Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения и похороны

У друга мужа умер отец и его похороны пришлись на день рождения жены друга. Она взяла деньги, ребенка и уехала праздновать. Сказала, что ребенок плачет потому, что что-то чувствует. Друг обиделся. А мой муж на ее стороне, ну ребенок плакал да и день рождения. Я вообще ничего не понимаю. Она права или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Дочь Ночи
Я бы то же так сделала, только мужу не сказала бы, что я праздновала. Сказала бы, что просто с ребенком сидела
Черныш
Не повезло парню ни с женой, ни с другом - не тех людей выбрал.
Елена Елена
Да я и сама не смогла бы праздновать, когда у моего близкого и родного человека горе. Тв арь просто
Маргарита
Сама ситуация, у мужа похороны отцы, отца, ни друга, не соседа. Жена реально дура, в чем необходимость была праздновать др в этот день, ну отпраздновали бы на следующий день по тихому. Она вообще должна в такую минуту рядом с мужем. То же мне событие день рождение, полный бред. Не представляю, как можно праздновать, когда такое
Королева. МаргоВ ответ на Маргарита
Маргарита
Сама ситуация, у мужа похороны отцы, отца, ни друга, не соседа. Жена реально дура, в чем необходимость была праздновать др в этот день, ну отпраздновали бы на следующий день по тихому. Она вообще должна в такую минуту рядом с мужем. То же мне событие день рождение, полный бред. Не представляю, как можно праздновать, когда такое
СсылкаПожаловаться
А думаете на следующий день ему было бы легче? Ей какое дело до свекра, который может и живет за тридевять земель. У нас любят похороны определенная категория пожилых людей. Утешат..
Наталья ДоминантВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А думаете на следующий день ему было бы легче? Ей какое дело до свекра, который может и живет за тридевять земель. У нас любят похороны определенная категория пожилых людей. Утешат..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До свекра ей может быть и дела нет, а как же муж? Его чувства и боль? Пьянка важнее? Зачем тогда быть рядом с человеком, если тебе на него наплевать?
Королева. МаргоВ ответ на Наталья Доминант
Наталья Доминант
До свекра ей может быть и дела нет, а как же муж? Его чувства и боль? Пьянка важнее? Зачем тогда быть рядом с человеком, если тебе на него наплевать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На этот случай есть родня, которая и плачет вместе. Организовала похороны, а зачем на них быть? Есть категорию людей любят это дело.
Наталья ДоминантВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
На этот случай есть родня, которая и плачет вместе. Организовала похороны, а зачем на них быть? Есть категорию людей любят это дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да здесь речь не о вселенском плаче, исходящем от жены. Поплакать, я думаю, найдется кому. Здесь о ситуации. О поддержке, наконец.
Королева. МаргоВ ответ на Наталья Доминант
Наталья Доминант
Да здесь речь не о вселенском плаче, исходящем от жены. Поплакать, я думаю, найдется кому. Здесь о ситуации. О поддержке, наконец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ему будет даже не до жены, а так она и так была рядом, у неё есть своя родня, которой может быть тоже хочется поздравить дочь. Жизнь продолжается, а ребенок боится.
Королева. МаргоВ ответ на Наталья Доминант
Наталья Доминант
До свекра ей может быть и дела нет, а как же муж? Его чувства и боль? Пьянка важнее? Зачем тогда быть рядом с человеком, если тебе на него наплевать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вчера была на поминках и все приехали и тетя маня и дядя петя.. Я представляла другую ветвь семьи за границей и поэтому привозила и деньги и официально присутствовала от них.
Королева. Марго
А думаете на следующий день ему было бы легче? Ей какое дело до свекра, который может и живет за тридевять земель. У нас любят похороны определенная категория пожилых людей. Утешат..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они вместе жили в доме ее мужа.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Они вместе жили в доме ее мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более надо ребенка было увезти, это слишком страшно для ребенка. Помню себе в этом возрасте и смерть бабушки.
МаргаритаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А думаете на следующий день ему было бы легче? Ей какое дело до свекра, который может и живет за тридевять земель. У нас любят похороны определенная категория пожилых людей. Утешат..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По большому счёту ни какого, суть в другом, это отец твоего мужа, как ты к нему не относилась и это объясняет все. А если бы у нее в семье такое горе, муж бы забил и поехал гульбанить, это как то противоестественно ну по крайней мере для меня
Королева. МаргоВ ответ на Маргарита
Маргарита
По большому счёту ни какого, суть в другом, это отец твоего мужа, как ты к нему не относилась и это объясняет все. А если бы у нее в семье такое горе, муж бы забил и поехал гульбанить, это как то противоестественно ну по крайней мере для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну жизнь продолжается, а уехать и ребенка увезти от такой ситуации это я понимаю. Почему гульбанить, у неё есть свои мамы и папы и она их дочь.
МаргаритаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну жизнь продолжается, а уехать и ребенка увезти от такой ситуации это я понимаю. Почему гульбанить, у неё есть свои мамы и папы и она их дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она поехала праздновать свой день рождения, нормально все, давайте все так делать. Я бы поняла если бы она отвезла ребенка и вернулась. Да блин даже в организации похорон помочь.
Королева. МаргоВ ответ на Маргарита
Маргарита
Она поехала праздновать свой день рождения, нормально все, давайте все так делать. Я бы поняла если бы она отвезла ребенка и вернулась. Да блин даже в организации похорон помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так она помогла и уехала в день похорон к своим родным. Значит свои не имеют право на день рождения дочери?
МаргаритаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Так она помогла и уехала в день похорон к своим родным. Значит свои не имеют право на день рождения дочери?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сравнивать похороны с днем рождения, полный бред. В голове не укладывается, мне бы в горло ничего не полезло. Просто отношения в семье пох.....ские. В нормальной семье такого быть не может
Королева. МаргоВ ответ на Маргарита
Маргарита
Сравнивать похороны с днем рождения, полный бред. В голове не укладывается, мне бы в горло ничего не полезло. Просто отношения в семье пох.....ские. В нормальной семье такого быть не может
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я считаю смерть естественным событием в жизни, особенно пожилого человека. Конечно плачешь, но о себе, что нас оставили.
МаргаритаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я считаю смерть естественным событием в жизни, особенно пожилого человека. Конечно плачешь, но о себе, что нас оставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже самое можно сказать о дне рождении
Анонимка
А я на стороне женщины.
Ольга Левушкина
Мне б икра не лезла в горло и компот не лился в рот.нехорошо,люди ведь все таки,не животные.
Наталья Доминант
Наверное подружки уже ждали,откладывать не хотелось. Некрасиво поступила, или молодая, или бессердечная. Я бы обиделась тоже, даже представить дико- у меня умер отец,а муж едет др отмечать. Абсурд
Наталья Доминант
Наверное подружки уже ждали,откладывать не хотелось. Некрасиво поступила, или молодая, или бессердечная. Я бы обиделась тоже, даже представить дико- у меня умер отец,а муж едет др отмечать. Абсурд
СсылкаПожаловаться
Не отец мужа, а отец друга мужа умер. Я тоже сперва не понял..
Наталья ДоминантВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не отец мужа, а отец друга мужа умер. Я тоже сперва не понял..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена тоже друга мужа, муж и жена они, у мужа умер отец, а она во все тяжкие, др отмечать.
Наталья Доминант
Жена тоже друга мужа, муж и жена они, у мужа умер отец, а она во все тяжкие, др отмечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин.. точно.. Ну, тогда.. как у неё умрет близкий человек, а муж отправится праздновать.. вот тогда она поймет, почем фунт лиха..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем