Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения - грустный праздник

Сегодня мой ДР. Никто из друзей, коллег, родни, одноклассников в соцсетях не поздравил до сих пор. Каждый год так. Уже привыкла. Сама ничьих днюх не забываю, всегда поздравляю. Вроде на работе уважают, родня любит, всегда обращаются за помощью, с одноклассниками отношения хорошие. Но забывают напрочь. На следующий день все с извинениями, цветами, подарками, тортами, а в день, когда жду - ничего. Сама принципиально не напоминаю. Не думайте, не жалуюсь, ни в коем разе. Закономерность эта вызывает улыбку. Хочу узнать, есть ли ещё такие же, как я?
Саида Счастливая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Nataly
так не бывает же.
на работе заранее отдел кадров сообщает. в соцсетях приходят уведомления всем.
что-то не так,это нужно очень людям насолить, чтоб не позравили.
Саида СчастливаяВ ответ на Nataly
Nataly
так не бывает же.
на работе заранее отдел кадров сообщает. в соцсетях приходят уведомления всем.
что-то не так,это нужно очень людям насолить, чтоб не позравили.
СсылкаПожаловаться
На работе у нас так не принято, на счёт соцсетей преувеличила, меня нет в соцсетях, имела ввиду ватсап
А родня?
Саида Счастливая
На работе у нас так не принято, на счёт соцсетей преувеличила, меня нет в соцсетях, имела ввиду ватсап
А родня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, в вотсапе высвечиваются напоминалки с датами?
Надежда СорокинаВ ответ на Саида Счастливая
Саида Счастливая
На работе у нас так не принято, на счёт соцсетей преувеличила, меня нет в соцсетях, имела ввиду ватсап
А родня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родне обычно говорят когда будет застолье в честь дня рожденья тогда все и приходят поздравить и обычно в ближайший выходной после этого дня отмечают и ничего что кто-то позже вспомнит и поздравит из друзей главное чтобы поздравили.Заботливых и внимательных людей мало и каждый в основном только о себе любимых думает и молодец что ты не из числа думающих только о себе.
Ася БафинаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Родне обычно говорят когда будет застолье в честь дня рожденья тогда все и приходят поздравить и обычно в ближайший выходной после этого дня отмечают и ничего что кто-то позже вспомнит и поздравит из друзей главное чтобы поздравили.Заботливых и внимательных людей мало и каждый в основном только о себе любимых думает и молодец что ты не из числа думающих только о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если застолья не будет, поздравлять не нужно? Или потом дождаться и сказать: "С прошедшим тебя!". Это неуважение к человеку, тем более от родни, остальных опускаем. Если человек близок и дорог, думаешь о нём накануне и поздравляешь с утра, чтобы ему было приятно весь день, что о нём помнят и любят. А не поздно вечером, лишь бы отмазаться, типа занят был, не до того было.
Надежда СорокинаВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
А если застолья не будет, поздравлять не нужно? Или потом дождаться и сказать: "С прошедшим тебя!". Это неуважение к человеку, тем более от родни, остальных опускаем. Если человек близок и дорог, думаешь о нём накануне и поздравляешь с утра, чтобы ему было приятно весь день, что о нём помнят и любят. А не поздно вечером, лишь бы отмазаться, типа занят был, не до того было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я же русским языком написала что далеко не все заботливы и внимательны и насильно мил не будешь родне в том числе.А если нужна родня то в такой праздник как день рождения родных предупреждают когда приходить поздравить и теперь незазорно сказать какой подарок хотел бы получить виновник торжества и собирают ради такого случая застолье, а без приглашения прийти могут все желающие поздравить именно в день рождения и тогда экспромтом всё равно устраивают хотя бы фуршет.
Aya Pon
Ой ты моя хороошая). С праздникооом, с днеем рождения. Счастья, благополучия, крепкого здороовья и всего всего самого))). Чмок.
Кстати, Саида в переводе по моему Величественная царица нет? Так что негоже грустить в этот великий день)).
Саида СчастливаяВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Ой ты моя хороошая). С праздникооом, с днеем рождения. Счастья, благополучия, крепкого здороовья и всего всего самого))). Чмок.
Кстати, Саида в переводе по моему Величественная царица нет? Так что негоже грустить в этот великий день)).
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо
Саида Счастливая
Большое спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саида СчастливаяВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Ой ты моя хороошая). С праздникооом, с днеем рождения. Счастья, благополучия, крепкого здороовья и всего всего самого))). Чмок.
Кстати, Саида в переводе по моему Величественная царица нет? Так что негоже грустить в этот великий день)).
СсылкаПожаловаться
Саида в переводе счастливая
Саида Счастливая
Саида в переводе счастливая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А все равно Царицей считайте). Счастливая Царица о как звучит)).
Саида СчастливаяВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
А все равно Царицей считайте). Счастливая Царица о как звучит)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок, спасибо! Приятно то как
Саида Счастливая
Ок, спасибо! Приятно то как
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я б еще тортика ща сьела бы))). Ток Ораза у нас). Так что как нибудь).
Саида СчастливаяВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Я б еще тортика ща сьела бы))). Ток Ораза у нас). Так что как нибудь).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и у нас ураза, после захода солнышка буду на всех ругаться, пока нельзя))
Саида Счастливая
Вот и у нас ураза, после захода солнышка буду на всех ругаться, пока нельзя))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Держитесь). У нас сейчас 17.20 почти), протираю ручки и жду ужина.
Avrora В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Держитесь). У нас сейчас 17.20 почти), протираю ручки и жду ужина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы мусульманка?)
Aya PonВ ответ на Avrora
Avrora
Вы мусульманка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да).
Irina
Скучно живете. Давно бы уже гуляли сами по себе- веселились, и не вспоминали бы о ком-то.

Неа! НАДО ЖЕ каждый год ждать, что НЕ поздравят.
НикВ ответ на Irina
Irina
Скучно живете. Давно бы уже гуляли сами по себе- веселились, и не вспоминали бы о ком-то.

Неа! НАДО ЖЕ каждый год ждать, что НЕ поздравят.
СсылкаПожаловаться
зато ожидания оправдываются))) желаемое происходит))) очумительный подарок)))
Саида СчастливаяВ ответ на Irina
Irina
Скучно живете. Давно бы уже гуляли сами по себе- веселились, и не вспоминали бы о ком-то.

Неа! НАДО ЖЕ каждый год ждать, что НЕ поздравят.
СсылкаПожаловаться
Не могу))) ураза
Саида СчастливаяВ ответ на Irina
Irina
Скучно живете. Давно бы уже гуляли сами по себе- веселились, и не вспоминали бы о ком-то.

Неа! НАДО ЖЕ каждый год ждать, что НЕ поздравят.
СсылкаПожаловаться
Точно! Даже до абсурда доходит, если кто нить вспомнит, ощущение, что будто правило какое-то нарушили. Серьёзно
Саида Счастливая
Точно! Даже до абсурда доходит, если кто нить вспомнит, ощущение, что будто правило какое-то нарушили. Серьёзно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вас это не напрягает?
Саида СчастливаяВ ответ на Irina
Irina
и вас это не напрягает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напрягало, сейчас привыкла
Игры Разума ♋
Да ладно, не ной!
С Днюхой тебя!
Саида СчастливаяВ ответ на Игры Разума ♋
Игры Разума ♋
Да ладно, не ной!
С Днюхой тебя!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, аж настроение подскочило
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем