Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения подруги

Случилась такая ситуация: подруга позвала на свой день рождения за 6 часов до его начала. Все бы ничего, но я думала что о праздновании предупреждают заранее, разве нет? Хотя бы за день. Я работаю дома, не рассчитывала куда-то выбираться вечером, поэтому спокойно в своем ритме выполняла работу. Работы много, до вечера сделать бы не успела, сроки, и соответственно, предупредив ее (объяснила), не пришла.
Теперь хомячьи щеки и колодец обид.
Эээ.. 
Я не права??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Вера
права,права
Маруся
Ну как бы подруга.....я понимаю что покупаю заранее подарок и заранее сама спрашиваю как и где я сиогу ее поздравить... а тут так внезапно...подруга позвала на свой день рождения
Василиса
Наверное она собралась отмечать внезапно для самой себя.
Да, это я
А вы предложите подруге встретиться в другой раз, посидите вдвоём, чайку попьёте, проблемы и нет.
Сэм Фишер
Чот я отупел, вторкю тему за сегодня не отдупляю
Эр Во-Биа
Правы. Не права подруга.
Анастасия
Ой да было б желание... не за тридевять земель же были..но ваше право идти или не идти на др. А на обидки ее право, я б лично не обиделась
АнастасияВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ой да было б желание... не за тридевять земель же были..но ваше право идти или не идти на др. А на обидки ее право, я б лично не обиделась
СсылкаПожаловаться
Обе молодцы в общем)
Татьяна
От меня приглашения не ждут, сами все приезжают. И неважно, что я не жду)
Julianna26
Когда были молодые — запросто такое делали. Собственно, и сейчас можно было бы. Кстати, иногда получается, но Очень редко. Мы все семейные, одна из подруг работает в другом городе... дети выросли, но у одной подруги собаки, у меня сейчас молодой попугай.. плюс мужики наши уставшие, про такое счастье внезапно услышав скажут — я спать, а вы веселитесь. Ну, а без мужиков какой праздник?!
Lex
Что значит за день? ) за неделю минимум.
Ну а суть проблемы и не понимая лишь в одном, большинство людей не умеют расчитывать и ценить своё время. попросту говоря они его просто проеб..вают и считают что это нормально. Так вот, если человек пытается проеб...вать и мое ценное время, то он тут же идет на 3 буквы с любыми обидами, которые хочет.
Любовь Пяткова
Нууу... Плюньте тоже ей в душу. Вы ж подруги.
Сэм ФишерВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Нууу... Плюньте тоже ей в душу. Вы ж подруги.
СсылкаПожаловаться
Лучше в рожу
Любовь ПятковаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Лучше в рожу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и то, и другое.
Светлана Бурмистрова
права. Приглашать в последний момент - просто неприлично. Это значит вообще не хотела пригласить
Любовь ОрловаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
права. Приглашать в последний момент - просто неприлично. Это значит вообще не хотела пригласить
СсылкаПожаловаться
Да, типа "ой, Маша заболела, приглашу вместо нее Дашу".
***
Если мне важен и нужен человек, я и за 5минут соберусь..не важно, день рождения ли. Просто, если я нужна.
Звездавссылке .
ты правильно обижаешься. Ну я так думаю. Не 15 же вам чтоб срываться по первому зову. В таких случаях я понимаю что меня зовут для количества.
ты не похудела от ее обид?
ну и все! живи дальше
ты права. На мероприятия приглашают заранее
ЗараЗа
За 6 часов неприлично. Но я бы и за месяц знала где справляться будет. Или не будет.
Лея
Так вы до ночи феячили?
Наталья Просветова
друг тоже обижается. да пусть. почему я должна решать его проблемы? то с мужем разводить.то схемы его разбирай. немного ли работы у меня? с бедным и то меньше и проще.
Un inconnu
Моя приятельница пригласила за 2 часа... Причём, планировала заранее, кафе заказала, собрала толпу друзей... и все узнали о мероприятии в последний момент))))) Но, это надо знать было именинницу... никто не удивился. Правда, зло взяло, что подарок не было времени, пришлось проявить чудеса фантазии
Alex N
Конечно не права.
Вот если б ты пришла, выпила и, прикинувшись в хлам бухой, ей нюх начистила - была бы права.
Наиль. Галимов.
Пусть дуется на здоровье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем