Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения в одиночестве

Скоро 25, и так получится, что буду отмечать одной. У кого нибудь так было? Чем себя занять?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
ТенериFе
одной? уже походу начали

Елена ВасильеваВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
одной? уже походу начали

СсылкаПожаловаться
да ладно, человек в тоске, а вам всё бы смеяться
Солнечный слон
Одной бутылкой? мало! Бери две))
а серьезно - это ж кайф! У меня иногда такое счастье случается - ни готовить, ни убирать не надо... валяешься кверху пятками с бутылочкой полусухого розового)
Клара ЗахаровнаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Одной бутылкой? мало! Бери две))
а серьезно - это ж кайф! У меня иногда такое счастье случается - ни готовить, ни убирать не надо... валяешься кверху пятками с бутылочкой полусухого розового)
СсылкаПожаловаться



Любовь Лисовская
Купите вкусняшек, хорошего вина или шампанского. Поэкспериментируйте с рецептами тайской кухни- будет , чем себя занять- изучением блюд этой кухни. День или 2 назад хорошие давали рецепты по приготовлению гребешков. Так что будет интересно и лень пройдёт на ура!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Купите вкусняшек, хорошего вина или шампанского. Поэкспериментируйте с рецептами тайской кухни- будет , чем себя занять- изучением блюд этой кухни. День или 2 назад хорошие давали рецепты по приготовлению гребешков. Так что будет интересно и лень пройдёт на ура!
СсылкаПожаловаться
День!
ivt
Только не пей! А то немедленно начнешь жалеть себя и рыдать о своей горькой судьбе. Подари себе крутой шопинг, устань от примерок и впечатлений. И законци этот день на диване под хороший фильм.
ЗвездафшокеВ ответ на ivt
ivt
Только не пей! А то немедленно начнешь жалеть себя и рыдать о своей горькой судьбе. Подари себе крутой шопинг, устань от примерок и впечатлений. И законци этот день на диване под хороший фильм.
СсылкаПожаловаться
как это не пей? а как же порыдать под музычку, вены вскрыть напоследок... человеку 25 уже, вся жисть позади!!


Екатерина ЛуневаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
как это не пей? а как же порыдать под музычку, вены вскрыть напоследок... человеку 25 уже, вся жисть позади!!


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, блин, выпьет, потянет на секс! И, глядишь, пойдёт искать, всё - конец одиночеству!
ЗвездафшокеВ ответ на Екатерина Лунева
Екатерина Лунева
Вот, блин, выпьет, потянет на секс! И, глядишь, пойдёт искать, всё - конец одиночеству!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таки я на то и рассчитываю... будет чем заняться. Наверное, пить надо начать уже сейчас. Чтоб 25 было с кем отмечать
Екатерина ЛуневаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
таки я на то и рассчитываю... будет чем заняться. Наверное, пить надо начать уже сейчас. Чтоб 25 было с кем отмечать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мудрый совет.)) Анекдот; - Мойша, давайте выпьем за тех, кого с нами нет! - Давайте, Изя, и таки пбыстрей, пока они не пришли!
ЗвездафшокеВ ответ на Екатерина Лунева
Екатерина Лунева
Мудрый совет.)) Анекдот; - Мойша, давайте выпьем за тех, кого с нами нет! - Давайте, Изя, и таки пбыстрей, пока они не пришли!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такида... н в 25 ей кажется что жисть потеряна..Или ждет принца на коне, который првиезет платье и заберет ее с собой
Екатерина ЛуневаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
такида... н в 25 ей кажется что жисть потеряна..Или ждет принца на коне, который првиезет платье и заберет ее с собой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда мне было 25, казалось, что это уже старость.
А сейчас вспоминаю, такая дурында была!!! )))) Да и сейчас ненамного умнее, мудрее, опытнее, да, но доверчива до сих пор. Никак не разучусь верить в хороших, добрых людей! И они таки есть
ЗвездафшокеВ ответ на Екатерина Лунева
Екатерина Лунева
Когда мне было 25, казалось, что это уже старость.
А сейчас вспоминаю, такая дурында была!!! )))) Да и сейчас ненамного умнее, мудрее, опытнее, да, но доверчива до сих пор. Никак не разучусь верить в хороших, добрых людей! И они таки есть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
та же фигня быда, я уже в 18 как бэ нажилась... а счас под сорок нееет, ище интересно
Карри
Я, давно уже одна отмечаю и день рождения, и новый год и 8-е марта....Все позвонили, поздравили и норм...
Ольга Ивановна
Сколько денег у вас на это мероприятие? Можно купить дня на 3 путевку в СПА-отель или пансионат, и отдыхать там душой и телом.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Сколько денег у вас на это мероприятие? Можно купить дня на 3 путевку в СПА-отель или пансионат, и отдыхать там душой и телом.
СсылкаПожаловаться
+1
Таня Павлова
Я давно нее отмечаю д.р?
Смысл?
И НГ тоже ложимся спать в 23.00 и спим до утра,а потом гуляем на улице,катаемся на лыжах. Ходим на всякие мероприятия.И ведем себя как в отпуске.
Мудрая не по годам
День рождения по астрологии это очень важный день в году..( и 12 дней до него и после ) почитайте в интернете , постарайтесь провести дни ,так как там написано.. В свой день рождения вы формируете целый год вперед.. На день рождения очень полезно медитировать , представлять ,то,что хотите (желательно именно в то время когда родились))),и еще перед зеркалом говорить себе всякие приятности , быть в оличном настроении, улыбаться..Почитайте все это в интернете,проведите день с пользой!
ТенериFеВ ответ на Мудрая не по годам
Мудрая не по годам
День рождения по астрологии это очень важный день в году..( и 12 дней до него и после ) почитайте в интернете , постарайтесь провести дни ,так как там написано.. В свой день рождения вы формируете целый год вперед.. На день рождения очень полезно медитировать , представлять ,то,что хотите (желательно именно в то время когда родились))),и еще перед зеркалом говорить себе всякие приятности , быть в оличном настроении, улыбаться..Почитайте все это в интернете,проведите день с пользой!
СсылкаПожаловаться
Джул ИюлВ ответ на Мудрая не по годам
Мудрая не по годам
День рождения по астрологии это очень важный день в году..( и 12 дней до него и после ) почитайте в интернете , постарайтесь провести дни ,так как там написано.. В свой день рождения вы формируете целый год вперед.. На день рождения очень полезно медитировать , представлять ,то,что хотите (желательно именно в то время когда родились))),и еще перед зеркалом говорить себе всякие приятности , быть в оличном настроении, улыбаться..Почитайте все это в интернете,проведите день с пользой!
СсылкаПожаловаться
а я тоже в это верю.
Елена
я уже забыла про него. родне и друзьям сказала: забудьте. и мне прекрасно!
Это я
Я часто отмечала одна, пока замуж не вышла. Проводила этот день обычно в домашних хлопотах. Могла что-то вкусненькое приготовить на вечер. Особо не парилась. Мне так даже больше нравится. Сейчас в семье совсем не отмечать не получается. Все равно муж/сын не могут не поздравить. Хотя я несколько раз говорила, что не хочу чтоб этот день выделялся.
kiss kiss
У вас нет друзей или они не смогут (но как не смочь, когда такая дата?
)
Nickеа́
Ну тогда мы идем к вам. Пишите время и место!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем