Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

День рождения в одиночестве

Скоро 25, и так получится, что буду отмечать одной. У кого нибудь так было? Чем себя занять?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
ТенериFе
одной? уже походу начали

СсылкаПожаловаться
Елена ВасильеваВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
одной? уже походу начали

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да ладно, человек в тоске, а вам всё бы смеяться
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
Одной бутылкой? мало! Бери две))
а серьезно - это ж кайф! У меня иногда такое счастье случается - ни готовить, ни убирать не надо... валяешься кверху пятками с бутылочкой полусухого розового)
СсылкаПожаловаться
Клара ЗахаровнаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Одной бутылкой? мало! Бери две))
а серьезно - это ж кайф! У меня иногда такое счастье случается - ни готовить, ни убирать не надо... валяешься кверху пятками с бутылочкой полусухого розового)
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)

СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Купите вкусняшек, хорошего вина или шампанского. Поэкспериментируйте с рецептами тайской кухни- будет , чем себя занять- изучением блюд этой кухни. День или 2 назад хорошие давали рецепты по приготовлению гребешков. Так что будет интересно и лень пройдёт на ура!
СсылкаПожаловаться
любовь ЛисовскаяВ ответ на любовь Лисовская
любовь Лисовская
Купите вкусняшек, хорошего вина или шампанского. Поэкспериментируйте с рецептами тайской кухни- будет , чем себя занять- изучением блюд этой кухни. День или 2 назад хорошие давали рецепты по приготовлению гребешков. Так что будет интересно и лень пройдёт на ура!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
День!
СсылкаПожаловаться
ivt
Только не пей! А то немедленно начнешь жалеть себя и рыдать о своей горькой судьбе. Подари себе крутой шопинг, устань от примерок и впечатлений. И законци этот день на диване под хороший фильм.
СсылкаПожаловаться
ЗвездафшокеВ ответ на ivt
ivt
Только не пей! А то немедленно начнешь жалеть себя и рыдать о своей горькой судьбе. Подари себе крутой шопинг, устань от примерок и впечатлений. И законци этот день на диване под хороший фильм.
СсылкаПожаловаться
как это не пей? а как же порыдать под музычку, вены вскрыть напоследок... человеку 25 уже, вся жисть позади!!

СсылкаПожаловаться
Екатерина ЛуневаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
как это не пей? а как же порыдать под музычку, вены вскрыть напоследок... человеку 25 уже, вся жисть позади!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, блин, выпьет, потянет на секс! И, глядишь, пойдёт искать, всё - конец одиночеству!
СсылкаПожаловаться
ЗвездафшокеВ ответ на Екатерина Лунева
Екатерина Лунева
Вот, блин, выпьет, потянет на секс! И, глядишь, пойдёт искать, всё - конец одиночеству!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таки я на то и рассчитываю... будет чем заняться. Наверное, пить надо начать уже сейчас. Чтоб 25 было с кем отмечать
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
таки я на то и рассчитываю... будет чем заняться. Наверное, пить надо начать уже сейчас. Чтоб 25 было с кем отмечать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мудрый совет.)) Анекдот; - Мойша, давайте выпьем за тех, кого с нами нет! - Давайте, Изя, и таки пбыстрей, пока они не пришли!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Лунева
Мудрый совет.)) Анекдот; - Мойша, давайте выпьем за тех, кого с нами нет! - Давайте, Изя, и таки пбыстрей, пока они не пришли!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такида... н в 25 ей кажется что жисть потеряна..Или ждет принца на коне, который првиезет платье и заберет ее с собой
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
такида... н в 25 ей кажется что жисть потеряна..Или ждет принца на коне, который првиезет платье и заберет ее с собой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда мне было 25, казалось, что это уже старость.
А сейчас вспоминаю, такая дурында была!!! )))) Да и сейчас ненамного умнее, мудрее, опытнее, да, но доверчива до сих пор. Никак не разучусь верить в хороших, добрых людей! И они таки есть
СсылкаПожаловаться
Екатерина Лунева
Когда мне было 25, казалось, что это уже старость.
А сейчас вспоминаю, такая дурында была!!! )))) Да и сейчас ненамного умнее, мудрее, опытнее, да, но доверчива до сих пор. Никак не разучусь верить в хороших, добрых людей! И они таки есть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
та же фигня быда, я уже в 18 как бэ нажилась... а счас под сорок нееет, ище интересно
СсылкаПожаловаться
Карри
Я, давно уже одна отмечаю и день рождения, и новый год и 8-е марта....Все позвонили, поздравили и норм...
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Сколько денег у вас на это мероприятие? Можно купить дня на 3 путевку в СПА-отель или пансионат, и отдыхать там душой и телом.
СсылкаПожаловаться
Бабушка ЭммаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Сколько денег у вас на это мероприятие? Можно купить дня на 3 путевку в СПА-отель или пансионат, и отдыхать там душой и телом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
+1
СсылкаПожаловаться
Таня Павлова
Я давно нее отмечаю д.р?
Смысл?
И НГ тоже ложимся спать в 23.00 и спим до утра,а потом гуляем на улице,катаемся на лыжах. Ходим на всякие мероприятия.И ведем себя как в отпуске.
СсылкаПожаловаться
Мудрая не по годам
День рождения по астрологии это очень важный день в году..( и 12 дней до него и после ) почитайте в интернете , постарайтесь провести дни ,так как там написано.. В свой день рождения вы формируете целый год вперед.. На день рождения очень полезно медитировать , представлять ,то,что хотите (желательно именно в то время когда родились))),и еще перед зеркалом говорить себе всякие приятности , быть в оличном настроении, улыбаться..Почитайте все это в интернете,проведите день с пользой!
СсылкаПожаловаться
ТенериFеВ ответ на Мудрая не по годам
Мудрая не по годам
День рождения по астрологии это очень важный день в году..( и 12 дней до него и после ) почитайте в интернете , постарайтесь провести дни ,так как там написано.. В свой день рождения вы формируете целый год вперед.. На день рождения очень полезно медитировать , представлять ,то,что хотите (желательно именно в то время когда родились))),и еще перед зеркалом говорить себе всякие приятности , быть в оличном настроении, улыбаться..Почитайте все это в интернете,проведите день с пользой!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
СсылкаПожаловаться
Джул ИюлВ ответ на Мудрая не по годам
Мудрая не по годам
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а я тоже в это верю.
СсылкаПожаловаться
Елена
я уже забыла про него. родне и друзьям сказала: забудьте. и мне прекрасно!
СсылкаПожаловаться
Это я
Я часто отмечала одна, пока замуж не вышла. Проводила этот день обычно в домашних хлопотах. Могла что-то вкусненькое приготовить на вечер. Особо не парилась. Мне так даже больше нравится. Сейчас в семье совсем не отмечать не получается. Все равно муж/сын не могут не поздравить. Хотя я несколько раз говорила, что не хочу чтоб этот день выделялся.
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
У вас нет друзей или они не смогут (но как не смочь, когда такая дата?
)
СсылкаПожаловаться
Nickea
Ну тогда мы идем к вам. Пишите время и место!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru