Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения грустный праздник..

День рождения-грустный праздник(Вроде не сирота,а оказалось наоборот.Чужие люди ближе и роднее,не забывают поздравить,ну и конечно сынок...Вот как то так(((Решила относиться к так называемым родственникам также ,как они ко мне..благо у меня день рождения первый.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Sam Fisher
alexeyR
Поздравляю
АнонимВ ответ на alexeyR
alexeyR
Поздравляю
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Катрин - Катрин
Не песпльтес ь! Главное сын поздравил, уже радость! С днём рожденья вас!! Удачи и добра желаю!!!)
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Не песпльтес ь! Главное сын поздравил, уже радость! С днём рожденья вас!! Удачи и добра желаю!!!)
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Р К
С днём рождения!
АнонимВ ответ на Р К
Р К
С днём рождения!
СсылкаПожаловаться
спасибо!!!
kiss kiss
С Днём Рождения))
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
С Днём Рождения))
СсылкаПожаловаться
спасибо!!!
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Berta
АнонимВ ответ на Berta
Berta
СсылкаПожаловаться
спасибочки!
Ужасный Нечеловек
ненувычоу! с днем рождения!
Ужасный Нечеловек
ненувычоу! с днем рождения!
СсылкаПожаловаться
спасибки!
Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
СсылкаПожаловаться
спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sveta
Я вообще не понимаю тех людей, которые ждут какого-то внимания к своей персоне
Крокодил ХуфуВ ответ на Sveta
Sveta
Я вообще не понимаю тех людей, которые ждут какого-то внимания к своей персоне
СсылкаПожаловаться
Ну может она приглашения разослала, ресторан на 100 персон заказала, а никто не пришёл.
АнонимВ ответ на Sveta
Sveta
Я вообще не понимаю тех людей, которые ждут какого-то внимания к своей персоне
СсылкаПожаловаться
а что мать не должна поздравлять своего ребенка независимо от возраста????я в 7утра с букетом роз и подарком на ее прибежала
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
а что мать не должна поздравлять своего ребенка независимо от возраста????я в 7утра с букетом роз и подарком на ее прибежала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то это она вас рожала, это вы в свой день рожденья к маме должны бежать и благодарить её за то, что родились))))
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Вообще-то это она вас рожала, это вы в свой день рожденья к маме должны бежать и благодарить её за то, что родились))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не прошу ее бежать ко мне,но позвонить и поздравить можно.я как то думала,что именниника поздравляют
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
я не прошу ее бежать ко мне,но позвонить и поздравить можно.я как то думала,что именниника поздравляют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть вы свою маму за то, что она вас родила, в этот день сами не хотите поблагодарить? Пока она ещё жива и с вами.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
То есть вы свою маму за то, что она вас родила, в этот день сами не хотите поблагодарить? Пока она ещё жива и с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я собиралась зайти,тортик то да се...-мне сказали сегодня не приходи,завтра мы будем заняты,потом как нибудь.обидно(
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
я собиралась зайти,тортик то да се...-мне сказали сегодня не приходи,завтра мы будем заняты,потом как нибудь.обидно(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странно(( Не понимаю, почему так.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Странно(( Не понимаю, почему так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нее под боком моя старшая сестра с племянниками,если бы это был их день рождения,там бы рвали опу и устраивали праздник,и это при том,что мать с отчимом живет в моей половине дома,а я ушла на сьемное жилье.видно не нужна я(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем