Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения-грустный праздник?

День рождения-это весёлый праздник или всё таки грустный?
СамаНеПомню СамаНеПомню
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Алекса
А чей день рождения?
СамаНеПомню СамаНеПомнюВ ответ на Алекса
Алекса
А чей день рождения?
СсылкаПожаловаться
Свой конечно!
Кобра Скарм
А это смотря по какому календарю.
Puxlyachok
Чужой веселый всегда, а свой так себе
snamama
А почему грустный? Радоваться надо - отмечаете очередной ДР - значит живы, здоровы, есть родственники и друзья которые вас поздравить пришли. Да это счастье!
СамаНеПомню СамаНеПомнюВ ответ на snamama
snamama
А почему грустный? Радоваться надо - отмечаете очередной ДР - значит живы, здоровы, есть родственники и друзья которые вас поздравить пришли. Да это счастье!
СсылкаПожаловаться
Вот с Вами я согласна!
Наталья Веселова
Как отметишь )))
Кобра СкармВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Как отметишь )))
СсылкаПожаловаться
Ну или, что сумеешь вспомнить))) (как вариант)
Наталья ВеселоваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ну или, что сумеешь вспомнить))) (как вариант)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если даже вспомнить не можешь - это, пожалуй, уже весело))
Светлана УвароваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ну или, что сумеешь вспомнить))) (как вариант)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))
---
После какой-то даты (это каждый определяет для себя сам) приходится принимать не поздравления, а сочувствия =))
СамаНеПомню СамаНеПомнюВ ответ на ---
---
После какой-то даты (это каждый определяет для себя сам) приходится принимать не поздравления, а сочувствия =))
СсылкаПожаловаться
А лично для Вас,это какая дата?
СамаНеПомню СамаНеПомню
А лично для Вас,это какая дата?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я люблю свой ДР- именно в этот день меня посещает бизнес-идея открыть свой цветочный магазинчик и жить потом безбедно весь оставшийся год :-))
Олька...Я
Смотря сколько лет)
СамаНеПомню СамаНеПомню
Доброе утречко всем!
Есть у меня одна очень хорошая приятельница на работе.так вот у неё на днях был день рождения,я по дороге на работу купила симпатишный букетик цветов и коробку конфет,пришла поздравила её, а она вместо радости на лице,показала мне лишь своё недоумение.
-Ты понимаешь, я свой день рождения с детства не люблю!- Это был её ответ.
Вот я и хочу спросить,может есть ещё ,кто то ,кто не любит этот день? Лично я очень люблю!
СамаНеПомню СамаНеПомню
Доброе утречко всем!
Есть у меня одна очень хорошая приятельница на работе.так вот у неё на днях был день рождения,я по дороге на работу купила симпатишный букетик цветов и коробку конфет,пришла поздравила её, а она вместо радости на лице,показала мне лишь своё недоумение.
-Ты понимаешь, я свой день рождения с детства не люблю!- Это был её ответ.
Вот я и хочу спросить,может есть ещё ,кто то ,кто не любит этот день? Лично я очень люблю!
СсылкаПожаловаться
Это как же надо ребенку ДР отмечать, чтобы он потом его на всю жисть возненавидил ?!
Анна СтойильковичВ ответ на Катенок
Катенок
Это как же надо ребенку ДР отмечать, чтобы он потом его на всю жисть возненавидил ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как же надо ребенку ДР отмечать, чтобы он потом его на всю жисть возненавидил ?!

Боюсь даже представить!
СамаНеПомню СамаНеПомню
Доброе утречко всем!
Есть у меня одна очень хорошая приятельница на работе.так вот у неё на днях был день рождения,я по дороге на работу купила симпатишный букетик цветов и коробку конфет,пришла поздравила её, а она вместо радости на лице,показала мне лишь своё недоумение.
-Ты понимаешь, я свой день рождения с детства не люблю!- Это был её ответ.
Вот я и хочу спросить,может есть ещё ,кто то ,кто не любит этот день? Лично я очень люблю!
СсылкаПожаловаться
Я слышала, что свой день рождения не любят нежеланные дети...
Звезда Морская
Не люблю свой день рождения как праздник! Считаю, что надо родителей поздравлять, а не меня в этот день. Они виновники торжества.
Звезда Морская
Не люблю свой день рождения как праздник! Считаю, что надо родителей поздравлять, а не меня в этот день. Они виновники торжества.
СсылкаПожаловаться
А совместить?
Звезда МорскаяВ ответ на snamama
snamama
А совместить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
родители всегда приезжают на мой ДР поздравить меня, ко мне домой. Но не буду же я, например, их на работу брать, и говорить всем сотрудникам "вот - их поздравляйте". поздравляют-то всегда именинников
Звезда Морская
родители всегда приезжают на мой ДР поздравить меня, ко мне домой. Но не буду же я, например, их на работу брать, и говорить всем сотрудникам "вот - их поздравляйте". поздравляют-то всегда именинников
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На работе понятно. Только ДР всегда растягивается на несколько компаний.
Звезда МорскаяВ ответ на snamama
snamama
На работе понятно. Только ДР всегда растягивается на несколько компаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно
Светит месяц, светит ясный
что значит люблю-не люблю... он есть и все тут )))
у меня бывает перед днем рождения немного грустное состояние....кому не говорила - все подтверждают что это есть... ну вот прям чтобы не любить....главное компания близкая, веселая....а уж тем более на поздравление так отреагировать... по-моему просто невоспитанная дамочка
СамаНеПомню СамаНеПомнюВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
что значит люблю-не люблю... он есть и все тут )))
у меня бывает перед днем рождения немного грустное состояние....кому не говорила - все подтверждают что это есть... ну вот прям чтобы не любить....главное компания близкая, веселая....а уж тем более на поздравление так отреагировать... по-моему просто невоспитанная дамочка
СсылкаПожаловаться
Есть не много,она резковата,хотя в общем человек то не плохой,но после этого случая,как то я отдаляюсь от неё.Она это чувствует и старается нелепо загладить свою вину.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем