Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения и свадьба :) подарки

Милые дорогие Форумчанки и Форумчане!!! Имею такую непростую ситуацию. Еду к папе на свадьбу и получилось забавно. В день свадьбы у него и день рождения 45 лет будет!!!! И не знаю что подарить в честь этих событий. Поделитесь идеями)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
elen elen
Виагру
ZaraZa
Я папе ружье подарила.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я папе ружье подарила.
СсылкаПожаловаться
Из которого он застрелился?
ZaraZaВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Из которого он застрелился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Светлана Сми.В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я папе ружье подарила.
СсылкаПожаловаться
Ну согласись, что на свадьбу такое дарить не следует? ))) Может быть истолковано, что избранницу отца не любят и не хотят видеть в качестве своей родственницы, намекают ему ей на начавшиеся боевые действия, на верную смерть от рук мужа. )))
Светлана Сми.
Ну согласись, что на свадьбу такое дарить не следует? ))) Может быть истолковано, что избранницу отца не любят и не хотят видеть в качестве своей родственницы, намекают ему ей на начавшиеся боевые действия, на верную смерть от рук мужа. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Я про свадьбу что-то не подумала
На ДР ружье к месту пришлось. Папа мой охотник, о таком мечтал.
.
моему папе - лучше деньгами )) а то всё не угодишь - то спиннинг не тот, то гараж в планах, то еще чего )) деньгами - и по-больше :-)
АнонимВ ответ на .
.
моему папе - лучше деньгами )) а то всё не угодишь - то спиннинг не тот, то гараж в планах, то еще чего )) деньгами - и по-больше :-)
СсылкаПожаловаться
В денежках отец не нуждается))Хочется что-то памятное подарить
Солнечный слон
клево у вас папа всех озадачил!! Посоветовать ничего не могу - я с вашим папой не знакома и не знаю чему он порадуется. Своему дяде на ДР дарила клевый кованный мангал на дачу
Татьяна Донскова В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
клево у вас папа всех озадачил!! Посоветовать ничего не могу - я с вашим папой не знакома и не знаю чему он порадуется. Своему дяде на ДР дарила клевый кованный мангал на дачу
СсылкаПожаловаться
классный подарок , мне б тоже понравился
Лагерта Лодброк
У моей бабушки также было)))
Дарите подарки, связанные с его увлечениями. Щас сертификатов умотаться куда можно подарить!
А что подарить молодоженам, я бы спросила у них самих. Чтобы барахло не покупать.
Алена Алена
Молодец папаня!)))
игорь
Мозерати или теслу.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Мозерати или теслу.
СсылкаПожаловаться
Отец только на джипах ездит))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем