Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения Путина Владимира Владимировича


Добрый день. Сегодня у нашего президента день рождения! И хочется его поздравить и пожелать 
Уважаемый Владимир Владимирович! Сердечно поздравляем Вас с днем рождения! Благодаря опыту и умению работать с полной отдачей сил Вы снискали авторитет и признание в мире. От всей души желаем Вам доброго здоровья, долгих лет, новых достижений в вашей большой работе на благо России! Пусть по жизни с вами всегда будут идти удача, счастье и надежные друзья! 
Екатерина Мерк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Vogue Vogue
Тема уже существует.
Мудрая не по годам
я бы вышла бы за него замуж))
Эйве
была у же такая тема
Лана Лазурная
Присоединяюсь! Лучший президент из всех - наш!) С Днём рождения!!!
Людмила ЗапароваВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Присоединяюсь! Лучший президент из всех - наш!) С Днём рождения!!!
СсылкаПожаловаться
я с Вами!
ЛеонсияВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Присоединяюсь! Лучший президент из всех - наш!) С Днём рождения!!!
СсылкаПожаловаться
И пусть скорее валит на пенсию!
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНАВ ответ на VP VP
Комментарий удален.Почему?
Точно.
VP VPВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

)))
Екатерина МеркВ ответ на VP VP
Комментарий удален.Почему?
Недовольные всегда были, есть и будут. Да не все так хорошо, как хотелось бы. Но не только зависит от него, но и от министров и исполняющих лиц. А Вы, что сделали полезного для страны, для людей?Прежде, чем кого то ругать, лучше начните делать добрые дела.
Екатерина Мерк
Недовольные всегда были, есть и будут. Да не все так хорошо, как хотелось бы. Но не только зависит от него, но и от министров и исполняющих лиц. А Вы, что сделали полезного для страны, для людей?Прежде, чем кого то ругать, лучше начните делать добрые дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, нет! Избавьте меня от своих лозунгов!)))Только не это! В пионерском детстве мне их хватило!)))
Что я сделала для своей страны? Я работаю всю жизнь и родила двоих детей!
Полезней было бы спросить, что страна сделала для меня?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на VP VP
VP VP
О, нет! Избавьте меня от своих лозунгов!)))Только не это! В пионерском детстве мне их хватило!)))
Что я сделала для своей страны? Я работаю всю жизнь и родила двоих детей!
Полезней было бы спросить, что страна сделала для меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000
☭Кошка - плюшка☭
+1000
СсылкаПожаловаться
История переписки4

☭Кошка - плюшка☭В ответ на VP VP
VP VP

СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ирина ДолговаВ ответ на VP VP
VP VP
О, нет! Избавьте меня от своих лозунгов!)))Только не это! В пионерском детстве мне их хватило!)))
Что я сделала для своей страны? Я работаю всю жизнь и родила двоих детей!
Полезней было бы спросить, что страна сделала для меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тож +100500
Ирина Долгова
тож +100500
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!
Ирина Долгова
тож +100500
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Приятно видеть адекватных людей!
Ирина ДолговаВ ответ на VP VP
VP VP
Спасибо! Приятно видеть адекватных людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже бесят! я понимаю, что если нет своего мнения можно воспользоваться и чужим, но не в ущерб себе же!
Комментарий удален.Почему?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Лиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это как всегда.
Эйве
мы успели до кризиса 1 ипотеку выплатить. ура нам.
mmmm
аминь
Елена Косатова
Нашей стране очень повезло с Президентом! Он действительно сильная и умная личность. Дай Бог ему здоровья!
Леонсия
Вы лучше так рьяно создайте завтра тему с поздравлениями ко Дню рождения Марины Цветаевой!
Но нет, лучше 1500 повесить в эфир с лизоблюдство в адрес проходного для истории персонажа чиновника, которого забудут уже через три дня после его кончины, чем о Великом русском поэте. Именно поэте, т.к. Марина не любила, когда ее называли презрительно поэтессой.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Леонсия
Леонсия
Вы лучше так рьяно создайте завтра тему с поздравлениями ко Дню рождения Марины Цветаевой!
Но нет, лучше 1500 повесить в эфир с лизоблюдство в адрес проходного для истории персонажа чиновника, которого забудут уже через три дня после его кончины, чем о Великом русском поэте. Именно поэте, т.к. Марина не любила, когда ее называли презрительно поэтессой.
СсылкаПожаловаться
Ну нет, я не поклонница президента, мягко сказать, но он точно не проходная личность.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем