Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения.. Грустный праздник...

Привет вам. Читала у вас тут много историй от жён военнослужащих.. Думала что меня сия участь минует но увы.. Муж позавчера надарил кучу подарков, провёл со мной день и уехал в командировку на 56 суток... а у меня день рождения завтра... У меня были планы на этот день.. Теперь буду с такими же как я жёнами наших офицеров отмечать.. Грустновато от этого.... С роддома хоть забрал и на этом спасибо как говорится...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
хель
и скока годков?
АнонимВ ответ на хель
хель
и скока годков?
СсылкаПожаловаться
Для меня много а кому-то мало... Мне 20 будет..
velesВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня много а кому-то мало... Мне 20 будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жисть считай прошла..
SRВ ответ на veles
veles
Жисть считай прошла..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на veles
veles
Жисть считай прошла..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. один этап жизни прошёл. Начался новый этап. с новыми жизненными задачами, переживаниями, эмоциями и прочими сопутствующими элементами.
velesВ ответ на Аноним
Аноним
Да. один этап жизни прошёл. Начался новый этап. с новыми жизненными задачами, переживаниями, эмоциями и прочими сопутствующими элементами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поменьше заморачивайся
Лю Лу
Каждый получает то, что выбирает.
А дни рождения я лично вообще не праздную.
Ирина ЛВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Каждый получает то, что выбирает.
А дни рождения я лично вообще не праздную.
СсылкаПожаловаться
И я не праздную! Только по телефону и в соцсетях поздравления принимаю. Если честно, то дома лень, а в ресторане денег жалко
Лю ЛуВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
И я не праздную! Только по телефону и в соцсетях поздравления принимаю. Если честно, то дома лень, а в ресторане денег жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если друзья заходят поздравить, то я заказываю еду) Тоже лень стол самой накрывать. Вообще все эти застолья с родственниками и друзьями всевозможными - не мое.
Vesper Lynd
Со временем ДР в любом случае грустным праздником станет, не зависимо присутствует на нем муж или нет.
АнонимВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Со временем ДР в любом случае грустным праздником станет, не зависимо присутствует на нем муж или нет.
СсылкаПожаловаться
Знаю.. Но всё равно этот день рождения уже грустным будет..
Vesper LyndВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю.. Но всё равно этот день рождения уже грустным будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ирина ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю.. Но всё равно этот день рождения уже грустным будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая девушка, когда мне исполнилось 25 лет, я за месяц до этого переехала к жениху в другой город за 1000 км от родного. А он уехал в командировку на неделю. Попадал праздник на выходной день, и на работу не пойдёшь, и встретиться не с кем
АнонимВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Милая девушка, когда мне исполнилось 25 лет, я за месяц до этого переехала к жениху в другой город за 1000 км от родного. А он уехал в командировку на неделю. Попадал праздник на выходной день, и на работу не пойдёшь, и встретиться не с кем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Печалько. У меня хоть наше женское братство есть, все рядом живут. А родители мои тоже от меня за 2.5 тыщи км
Юлия Вороненко
Какое счастье мужья летчики, моряки и военные)) зато за всю жизнь не надоест!
АнонимВ ответ на Юлия Вороненко
Юлия Вороненко
Какое счастье мужья летчики, моряки и военные)) зато за всю жизнь не надоест!
СсылкаПожаловаться
Надоедать некогда ему и мне некогда..
Данил КнязьВ ответ на Юлия Вороненко
Юлия Вороненко
Какое счастье мужья летчики, моряки и военные)) зато за всю жизнь не надоест!
СсылкаПожаловаться
Заблуждение;)
АнонимВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Заблуждение;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно. Я с дочкой занята и делами домашними и ещё учеба. А он приходит, если приходит, поздно и уходит рано и выходных мало у него.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Юлия Вороненко
Юлия Вороненко
Какое счастье мужья летчики, моряки и военные)) зато за всю жизнь не надоест!
СсылкаПожаловаться
а что ж хорошего? дети рождаются без них , они зачастую не дома, когда надо жену из родома встречать. и дети растут без них .
" зато за всю жизнь не надоест "
Маргарита Добрускина
а что ж хорошего? дети рождаются без них , они зачастую не дома, когда надо жену из родома встречать. и дети растут без них .
" зато за всю жизнь не надоест "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моего командир отпустил в роддом. Сказал хоть у тебя девка родилась иди невесту нашу забирай.
ноднаг вортеп
Знала за кого замуж шла! Теперь не плачь, такова ваша доля
АнонимВ ответ на ноднаг вортеп
ноднаг вортеп
Знала за кого замуж шла! Теперь не плачь, такова ваша доля
СсылкаПожаловаться
Знаю с самого детства каково это.. У меня отец военный.... Но всё равно грустно
Темный АНГЕЛ
Военные приказы не оспаривают. Такая Ваша доля. Держитесь. Любви и понимания в семье!:)
АнонимВ ответ на Темный АНГЕЛ
Темный АНГЕЛ
Военные приказы не оспаривают. Такая Ваша доля. Держитесь. Любви и понимания в семье!:)
СсылкаПожаловаться
Я ему никогда не скажу свои претензии. Я лучше в ванне поплачу и всё а для него у меня всегда всё хорошо, не хочу показывать как мне плохо и грустно...
Спасибо за пожелание...
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему никогда не скажу свои претензии. Я лучше в ванне поплачу и всё а для него у меня всегда всё хорошо, не хочу показывать как мне плохо и грустно...
Спасибо за пожелание...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
претензии? а они есть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем