Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения на носу

Вчера весь вечер просидела - рестораны Харькова мониторила... Не знаю уже, что придумать: посидеть в ресторане просто покушать - как-то скучновато. Какие-то развлечения типа боулинга или пэйнт-бола - мои друзья не поклонники этого. В сауну не пойдешь, потому что компания разнополая. Домой не приглашу, потому что ремонт. На природу - у нас холодина ужасная, уже заморозки, послезавтра снег обещали. Короче, не знаю уже, что придумать. Может посоветуете что-нибудь? Нас пять человек всего будет. А, еще идея была - открылся недавно у нас ресторан, "Шенген" называется: фишка в том, что кухня стран шенгенской зоны, и меню делится не на "салаты", "супы" и т.д., а на страны. И вот к каждой стране буквально несколько блюд и напиток. Как вы думаете, интересно это было бы?
Сашенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
забей! умней раньше меня! купи себе путёвку в тайланд, кто может, сам подтянется....накуй тебе сауны с ресторанами????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
забей! умней раньше меня! купи себе путёвку в тайланд, кто может, сам подтянется....накуй тебе сауны с ресторанами????
СсылкаПожаловаться
Да я и так друзей сейчас редко вижу - у всех работа. У нас традиция, что бы ни случилось, на ДР собираться вместе))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Сашенька
Сашенька
Да я и так друзей сейчас редко вижу - у всех работа. У нас традиция, что бы ни случилось, на ДР собираться вместе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам уже 80????нет? так что такое что бы не случилось?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вам уже 80????нет? так что такое что бы не случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, у всех сейчас какие-то проблемы, все на то на свадьбу, то на квартиру копят, то парень кого-то бросил, то бабушка умерла... Хотя в сравнение с 80 лет это не идет, конечно))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Представляю, какие цены в ресторане "Шенген"!!!
СашенькаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Представляю, какие цены в ресторане "Шенген"!!!
СсылкаПожаловаться
Да средненько. Не скажу, что дешевые, но и не мега дорого.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Сашенька
Сашенька
Да средненько. Не скажу, что дешевые, но и не мега дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да средненько. Не скажу, что дешевые, но и не мега дорого.

Тогда сходите, интересно-же! У нас с мужем была фишка, мы в первый отпуск на новом месте обошли все рестораны и кафе города, каждый день ходили в один, в то и в два. В результате выбрали один ресторан грузинской кухни, куда иногда и наведываемся.
СашенькаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Да средненько. Не скажу, что дешевые, но и не мега дорого.

Тогда сходите, интересно-же! У нас с мужем была фишка, мы в первый отпуск на новом месте обошли все рестораны и кафе города, каждый день ходили в один, в то и в два. В результате выбрали один ресторан грузинской кухни, куда иногда и наведываемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой. я люблю грузинскую кухню....вот что что, а готовить они умеют)))
СашенькаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Представляю, какие цены в ресторане "Шенген"!!!
СсылкаПожаловаться
Я было на другой облизывалась - "Дели" называется. Шикарный интерьер, индийская кухня... Так вот там цееееены: овощной салат с огурцами-помидорами стоит столько же, сколько фондю с голубым сыром в моем любимом французском ресторане))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Сашенька
Сашенька
Я было на другой облизывалась - "Дели" называется. Шикарный интерьер, индийская кухня... Так вот там цееееены: овощной салат с огурцами-помидорами стоит столько же, сколько фондю с голубым сыром в моем любимом французском ресторане))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я было на другой облизывалась - "Дели" называется. Шикарный интерьер, индийская кухня... Так вот там цееееены: овощной салат с огурцами-помидорами стоит столько же, сколько фондю с голубым сыром в моем любимом французском ресторане))))

не знаю, как вы, а я не считаю нужным много денег тратить на жрачку, все должно быть в разумных пределах.
Поэтому даже у себя в Москве я спокойно обедаю меньше чем на 100 рублей.
СашенькаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Я было на другой облизывалась - "Дели" называется. Шикарный интерьер, индийская кухня... Так вот там цееееены: овощной салат с огурцами-помидорами стоит столько же, сколько фондю с голубым сыром в моем любимом французском ресторане))))

не знаю, как вы, а я не считаю нужным много денег тратить на жрачку, все должно быть в разумных пределах.
Поэтому даже у себя в Москве я спокойно обедаю меньше чем на 100 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого))) Это как вы умудряетесь?
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Сашенька
Сашенька
Ого))) Это как вы умудряетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ого))) Это как вы умудряетесь?

В фастфуде типа "Крошки-картошки" , "Гриль-траттории" "Теремке" или "Макдональдсе" есть очень вкусные и недорогие блюда, борщ, например, или картошка с одним наполнителем, или рыба с гречкой, нагетсы с одним соусом, да мало-ли чего?)) Выбрать всегда можно. Просто заметила, что полный бизнес-ланч за 160 рублей. (салат, суп, второе блюдо и компот) мне просто физически тяжело съесть, а оставлять вроде как жалко, уплачено-же))))
LbpВ ответ на Сашенька
Сашенька
Я было на другой облизывалась - "Дели" называется. Шикарный интерьер, индийская кухня... Так вот там цееееены: овощной салат с огурцами-помидорами стоит столько же, сколько фондю с голубым сыром в моем любимом французском ресторане))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас индийские как раз дешевше.. ))
СашенькаВ ответ на Lbp
Lbp
А у нас индийские как раз дешевше.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для нас это экзотика. Да и действительно он шикарен)))
Катя Волкова
а в сауну тока однополые существа ходят?...мы компанией мой д.р. клево в сауне отметили: бильярд, три вида парных, бассейн, массажное кресло, тренажеры, караоке, комнаты отдыха, выпивом с закусоном ессно...
СашенькаВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
а в сауну тока однополые существа ходят?...мы компанией мой д.р. клево в сауне отметили: бильярд, три вида парных, бассейн, массажное кресло, тренажеры, караоке, комнаты отдыха, выпивом с закусоном ессно...
СсылкаПожаловаться
Ну, у нас девочки как-то....степиснительные))))
Катя ВолковаВ ответ на Сашенька
Сашенька
Ну, у нас девочки как-то....степиснительные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле?.. в купальниках стесняются?...все так плохо?..
СашенькаВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
в смысле?.. в купальниках стесняются?...все так плохо?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, не в том дело... Просто не принято и все. Знаете, у всех свои тараканы))
Катя ВолковаВ ответ на Сашенька
Сашенька
Да нет, не в том дело... Просто не принято и все. Знаете, у всех свои тараканы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, тараканы - это , канеш, аргумент))... в любом случае, с днюхой Вас и удачи)
СашенькаВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
ну, тараканы - это , канеш, аргумент))... в любом случае, с днюхой Вас и удачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)))
Катя ВолковаВ ответ на Сашенька
Сашенька
Ну, у нас девочки как-то....степиснительные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там даже был подиум с шестом для стриптиза))... попробовали все!))... уржались)))))
СашенькаВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
там даже был подиум с шестом для стриптиза))... попробовали все!))... уржались)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круто)))) Представила своего друга - такого винни пуха - крутящимся на шесте)))
Людмила Карелина
Вот и сходите туда, наведи красоту и расслабься с друзьями. Покушаете, выпьете, потанцуете, себя покажите, на людей посмотрите. Че те еще надо)
СашенькаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Вот и сходите туда, наведи красоту и расслабься с друзьями. Покушаете, выпьете, потанцуете, себя покажите, на людей посмотрите. Че те еще надо)
СсылкаПожаловаться
Да хотелось чего-то такого... "эх!" чтоб)))))))
Домино
в караоке
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем