Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения подруги.

День рождения у лучшей подруги, отмечать она его будет в доме у нашего общего знакомого. Мой муж с этим знакомым в ссоре и сказал, что не пойдёт, и мне запретил идти ((( Я сказала, что пойду.... Поругались. Кто прав?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Lilium CandidumВ ответ на ZaraZa
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Автор уже написала.что приглашение получено давно.ссора произошла 2 дня назад
Mюмз7 !!!
Галис Галис
Вам обязательно нужно что бы утр-то был прав, а кто-то виноват?
Вы семья. А подруга ваша, если она лучшая подруга, то прекрасно знала что у вашего мужа конфликт с вашим общим знакомым.
Она не подумала о вас, о вашем муже, о вашем комфорте,
какая ж она после этого лучшая подруга? )))))
Ангелина
Муж прав. Жена должна, если она любит мужа, во всём его поддерживать, тем более в таких пустяках. А вам по ходу сходить на гульки дороже чем мнение мужа.
Галина Губадова
Неужели подруга дороже мужа? Я бы никуда не пошла.
Natael
Смотреть по ситуации, но семья важнее.
Аноним
Отмечать запланировано давно, а поругались они два дня назад.
топтыжка
мне бы муж не запретил,тем более-вы не ругались.Идите и не идите на поводу у мужа.он будет ссориться,а вам отдуваться.И не обязательно везде ходить парой,можно и отдохнуть друг от друга.Приготовьте мужу вкусный ужин и вперед.
ZaraZa
Я бы не пошла.
Mimi
Мужа слушай ,придурко и сиди дома,не фига жопой своей крутить
не зли котикаВ ответ на Mimi
Mimi
Мужа слушай ,придурко и сиди дома,не фига жопой своей крутить
СсылкаПожаловаться

Фройляйн А Фройляйн А
С ра ть на подругу: если что, она тебя пошлет, не думая.
мария Аккуратова
Нельзя запрещать идти к подруге на ДР
Александра
Если вам там будет интересно, постарайтесь объяснить мужу, что пойдете сами. Сейчас хорошая компания - редкость.
А если просто угодить подруге, то лучше дома отсидеться).
все тот же владимир
Жена, да убоится мужа своего.
не зли котика
Ничего себе семейные отношения, я в шоке.Муж попросил, а она видите ли пойдет. Бывают же такие ду.
Lilium CandidumВ ответ на не зли котика
не зли котика
Ничего себе семейные отношения, я в шоке.Муж попросил, а она видите ли пойдет. Бывают же такие ду.
СсылкаПожаловаться
А он попросил?
не зли котикаВ ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
А он попросил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверняка попросил, а эта ко- за стала выпендриваться. Так эта ду не нашла ничего лучшего, как поругаться с мужем из-за совершенно посторонней женщины. Лично я сама бы не пошла, если бы это было в доме человека, с которым мой муж в ссоре. Даже если бы он сказал иди. И что это за слова "запретил". Никто никому не может ничего запретить. Каждый сам кузнец своей глупости. Но она же даже не слышит что муж говорит.
Соколёнок
Запретил,ну и отношения у вас. А на ваши запреты он как реагирует?
Selena
Кто вам дороже муж или подруга, надо выбирать!
Екатерина Жилина
дьявол в деталях, поэтому нет ответа
IrissKa (Natalia)
Смотрю - все такие умные - "мужа поддержать... блаблабла"... А вы попробуйте мужика перед выбором поставить - друг или мнение жены... И что он скажет?!
Уберите Му-рр-зика
я права
алекс вк
Вы же одно целое.
Наиль. Галимов.
Куда иголка, туда и нитка. Очень просто, кто вам важнее, нужнее, решайте. Вот так и распадаются семьи.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем