Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День Рождения - грустный праздник

Вот завтра у меня ДР, помню как в детстве ждала его, готовилась заранее.
Утром просыпалась, меня все поздравляли, в соседней комнате на столе раскладывали подарки, организовывали мне праздник.
Приходили друзья и каждое ДР мы обжерались всякими сладостями и потом валялись на диване, встать не могли)))

А сейчас время отсчитывает год за годом, всё организую для себя сама, поэтому наверное всё ожидаемо и предсказуемо.
Катичка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
usogre usogre
ну...да вы выросли :))) Если Ваша половина будет Вам устраивать праздник, то хорошо, та так... :)) Пора уже самой детям праздник устраивать:)
КатичкаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
ну...да вы выросли :))) Если Ваша половина будет Вам устраивать праздник, то хорошо, та так... :)) Пора уже самой детям праздник устраивать:)
СсылкаПожаловаться
Я своей дочери люблю праздники устраивать, подарки выбираю, в аквапарк, в цирк вожу, жалко тока у неё друзей мало, а то я бы им конкурсы какие-нибудь и загадки придумывала.
Завтра ещё и у моего директора ДР, если отмечать будет, ваще веселуха. Я ему прикольный подарок купила - солонка в виде бюста путина, а соль из глаз сыпется и картинку прикольную нарисовала.
usogre usogreВ ответ на Катичка
Катичка
Я своей дочери люблю праздники устраивать, подарки выбираю, в аквапарк, в цирк вожу, жалко тока у неё друзей мало, а то я бы им конкурсы какие-нибудь и загадки придумывала.
Завтра ещё и у моего директора ДР, если отмечать будет, ваще веселуха. Я ему прикольный подарок купила - солонка в виде бюста путина, а соль из глаз сыпется и картинку прикольную нарисовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы оригинал :)))) А муж чего?:))) Не делает Вам ДР?
КатичкаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Да вы оригинал :)))) А муж чего?:))) Не делает Вам ДР?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он делает, старается очень, с фантазией у него тож порядок.
Хочется чё-нибудь типа прыжка с парашютом, катания на зебре, чтобы в память врезалось и весело было
usogre usogreВ ответ на Катичка
Катичка
Он делает, старается очень, с фантазией у него тож порядок.
Хочется чё-нибудь типа прыжка с парашютом, катания на зебре, чтобы в память врезалось и весело было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так что мешает Вам намекнуть ему? :))) ХАЧУ!!! Пусть устраивает :)) Только не все может получиться. Но Этого будет достаточно. :)) А почему с парашютом прыгшать надо по праздникам?
КатичкаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
ну так что мешает Вам намекнуть ему? :))) ХАЧУ!!! Пусть устраивает :)) Только не все может получиться. Но Этого будет достаточно. :)) А почему с парашютом прыгшать надо по праздникам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ещё не прыгала, хочу попробовать.
тогда ДР на всю жись запомнится.
А если парашют не откроится - то и ваще на всю ОСТАВШУЮСЯ жись)))
usogre usogreВ ответ на Катичка
Катичка
Я ещё не прыгала, хочу попробовать.
тогда ДР на всю жись запомнится.
А если парашют не откроится - то и ваще на всю ОСТАВШУЮСЯ жись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас их будет 2 :)))
КатичкаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
У вас их будет 2 :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Две жизни или два порашюта?
usogre usogreВ ответ на Катичка
Катичка
Две жизни или два порашюта?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Два парашюта :)) Если уж не повезет так дважды :)
Т Игра
у всех так с возрастом. просто наслаждайтесь обществом близких на этом празднике...и не обжирайтесь сладкого..фигура обидется)))))
Т ИграВ ответ на Т Игра
Т Игра
у всех так с возрастом. просто наслаждайтесь обществом близких на этом празднике...и не обжирайтесь сладкого..фигура обидется)))))
СсылкаПожаловаться
*не обжирайтесь сладким...
Персефона А
Веселей! Можете и сейчас сладостями обжираться, один день можно.:-)
КатичкаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Веселей! Можете и сейчас сладостями обжираться, один день можно.:-)
СсылкаПожаловаться
Да, один день можно себе ни в чём не отказывать)
Персефона АВ ответ на Катичка
Катичка
Да, один день можно себе ни в чём не отказывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно, надо делать, что нравится, а не то что надо другим. Правда, я 2 дня праздную. Один деь для мамы устраиваю, а потом на завтра отрываюсь по всей программе
КатичкаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Именно, надо делать, что нравится, а не то что надо другим. Правда, я 2 дня праздную. Один деь для мамы устраиваю, а потом на завтра отрываюсь по всей программе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тож так раньше делала - для старших - мамы, свёкров и соседки отдельно, для друзей отдельно. Раньше друзей 25 человек приходило. А ща в Москву переехала порастеряла их половину.
Персефона АВ ответ на Катичка
Катичка
Я тож так раньше делала - для старших - мамы, свёкров и соседки отдельно, для друзей отдельно. Раньше друзей 25 человек приходило. А ща в Москву переехала порастеряла их половину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так может из-за этого деперессуха, Можно и втроём классно отметить
КатичкаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Так может из-за этого деперессуха, Можно и втроём классно отметить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
депрессивное настроение присутствует, и чё я жизни не радуюсь дура, у меня ж всё есть...
Персефона АВ ответ на Катичка
Катичка
депрессивное настроение присутствует, и чё я жизни не радуюсь дура, у меня ж всё есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перед днюхой у всех деперессуха. это нормально
Зинаида Прокофьевна Бунина
А я очень люблю отмечать свой ДР!)))) У меня тут юбилей будет, 25 лет - будет весело!))))
Рыжая Соня
Я отмечаю свой ДР в кругу семьи... и не парюсь насчет готовить что-то... покупаем тортик и заказываем суши или другую вкусняшку. И тихо справляем праздник, а ночью смотрим какой-нибудь фильм по моему выбору.))) Или устраиваю девишник на три-четыре персоны... меню, то же что и в семье. Главное в этот день отдохнуть и не париться... кстати, можно и попариться...в сауну или баню сходить всем девишником.
Катичка
Я поняла, надо список хороших предложений составить и мужу вручить!
usogre usogreВ ответ на Катичка
Катичка
Я поняла, надо список хороших предложений составить и мужу вручить!
СсылкаПожаловаться
Нуда, если конечно он у Вас не телепат :)
Василиса
набросайте мужу список ваших желаний и вручите, а уж что он организует для вас - то и будет сюрпризом!
Комментарий удален.Почему?
КатичкаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
Согласна, главное оно радостно тем что беззаботное, а щас много на плечах лежит и к низу гнёт.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем