, хочу лишь спросить посоветуйте, может у вас тоже было такое положение, но праздник детям все равно хочется сделать, каа вы выходили из положения?. Что можно бюджетного придумать, кроме тортика? Хочется что нибудь интересное деткам придумать, но обычго всё в деньги упирается..поэтому и думаю, может кто был в моей ситуации. Просьба не кидать тапками.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Буг
Доброго Дня? Вы в СШП?
ZaraZa
Канапе.
Мюмзик
Сегодня видела бюджетный праздник школьников, на голове из бумаги головные уборы индейцев, лица раскрашены, можно малышам фигвам построить из коробок,план поиска клада подкинуть, ну и печеньки самой испечь с пожеланиями внутри, а лучше котёнка подарить, их щас много во дворах бегает
Дарья Работова (Белова)
Шарики надуйте, колпаки на голову самодельные. Сделайте с мамами других деток конкурсы. А вскаклм формате провести др хотите? Втроём или приглашает друзей? От этого отталкиваться надо
Живучая Оптимистка
Устройте поиск сокровищ с копеечными призами)))
Живучая Оптимистка
Устройте поиск сокровищ с копеечными призами)))
СсылкаПожаловаться
Вот вот, в это при любом бюджете дети играют в таком возрасте с огромным удовольствием.
Дарья Работова (Белова)
Кстати домашнее животное отлмчный подарок. Котик с бантиком))
Психея Моисевна Ватник
с утра , пока ваши детки спят, надуйте много-много шариков и наполните ими ванну.Когда детки придут умываться,то будут приятно удивлены)) Я дочке своей так делала.И потом ещё лет 5 подряд она ждала полную ванну шариков ))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
с утра , пока ваши детки спят, надуйте много-много шариков и наполните ими ванну.Когда детки придут умываться,то будут приятно удивлены)) Я дочке своей так делала.И потом ещё лет 5 подряд она ждала полную ванну шариков ))
СсылкаПожаловаться
Я с детства до ужаса шариков боюсь)))) Один раз пришлось с ужасом ехать с 18тью шариками, думала копыта двину)))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Я с детства до ужаса шариков боюсь)))) Один раз пришлось с ужасом ехать с 18тью шариками, думала копыта двину)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вас ими кто-та напугал?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник

вас ими кто-та напугал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вроде нет, просто боюсь, когда они лопаются)))
Elena Pomorceva
Шашлыки, это круто, на природе, и бюджетно. Можно скачать из интернета кучу конкурсови пригласить всех друзей. Советую так же приглашать своих друзей, пусть кушают шашлык и дарят денежку. Купите куриные ножки и их замаринуйте сами, это и для детей полезнее, чем свинина и стоит меньше. Территорию праздника украсть бумажными герляндами и шариками без гелия, он им не нужен, а переплачивать не придётся. Можно ещё на пляж, если погода позволит и есть где
игла
до 5 лет не праздновали?
Татьяна Донскова
в субботу была в вашей ситуации. трое детей. и тут свадьба!!!!спасла подруга деньгами
Ольга Корнеева
Ну, допустим, вы уже пожаловались) В Макдональдсе закажите ДР. Самое бюджетное из всех кафешек. Еда там не айс, но ваши пятилетки много и не съедят, им больше обстановка буде интересна. Там на ДР предоставляют клоуна, он развлечет. Из еды можно курочку взять и напитки, чтоб не совсем вредно...Ну или в лес их вывезите на шашлыки с друзьями или родственниками. Разведите костер, пожарьте мясо на огне. Можно дать им в руки длинные палочки и дать самим что-то поджарить. Обычно детям нравится.
Вера Коновалова
Интернет у вас есть. Организуйте праздник, сценарий которого можно взять из интернета. Пучть будут стихи. песни танцы и много разных игр и конкурсов. дети набегаются и напрыгаются, а на гостинцы им и тортика хватит.
Мary Tigr
маленьким детям обычно нужны тортики и много-много шариков)))
Марфа
Как же вас любить, если вы и детки - "мы", "нам"? "Вам" же пять лет, какой вы сможете организовать праздник?
Жуть Скверная
Вам нужно избавляться от "мы" в речи, есть вы и ваши дети. Сама этим иногда грешу, но потихоньку избавляюсь, очень глупо звучит.
Софи_
конкурсов на детские праздники дома в интернете полно.Почитайте и устройте.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
В такой проблемный сезон не приходит в голову ничего, кроме аквапарка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем