Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения любимого актёра Советского Союза Андрея Миронова



В жизни этого актёра слишком много мистического. Начать с того, что его отец решил появиться на свет в ресторане Медведь на Конюшенной , в здании которого в тридцатые годы обосновался Ленинградский театр эстрады, в котором играл и он сам с женой и его сын Андрей Миронов.
Сам Андрей родился 7 марта в Москве, маму увезли в роддом Грауэрмана прямо со спектакля ,счастливые родители решили сделать подарок всем и записали в графе день рождения 8 марта )) В том же роддоме 28 мая 1973 года родилась дочь Андрея Миронова Маша, Мария Миронова-младшая.
Приезжая в Ленинград, Андрей часто просил остановить такси у здания на площади Льва Толстого и говорил, что за несколько месяцев до революции его дед, Семён Исаакович Менакер купил этот дом..  Именно в нём, после смерти Андрея, его друг Рудольф Фурманов основал театр актёрской антрепризы имени Андрея Миронова 17 октября 1996г театр был освящён в присутствии Марии Владимировны Мироновой-Менакер. Входя в театр, вы слышите песню 
Миг наступил бесценный,
в этом вся жизнь моя.
Я выхожу на сцену:
-Здравствуйте, вот он Я.
Верьте в моё старание,
слово я вам даю.
Всё, чем живу,сыграю,
всё, что смогу-спою.

Так уж актёр устроен,
радуясь и скорбя.
Он оставляет в роли
часть самого себя.
Слёзы и смех наш бодрый,
нашу мечту и боль
Можно назвать работой,
лучше назвать судьбой.

В ней мы кричим от счастья,
встретив свою любовь,
И умираем часто,
и воскресаем вновь.
И никогда не тужим,
бедам любым на зло.
Нам согревает душу,
ваших сердец тепло.

Даже стареть не страшно,
всё ещё верю я -
Встретится мне однажды
лучшая роль моя.
Встретится мне однажды,может быть,главная роль моя.
Мюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Елена Крылова
Да и как певица она никакая, кроме опять же незабвенной "Гусарской баллады". На это уже респект Рязанову. Не было бы Гусарской баллады", никто бы не знал Голубкину. Ни как актрису, ни как певицу. Воистину актриса одной роли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас полно таких актрис и актёров..но их абажают даже за одну классную роль ))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Мой совет автору - опубликовать здесь книгу Татьяны Егоровой про ее отношения с Мироновым. Тоже материал на целую тему.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется Егорова приврала много очень.
Абсолютное Зло
Мне кажется Егорова приврала много очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый смотрит на прошлое со своей колокольни... все мы себя порой переоцениваем, как и свою значимость в чьей-то жизни
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
каждый смотрит на прошлое со своей колокольни... все мы себя порой переоцениваем, как и свою значимость в чьей-то жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В любом случае важен результат - все о ком она так уничижительно писала знаменитости, а ее даже и в лицо никто не помнит.
Абсолютное Зло
В любом случае важен результат - все о ком она так уничижительно писала знаменитости, а ее даже и в лицо никто не помнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, хотя иногда бывает наоборот, как с Лилей Брик, которая себе Маяковского присвоила, а он даже не из-за неё покончил с собой...но легенду творят сами люди...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да, хотя иногда бывает наоборот, как с Лилей Брик, которая себе Маяковского присвоила, а он даже не из-за неё покончил с собой...но легенду творят сами люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И так бывает)))
Лера
...вы привлекательны, я чертовски привлекателен... классный актер, обожаю его.
Ключик
Спасибо Оля за тему.
МюмзикВ ответ на Ключик
Ключик
Спасибо Оля за тему.
СсылкаПожаловаться
на здоровье!
Лилит Уно
Замечательная тема.. прочла с удовольствием.. спасибо, Мюмзичек..))
МюмзикВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Замечательная тема.. прочла с удовольствием.. спасибо, Мюмзичек..))
СсылкаПожаловаться
на здоровье!
Ирина Ирина
Сппсибо автору за тему.
Мы с мужем недавно говорили на тему Миронова, и не смогли вспомнить ни одного отрицательного персонажа (Дима из "Берегись автомобиля" не в счет). Одни только положительные герои. Или мы не правы? И почему так? Ведь говорят, что отрицательного героя играть сложнее?
МюмзикВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Сппсибо автору за тему.
Мы с мужем недавно говорили на тему Миронова, и не смогли вспомнить ни одного отрицательного персонажа (Дима из "Берегись автомобиля" не в счет). Одни только положительные герои. Или мы не правы? И почему так? Ведь говорят, что отрицательного героя играть сложнее?
СсылкаПожаловаться
ну почему же, он играл противного карьериста в Старики-разбойники ))) ему просто не давали таких ролей, даже роль журналиста в фильме Мой друг Иван Лапшин пришлось прям вырвать у режиссёра ))
Ирина ИринаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну почему же, он играл противного карьериста в Старики-разбойники ))) ему просто не давали таких ролей, даже роль журналиста в фильме Мой друг Иван Лапшин пришлось прям вырвать у режиссёра ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не давали, или не брал. Это спорный вопрос. Но конченых негодяев я у него не припомню. Многие актеры говорят, что отрицательные роли играть гораздо сложнее. Андрей Миронов был настолько большой величиной, что, мне кажется, если бы захотел, то смог бы настоять на своем ( это я к тому, что ему не давали отр.ролей).
МюмзикВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Не давали, или не брал. Это спорный вопрос. Но конченых негодяев я у него не припомню. Многие актеры говорят, что отрицательные роли играть гораздо сложнее. Андрей Миронов был настолько большой величиной, что, мне кажется, если бы захотел, то смог бы настоять на своем ( это я к тому, что ему не давали отр.ролей).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он был так занят в театре, на гастролях уставал, концерты...куда ещё ? )) и так более 40 ролей в кино )) не каждому дано, как Евстигнееву играть всё )))
Ирина ИринаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
он был так занят в театре, на гастролях уставал, концерты...куда ещё ? )) и так более 40 ролей в кино )) не каждому дано, как Евстигнееву играть всё )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но все же всегда белый и пушистый.)
Ну не достает мне его отрицательных ролей, и все тут!! Считаю, что как актер он полностью все же не раскрыт!:(
МюмзикВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Но все же всегда белый и пушистый.)
Ну не достает мне его отрицательных ролей, и все тут!! Считаю, что как актер он полностью все же не раскрыт!:(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну где же белый и пуфыстый? )) аферист в Бриллиантовой руке ))
Ирина ИринаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну где же белый и пуфыстый? )) аферист в Бриллиантовой руке ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы ещё скажите, что Ося Бендер - злодей"!!":)
МюмзикВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Вы ещё скажите, что Ося Бендер - злодей"!!":)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мошенник )) не зря прототипа милиция всего союза разыскивала )
Ирина ИринаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мошенник )) не зря прототипа милиция всего союза разыскивала )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот не соглашусь с вами. С вашей любовью к фактам, вы без труда найдете инфу про "прототипа". Вовсе и противоположные)))
МюмзикВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Вот не соглашусь с вами. С вашей любовью к фактам, вы без труда найдете инфу про "прототипа". Вовсе и противоположные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну за что именно его разыскивали, не скажу с моим склерозом, но побегал мужик будь здоров )) хорошо, что в те времена подделать документы было просто
Ирина Ирина
Осип Беньяминович Шор - известный мошенник, а в последствии инспектор уголовного розыска. Это Вики так говорит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем