Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения грустный праздник..

День рождения-грустный праздник(Вроде не сирота,а оказалось наоборот.Чужие люди ближе и роднее,не забывают поздравить,ну и конечно сынок...Вот как то так(((Решила относиться к так называемым родственникам также ,как они ко мне..благо у меня день рождения первый.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
у нее под боком моя старшая сестра с племянниками,если бы это был их день рождения,там бы рвали опу и устраивали праздник,и это при том,что мать с отчимом живет в моей половине дома,а я ушла на сьемное жилье.видно не нужна я(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не представляю, чтобы мама не любила кого-то из своих детей. Наверное, у вас с ней непонимание, и ей кажется, что это она вам не нужна. Эти взаимные обиды могут расти как снежный ком.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Я не представляю, чтобы мама не любила кого-то из своих детей. Наверное, у вас с ней непонимание, и ей кажется, что это она вам не нужна. Эти взаимные обиды могут расти как снежный ком.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
была бы не нужна,я бы не оставила ей полдома,плюс каждую неделю помимо звонков,прихожу с гостинцами.плакаться когда с сестрой моей сориться бежит ко мне,при том что я сказала,что не надо ни подарков ничего...просто неприятно,получается я сирота(
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
была бы не нужна,я бы не оставила ей полдома,плюс каждую неделю помимо звонков,прихожу с гостинцами.плакаться когда с сестрой моей сориться бежит ко мне,при том что я сказала,что не надо ни подарков ничего...просто неприятно,получается я сирота(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может, ей стыдно, что она вам подарка не приготовила.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Может, ей стыдно, что она вам подарка не приготовила.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а на словах поздравить нельзя???всегда казалось,что и собаке доброе слово приятно..а здесь получается я хуже собаки((
*В ответ на Аноним
Аноним
я собиралась зайти,тортик то да се...-мне сказали сегодня не приходи,завтра мы будем заняты,потом как нибудь.обидно(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня тоже так! в этом году юбилей был, просто по телефону поздравили родители и все. хотя живут в 20 мин езды. муж с сыном тоже особо не постарались поздравить. вот как то так...
АнонимВ ответ на *
*
у меня тоже так! в этом году юбилей был, просто по телефону поздравили родители и все. хотя живут в 20 мин езды. муж с сыном тоже особо не постарались поздравить. вот как то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня живет через улицу(((сын поздравил ровно в полночь,а с утра сбегал за букетом.очень приятно,что помнит,любит...
*В ответ на Аноним
Аноним
у меня живет через улицу(((сын поздравил ровно в полночь,а с утра сбегал за букетом.очень приятно,что помнит,любит...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот на работе мы очень весело отмечаем дни рождения, стараемся друг другу сюрпризики приятные сделать. а дома.... я так ждала, что хоть в этот день рождения постараются поздравить, нет, банальный букет от мужа и все
АнонимВ ответ на *
*
вот на работе мы очень весело отмечаем дни рождения, стараемся друг другу сюрпризики приятные сделать. а дома.... я так ждала, что хоть в этот день рождения постараются поздравить, нет, банальный букет от мужа и все
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так и я говорю-чужие люди ближе родных(
*В ответ на Аноним
Аноним
так и я говорю-чужие люди ближе родных(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не будем унывать! поздравляю Вас
АнонимВ ответ на *
*
не будем унывать! поздравляю Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо!да я и не унываю особо,но выводы сделаны..также ко всем родственникам отнесусь
Влад Цепеш
Лена, очприятно!В ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
СсылкаПожаловаться
А роза без шипов!)))
Влад ЦепешВ ответ на Лена, очприятно!
Лена, очприятно!
А роза без шипов!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТБ никто не отменял)
Tatsiana Verbilo
День рождения обычный день)), как говорил Карлсон , давайте отмечать дни нерождения ..их больше:))), и какждый день торт со взбитыми сливками :))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
День рождения обычный день)), как говорил Карлсон , давайте отмечать дни нерождения ..их больше:))), и какждый день торт со взбитыми сливками :))
СсылкаПожаловаться
это точно...
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
это точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не кукситесь)), с днём варенья )))). Хорошего настроения вам и ярких впечатлений )
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Не кукситесь)), с днём варенья )))). Хорошего настроения вам и ярких впечатлений )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо большое.просто из колеи выбило(((
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо большое.просто из колеи выбило(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает , ну, что вы )), все мы люди , бывает и забываем )), я вот на даты и имена туплю)), забываю часто и поздравляю или раньше или позже , уже даже напоминалку в телефоне сделала )), завтра поздравят )), а вы сами себе сделайте праздник , все в ваших руках ;), ещё раз с днём рождения ))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Бывает , ну, что вы )), все мы люди , бывает и забываем )), я вот на даты и имена туплю)), забываю часто и поздравляю или раньше или позже , уже даже напоминалку в телефоне сделала )), завтра поздравят )), а вы сами себе сделайте праздник , все в ваших руках ;), ещё раз с днём рождения ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
два дня назад созванивались,и спрашивала,приду отмечать или нет((((спасибо Вам!
Лена, очприятно!
Грустный праздник - это понедельник каждую неделю!) С днём варенья и печенья! ))
АнонимВ ответ на Лена, очприятно!
Лена, очприятно!
Грустный праздник - это понедельник каждую неделю!) С днём варенья и печенья! ))
СсылкаПожаловаться
спасибки)
Margarita Mironicheva
АнонимВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
СсылкаПожаловаться
спасибочки!!!
лилия*
с днём рождения
АнонимВ ответ на лилия*
лилия*
с днём рождения
СсылкаПожаловаться
спасибо!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем