Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения на работе. Девушки-коллеги постятся.

Выходит, их стремление придерживаться поста во что бы то ни стало - достойно уважения.
А желание других придерживаться принципам правильного питания и не есть торты на Дни рождения - сродни психическому расстройству (о чем им постоянно напоминают и давят: бросай дурью маяться - и так тощая!)
Varya Sineva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Варя Нет
И че?
Julia Leo
Лицемерие и там, и там. Постится без веры, поругивая в Соцсетях верующих, религию и Патриарха, сродни тому же, что и кривление физиономии на тортики со словами о похудении!
Белочь ***
так пост - для души, а диета - для тела... отсюда и разница: кто о чём больше заботится))
In Style
Странно как то! Я пощусь и меня вечно осуждали и обсуждали! Питание-это личное дело каждого!
КРАСКА
Тоже в пост родилась, через неделю отмечу как всегда, с алкоголем и мясом. А вот от торта тоже откажусь, не ем эту гадость. Каждый волен поступать, как он хочет.
Varya Sineva
Если бы они постились для души!!!!

Ведь точно так же - для тела!
Всем Привет
не боись, на вынужденную халяву все и всё сожрут, как гарицца- и уксус будет сладким!!!
Приветик, пукни в пакетик
Автор, я так могу сказать, когда я в режиме правильного питания, мне от торта или жирного пирога может просто стать плохо, и такое уже было, тоже самое пить на работе, я хоть и не на авто, но пить на работе не люблю, потом весь вечер на смарку, даже от пол бокала становлюсь сонная и уставшая.
Kat
Пост - это не отказ от продуктов с целью похудения! Да и не в продуктах даже он заключается! В это время верующие люди пытаются быть ближе к богу, кто-то может отказаться от просмотра телевизора, кто-то от интернета, от секса и т.д. и т. п., а так как постится большинство, так это и правда лицемерие! Модно сейчас всем говорить "Ой...а я пощусь..."!
Лиза Симпсон
у нас в этом году никто не поститься. Мясо дешевле овощей. кризис
Honney Pot
они вам просто завидуют))
Абсолютное Зло
У кого день рождения с тортом?
НаталиЯ✔
Не судите , да не судимы будите. Какое вам дело кто и что ест? Их выбор поститься или соблюдать диету.
Кстати, тоже не ем торты , только домашний , свой.
Светлана)))
Кто Вам сказал, что стремление придерживаться поста достойно уважения?
Валентина Valya
у кого торт - мы идем к вам, не расстраивайтесь))))))
Лидия Кузнецова
Дык это диета,раньше так называлось
Мирандолина
Желание осудить человека за состав продуктов, лежащих в его тарелке, - это странно.
Белая и Пушистая
Питание это только начало....С годами придет и смирение и остальное.Главное -стремится
Татьяна Тасенко
Никогда ничего не ела на д р коллег на рабочем месте.
Последние 8 лет на работе сбрасывала вес.Отмечали обычно в обед,а у меня на это время перерыв 3,5 часа.
Я со всеми сидела,поздравляла ,пила водичку из своей бутылочки.
Никто слова не сказал.Когда свой др был,приносила бутерброды легкие и немного печенья своего изготовления.Без всякого торта.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем