Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения дочери

Сегодня у моей дочки день рождения. Ей 23. Подумать только! 13 ноября 1995 года. Маленький провинциальный город переживает все ужасы кризиса: света нет, воды нет, отопления нет... Слышу, как главврач звонит на подстанцию: "У нас преждевременные СЛОЖНЫЕ роды, дайте нам электричество хотя бы на час!". Потом приходит ко мне: "Потерпи еще с часик, обещали вроде дать"... Не потерпела. Родила при керосинке. И дали свет- мое спасенье, потому что без него не увидели бы врачи всех осложнений и меня бы уже не было... В тот день на весь город численностью 180 тысяч человек родился только один ребенок- моя дочь....
И все-таки мы это сделали! Дожили до этого дня! И будем жить дальше- счастливо и благополучно))))
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Natashka
А на город немцы напали на эти часы?Даже сложно представить,где это?
ИринаВ ответ на Natashka
Natashka
А на город немцы напали на эти часы?Даже сложно представить,где это?
СсылкаПожаловаться
Казахстан, Карагандинская область))))
ИринаВ ответ на Natashka
Natashka
А на город немцы напали на эти часы?Даже сложно представить,где это?
СсылкаПожаловаться
Примерно тогда моя бабушка звонила из Татарии по телефону. Единственное, что было у нас бесперебойно- телефонная связь. Свет давали на два часа в день. Отопления- почти не было. Вода- с перебоями... Бабушка тогда тоже в ужасе спрашивала, как же мы там живем....А летом 96 вообще полтора месяца весь город сидел без воды... Мы тогда выходили из квартир, собирались у подъездов и на кострах еду готовили. Потом уже стали завозить в квартиры баллоны со сжиженным газом. И до сих пор в многоэтажках газовые плиты с баллонами вопреки всем пожарным нормам- обычное дело...
НАДЕЖДА
Поздравляю ! Я как вспомню свои роды..это кошмар на улице вязов..на всю жизнь отбили еще рожать..
ИринаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Поздравляю ! Я как вспомню свои роды..это кошмар на улице вязов..на всю жизнь отбили еще рожать..
СсылкаПожаловаться
Неее, мы с мужем еще решились в 2003 и 2011 родить)))) Но это уже благополучное время))))
Николавна
Поздравляю!!! Счастья Вам и дочери!
Соболь
У меня тоже сын родился 13 ноября в 13:20, но 1996 г. Читала, что от минут надо отнять 5- 7 минут, чтобы получилось точное время родов. И получается, что у него в дате рождения три цифры 13. С тех пор 13 число стало моим. Тоже сегодня его поздравила.
ИринаВ ответ на Соболь
Соболь
У меня тоже сын родился 13 ноября в 13:20, но 1996 г. Читала, что от минут надо отнять 5- 7 минут, чтобы получилось точное время родов. И получается, что у него в дате рождения три цифры 13. С тех пор 13 число стало моим. Тоже сегодня его поздравила.
СсылкаПожаловаться
И я вас поздравляю))))) У нас не так красиво: доска родилась в понедельник, 13 число, год свиньи, скорпион)))))) И это теперь тоже мое число))))
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
И я вас поздравляю))))) У нас не так красиво: доска родилась в понедельник, 13 число, год свиньи, скорпион)))))) И это теперь тоже мое число))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дочка*)))))
лилия*
поздравляю от всей души))))) замечательные у вас воспоминания
ИринаВ ответ на лилия*
лилия*
поздравляю от всей души))))) замечательные у вас воспоминания
СсылкаПожаловаться
спасибо))))
Кошка-Плюшка*

поздравляю! Счастья вам и дочке!
Melodine ~
Слава Богу) настоящая Мама..счастья вам с доченькой
Наталья Русева
счастья вам с дочкой,здоровья и радости!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем