Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения подруги.

День рождения у лучшей подруги, отмечать она его будет в доме у нашего общего знакомого. Мой муж с этим знакомым в ссоре и сказал, что не пойдёт, и мне запретил идти ((( Я сказала, что пойду.... Поругались. Кто прав?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Дилфуза .
Муж.
Глафира С
Не знаю как вы, но я бы не пошла, поддержала бы мужчину. Подруге бы потом все объяснила.
Татьяна
Идите без мужа
Манюня
А и такое бывает, что свой др отмечают у знакомых в доме?А что,хорошая идея. Ни бардака тебе, ни посуды))))
aunt Sveta
Не знаю кто прав. Но, с другой стороны, жить то вам с мужем, а не с подругой.
ТатьянаВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Не знаю кто прав. Но, с другой стороны, жить то вам с мужем, а не с подругой.
СсылкаПожаловаться
У меня муж как-то разругался со знакомым, а с его женой я очень дружна, мы с ней обе дружно наплевали на мнение мужей, так и дружим. Плевать на них.
aunt SvetaВ ответ на Татьяна
Татьяна
У меня муж как-то разругался со знакомым, а с его женой я очень дружна, мы с ней обе дружно наплевали на мнение мужей, так и дружим. Плевать на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё так. Каждый ответит на этот вопрос исходя из своих семейных взаимоотношений.
Жужа
Подруга Вас приглашала отмечать?
Любовь Пяткова
Два дурака - пара.
black opium
муж неправ
Захария Захария
Оба ругались,оба не правы..
А точку зрения вашего мужа мне не понять.как это запрещать? Глупость..
А из-за чего ссора? Может глобальная истори?
Петр Нигумляндский
конечно муж, он сказал значит так и должно быть
Карамель Взлётная
Если муж не хочет, чтобы вы шли, здесь надо быть с ним заодно. Не разбивайте фундамент.
Оdessova
Жить с мужем собираетесь или с подругой и с общим знакомым?
Солнечный Слон
оба дураки
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Объяснить подруге причину и не идти.Если муж дорог.
Матрёшечка
Никто не прав. Но я не пошла бы в такой ситуации. Хорошая подруга обязательно поймет.
Alina
Я за мужа)
MissOlga
Запретил идти
Ираида Пивнич
Ну и дура же ты!
Наталья
не знай, кто прав. но тебе с мужем жить, а не с подругой. он будет знать, что он для тебя ни хрена не значит.
Ирина Иванова
А вам самой то хочется туда идти? В чужой дом к какому-то другу?
Night
Мой совет уступить мужу, вам с ним жить а не с подругой. Подругу поздравите потом, отдельно от всех, она должна понять.
Lilium CandidumВ ответ на Night
Night
Мой совет уступить мужу, вам с ним жить а не с подругой. Подругу поздравите потом, отдельно от всех, она должна понять.
СсылкаПожаловаться
"она должна понять."-естественно..женщина.всегда должна...
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем