Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения мамы

30 мая - День рождения мамы.из за карантина  и возраста ( маме 82  года) мама разрешила прийти двум женщинам к себе на день рождения.Одна двоюродная сестра  моего отца ( скончался), вторая знакомая женщина ( недавно овдовела). Гости были у нас часов 5-6. На протяжении всего этого времени без конца звонили мамины друзья, внуки , родственники. Внуки из заграницы заказали цветы с доставкой. Двоюродная Сестра отца (ДСО) значит заявляет, а у моего младшего внука вчера было обрезание ( мальчику 6 лет, аутист, не идет в школу из за отсутствия речи). Мы  в аналогичной ситуации ( имеется когда обрезание маминому внуку) пригласили эту ДСО  в ресторан и она ничего не подарила ребенку. Но мама решила подарить классное шампанское ДСО и подарила  шампанское. Вот  мне интересно ДСО не стыдно самой приперется в ресторан разодетой и ничего не подарить ребенку, потом прийти на день рождения жены брата и рассказывать об обрезании внука и фактически выдавливать поздравление и подарок. Мне кажется ( напишите права ли я) это нетактичное поведение. делание праздника своего за чужой счет. Потом вспомнила , что я выгнала ее сводную сестру из дома моих родителей.  мои родители по работе уехали жить два года в пригород  ( 45 км от нашего города). я первый и второй курс заканчивала живя одна. К ДСО приехала из другого города сводная сестра, и она эту сводную сестру отправила жить со мной в родительской квартире. Я не ужилось  с этой девушкой по двум причинам, она брала  и одевала без моего разрешения мою одежду и ничего не делала по дому. Мне это не понравилось и я высказала это девушке,которая младше меня ( она училась в училище после 8 класса) ( в последствии ДСО просила одежду и обувь и я  отправляла машинами одежду и обувь бу свою, детей и мужа ей и ее сводным братьям и сестрам, но ДСО не вспомнила). Причем я, дети и муж  никогда не занашивали одежду до дыр, ее можно было сдать в комиссионку, но отправляла ДСО. и вот такой результат
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Мышка
Дсо что это?
МышкаВ ответ на Мышка
Мышка
Дсо что это?
СсылкаПожаловаться
Всё поняла. Мне дурно, запуталась.
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
Дсо что это?
СсылкаПожаловаться
обрезанные совсем совесть потеряли - мало того что детей скальпелем калечат так еще хвастаются этим
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
обрезанные совсем совесть потеряли - мало того что детей скальпелем калечат так еще хвастаются этим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это их традиция
Комментарий удален.Почему?
АнанымВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
Гадя ты смагла дачитать?
Комментарий удален.Почему?
АнанымВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
такоя ащущенье чо пишит чилавек с обсессивно-компульсивным расстройством
Лика
живите проще, не держите зла, легче будет))) не обеднели же
/
я, ты, он, она, они....., так всего много дсо
тигра лиловая
Да кому эта писанина может быть интересна?
Васильева Татьяна
Поток сознания..
Любовь КайдаловаВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
Поток сознания..
СсылкаПожаловаться
Есть встречное предложение - обнулить
Любовь КайдаловаВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
Поток сознания..
СсылкаПожаловаться
это не Вам))))
Дуся Пирожок
Это ж какой шлак у вас в голове...дсо (звучит как дюсш), ношенные вещи (еще их кто-то перенашивал) , обрезание, день рождения... всё смешалось в доме Обломских
Комментарий удален.Почему?
Ужасный НечеловекВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
Да жто вообще негуманно.
Комментарий удален.Почему?
Ужасный НечеловекВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну так не раздетая - уже подарок.
АнонимВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если ДСО хочет праздник по поводу обрезания своего внука, никто не против, пусть накрывает стол и приглашает гостей. Ну , а если ей (ДСО) жаль денег и сил на стол , тоже ее право . Но , приходить на день рождения 82 летней бабушки и переключать внимание за столом ,накрытым имениницей для празднования дня рождения именинницы, на обрезание внука ДСО нетактично, непорядочно, невоспитанно. Это любимое занятие родственников отца повеселиться или отпраздновать свое событие за чужой счет,не потратив на угощение ни копейки.
Любовь КайдаловаВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
Есть встречное предложение - обнулить
Людмила МозгоедоваВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
ДСО

Что это ?
Комментарий удален.Почему?
Людмила МозгоедоваВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Или букв много?



Да блин ,там всё в кучу ...осподя ...ну и сокращения
Ужасный Нечеловек
Все что происходит с тобой, принимай с простодушием)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем