Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения-грустный праздник?

День рождения-это весёлый праздник или всё таки грустный?
СамаНеПомню СамаНеПомню
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Само Совершенство
Не знаю, не отмечаю.
Само Совершенство
Не знаю, не отмечаю.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, не отмечаю.

Что так?
Само СовершенствоВ ответ на Алекса
Алекса
Не знаю, не отмечаю.

Что так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как-то после 22 не прет. Тогда была беззаботной студенткой, а сейчас есть дела поважнее.
Само Совершенство
Да как-то после 22 не прет. Тогда была беззаботной студенткой, а сейчас есть дела поважнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так всё равно молодая!
Само СовершенствоВ ответ на Алекса
Алекса
Так всё равно молодая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не спорю, но уже нет того праздника, как в детстве. А попойки как в юности устраивать - уже не комильфо ))
Само Совершенство
Не спорю, но уже нет того праздника, как в детстве. А попойки как в юности устраивать - уже не комильфо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕ прям в этот день, в дату я сама с собой отмечаю, и все это уже знают А потом ,через день где то ,приглашаю гостей друзей! А день святое!
Само СовершенствоВ ответ на Алекса
Алекса
НЕ прям в этот день, в дату я сама с собой отмечаю, и все это уже знают А потом ,через день где то ,приглашаю гостей друзей! А день святое!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да хоть когда. Не вижу смысла.
Галка Галкина
Я! Я не люблю свой день рождения, причем с детства. Лето, каникулы, все друзья в разъезде.
СамаНеПомню СамаНеПомнюВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Я! Я не люблю свой день рождения, причем с детства. Лето, каникулы, все друзья в разъезде.
СсылкаПожаловаться
Я! Я не люблю свой день рождения, причем с детства. Лето, каникулы, все друзья в разъезде.


У меня тоже день рождения летом,так ещё учась в школе,я всегда отмечала в последний майский день, перед каникулами.
СамаНеПомню СамаНеПомню
Я! Я не люблю свой день рождения, причем с детства. Лето, каникулы, все друзья в разъезде.


У меня тоже день рождения летом,так ещё учась в школе,я всегда отмечала в последний майский день, перед каникулами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы всех летних поздравляли в сентябре.
Надежда Сорокина
Когда родители устраивают тебе этот праздник, то ждёшь его с нетерпением, а когда самой надо готовить, то с содроганием,а если в шикарном ресторане праздновать, то здорово просто и пусть бы день рождения был хоть каждую неделю и исполнялось хоть 300 лет, ведь понятие времени относительно, так как часы являются прибором всего лишь придуманным человеком, на самом деле время,я думаю всё-таки стабильно.
СамаНеПомню СамаНеПомнюВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Когда родители устраивают тебе этот праздник, то ждёшь его с нетерпением, а когда самой надо готовить, то с содроганием,а если в шикарном ресторане праздновать, то здорово просто и пусть бы день рождения был хоть каждую неделю и исполнялось хоть 300 лет, ведь понятие времени относительно, так как часы являются прибором всего лишь придуманным человеком, на самом деле время,я думаю всё-таки стабильно.
СсылкаПожаловаться
В принципе Вы правы,это так.
Хитрая Лиса ;)
А может кто подкинет идейку , как отпраздновать день варения, практически юбилей ? У меня в сентябре !
СамаНеПомню СамаНеПомнюВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
А может кто подкинет идейку , как отпраздновать день варения, практически юбилей ? У меня в сентябре !
СсылкаПожаловаться
А может кто подкинет идейку , как отпраздновать день варения, практически юбилей ? У меня в сентябре !

У МЕНЯ РАНЬШЕ! В июле,может действительно кто нибудь предложит что то не ординарненькое?
СамаНеПомню СамаНеПомню
А может кто подкинет идейку , как отпраздновать день варения, практически юбилей ? У меня в сентябре !

У МЕНЯ РАНЬШЕ! В июле,может действительно кто нибудь предложит что то не ординарненькое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот что я сама рассматриваю. Весной отмечали днюху сыну, водили ребят в пейнтбол, пока детвора переодевалась, вижу, что родители проявляют интерес. И я предлагаю поиграть, например , папы против мам, что позволит заодно выплеснууть негатив, расстреливая шарики " за всё хорошее". может и правда, организовать ?
СамаНеПомню СамаНеПомнюВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Вот что я сама рассматриваю. Весной отмечали днюху сыну, водили ребят в пейнтбол, пока детвора переодевалась, вижу, что родители проявляют интерес. И я предлагаю поиграть, например , папы против мам, что позволит заодно выплеснууть негатив, расстреливая шарики " за всё хорошее". может и правда, организовать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот что я сама рассматриваю. Весной отмечали днюху сыну, водили ребят в пейнтбол, пока детвора переодевалась, вижу, что родители проявляют интерес. И я предлагаю поиграть, например , папы против мам, что позволит заодно выплеснууть негатив, расстреливая шарики " за всё хорошее". может и правда, организовать ?

Кстати очень прикольная тема! У меня муж этим "мается",у них целая группа "единопейнтбольщиков" организовалась,причём всё по взрослому,со спец обмундированием, оружием.Собираются несколько раз в месяц поиграть.
СамаНеПомню СамаНеПомню
Вот что я сама рассматриваю. Весной отмечали днюху сыну, водили ребят в пейнтбол, пока детвора переодевалась, вижу, что родители проявляют интерес. И я предлагаю поиграть, например , папы против мам, что позволит заодно выплеснууть негатив, расстреливая шарики " за всё хорошее". может и правда, организовать ?

Кстати очень прикольная тема! У меня муж этим "мается",у них целая группа "единопейнтбольщиков" организовалась,причём всё по взрослому,со спец обмундированием, оружием.Собираются несколько раз в месяц поиграть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, вам проще такое организовать, только представьте подруг в комуфляже, мужчины могут узнать вас с другой стороны !
СамаНеПомню СамаНеПомнюВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Вот, вам проще такое организовать, только представьте подруг в комуфляже, мужчины могут узнать вас с другой стороны !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну в общем то да,у нас к человеку в комуфляже все привыкшие.
Хитрая Лиса ;)
А может кто подкинет идейку , как отпраздновать день варения, практически юбилей ? У меня в сентябре !
СсылкаПожаловаться
Как-то у коллеги по работе отмечали юбилей - он нанял теплоходик, мы уплыли на остров, там были уха, шашлыки, вареные раки))) В общем, хорошо. Самое интересное, что с этого острова никто не мог уехать раньше - теплоход мог отплыть только тогда, когда разрешил юбиляр))
Хитрая Лиса ;)В ответ на Mila
Mila
Как-то у коллеги по работе отмечали юбилей - он нанял теплоходик, мы уплыли на остров, там были уха, шашлыки, вареные раки))) В общем, хорошо. Самое интересное, что с этого острова никто не мог уехать раньше - теплоход мог отплыть только тогда, когда разрешил юбиляр))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коварный план , спасибо за идею ))
Mila
Зависит от возраста.
Наступает такой период, когда это уже не праздник.
Я бы с удовольствием забыла об этом дне. Но не дают родственники, друзья и сослуживцы.
А вот у меня подруга -она очень любит праздновать свои дни рождения. Весело, с размахом.
Да и вообще- предпочитаю ходить на чужие дни рождения, чем отмечать свои)))
СамаНеПомню СамаНеПомнюВ ответ на Mila
Mila
Зависит от возраста.
Наступает такой период, когда это уже не праздник.
Я бы с удовольствием забыла об этом дне. Но не дают родственники, друзья и сослуживцы.
А вот у меня подруга -она очень любит праздновать свои дни рождения. Весело, с размахом.
Да и вообще- предпочитаю ходить на чужие дни рождения, чем отмечать свои)))
СсылкаПожаловаться
Досадно.
СамаНеПомню СамаНеПомню
Досадно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что именно?
Что под гнетом условностей все-таки приходится отмечать ДР?
Но, поскольку, я знаю, что это все рано придется делать - то всегда морально готова.
СамаНеПомню СамаНеПомнюВ ответ на Mila
Mila
Что именно?
Что под гнетом условностей все-таки приходится отмечать ДР?
Но, поскольку, я знаю, что это все рано придется делать - то всегда морально готова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то,что это уже не радует, а как Вы говорите напрягает.почему так? Ведь это же повод лишний раз увидеться с близкими Вам людьми,в чём отрицательный момент?
СамаНеПомню СамаНеПомню
А то,что это уже не радует, а как Вы говорите напрягает.почему так? Ведь это же повод лишний раз увидеться с близкими Вам людьми,в чём отрицательный момент?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как правило, с теми, кого приглашаю на ДР - вижусь практически постоянно. Это - дети, близкие подруги, отдельно на работе - для коллег. Так что, соскучиться особо ни по кому не успеваю.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем