Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения в одиночестве

Скоро 25, и так получится, что буду отмечать одной. У кого нибудь так было? Чем себя занять?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Кошка
Когда-то мечтала просто побыть в этот день в одиночестве, ибо мне регулярно кто-нибудь да испортит весь праздник.
Василиса
Я бы пошла в СПА)) море приятностей и пользы))
КЖВ
было и не раз)))) купите шампанского и включите хороший фильм)
Рома? Романыч!!
Норьма! "20 лет- жизнь только на пороге!/ В 25- уже на пол. пути./ В 30- ...." :-|
Екатерина Мерк
Меня на 18 л., подруги подставили с бытовыми проблемами, а я их пригласила в кафе, ещё за 3 дня. Училась и жила тогда я в г. Твери, и так получилось, что в мой д/р, была моя очередь убираться, я всех спросила про поменяться днями, все отказали. Так вот, я тоже им сказала, хорошо я уберусь, но в кафе я вас не жду. Навела чистоту, марафет себе и поехала в кафе. А там у меня знакомые работали, так они мне такой стол накрыли, что гости за соседним столиком поинтересовались, кто такая
. Вообщем день рождения отметила на ура, с цветами и на машине доставили обратно, девчонки строили из себя обиженок.
А Вам автор советую - наведите марафет, оденьтесь красиво и в кафе или даже в ресторан. И скажите официанту, что у Вас д/р, так Вам ещё от заведения угощение будет. Мне например большую вазу с разными фруктами давали.
ЗвездафшокеВ ответ на Екатерина Мерк
Екатерина Мерк
Меня на 18 л., подруги подставили с бытовыми проблемами, а я их пригласила в кафе, ещё за 3 дня. Училась и жила тогда я в г. Твери, и так получилось, что в мой д/р, была моя очередь убираться, я всех спросила про поменяться днями, все отказали. Так вот, я тоже им сказала, хорошо я уберусь, но в кафе я вас не жду. Навела чистоту, марафет себе и поехала в кафе. А там у меня знакомые работали, так они мне такой стол накрыли, что гости за соседним столиком поинтересовались, кто такая
. Вообщем день рождения отметила на ура, с цветами и на машине доставили обратно, девчонки строили из себя обиженок.
А Вам автор советую - наведите марафет, оденьтесь красиво и в кафе или даже в ресторан. И скажите официанту, что у Вас д/р, так Вам ещё от заведения угощение будет. Мне например большую вазу с разными фруктами давали.
СсылкаПожаловаться

Мария
Очень прекрасно с бутылочкой, напротив зеркала и музычка....
Джул Июл
День рождения отмечать надо, тем более 25 лет) этож четверть века, дата-то какая) если будете отмечать одна - уделите этот день себе, своим увлечениям.. Вам что интересно? что любите?
Джул Июл
Я вообще свое день рождения отмечаю трое выходных подряд всегда.... я люблю этот праздник
Елена
я 18ти летие отметила практически одна, все разъехались.
У меня 30 декабря - вот это проблема отметить. В этом году юбилей, хочется праздника, но все разъезжаются на НГ ((( я за всю жизнь отметила 2 раза - 17 лет и 21 год)
Артур КоршакВ ответ на Елена
Елена
я 18ти летие отметила практически одна, все разъехались.
У меня 30 декабря - вот это проблема отметить. В этом году юбилей, хочется праздника, но все разъезжаются на НГ ((( я за всю жизнь отметила 2 раза - 17 лет и 21 год)
СсылкаПожаловаться
у моего двоюродного брата та же проблема,он 1 января родился
Maria Alexseeva
Если есть возможность слетайте куда нибудь или поедте! Главное не грустите и не сидите дома. С наступающим!
Panthera tigris
А зачем отмечать? Запомните сколько вам уже лет исполнилось, и проведите день как обычно. Всего и делов-то.
БензийВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А зачем отмечать? Запомните сколько вам уже лет исполнилось, и проведите день как обычно. Всего и делов-то.
СсылкаПожаловаться
Это вы сейчас про меня сказали
Елена )))
Купите тур заграницу. Я свою коллегу пригласила на море. У нее был юбилей.Отлично провели время.Сегодня прилетели.
БензийВ ответ на Елена )))
Елена )))
Купите тур заграницу. Я свою коллегу пригласила на море. У нее был юбилей.Отлично провели время.Сегодня прилетели.
СсылкаПожаловаться
Это может позволить себе каждый. Можно даже целую компанию пригласить!
Panthera tigrisВ ответ на Елена )))
Елена )))
Купите тур заграницу. Я свою коллегу пригласила на море. У нее был юбилей.Отлично провели время.Сегодня прилетели.
СсылкаПожаловаться
Хорошая идея, я бы съездила.
Вита
Фигня какая. У меня такое чуть-чуть не случилось))) В последнюю минуту переборола стеснение и поехала в клуб. Одна. Просто попросила посадить меня за стол к девушкам. Нормально повеселились, а девчонки ещё и песню для меня заказали и сувенирчик маленький подарили) Кстати, никогда после этого вечера мы не встречались)))
Шо ты выкупилОсь?
А я решила больше свой день рождения не отмечать !
Феминистка
Чем себя занять? - Ну, можете русский язык подучить например :)
Артур Коршак
Было в этом году. Свои 38 лет отмечал один.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем