Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 марта 2015, Главная форумов

День рождения с родителя и с друзьями.но не со мной

Подскажите.как дальше быть и нужно ли сохранять эти отношения...Начала встречаться с мужчиной.он младше на 3 года,я была с другим.но его настойчивость мне понравилась и я с ним.встречаемся 2 месяца.познакомил с родителями...Но вот позавчера у него был день рождения.он работал сутки ...вчера ждала его к себе.а он не позвонил и не приехал.сегодня позвонил .сказал.что отмечал с родителями.а сегодня будет с друзьями...про меня ни слова...Я сама никогда ему не звонила.но он мне понравился именно настойчивостью....как быть дальше -не знаю...проявить мудрость или послать нафиг ????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
152
Брат 3
Оставьте парня в покое,у него ЕГЭ на носу,а тут вы со своими заморочками.
СсылкаПожаловаться
Подарите небольшой сувенирчик и поздравьте. Зачем вам обязательно тащиться с ним к его друзьям?
СсылкаПожаловаться
Подарите небольшой сувенирчик и поздравьте. Зачем вам обязательно тащиться с ним к его друзьям?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нам не по 20 лет...мне не надо с друзьями.я его ждала у себя дома...
СсылкаПожаловаться
Валентина
Нам не по 20 лет...мне не надо с друзьями.я его ждала у себя дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придет попозже, чего переживаете?
СсылкаПожаловаться
Придет попозже, чего переживаете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Задело,что даже не предложил
СсылкаПожаловаться
Валентина
Задело,что даже не предложил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
делайте вывод. вы были интересны этому мужчине пока не были его. как только завоевал, случился секс, все...интерес и самое главное уважение потеряно. вы ему больше не нужны. так что лучше первая забейте на него, чтобы через какое-то воремяне стать брошенкой очередной
СсылкаПожаловаться
Алекса
Пошлите на фиг Самый оптимальный вариант в Вашем случае)
СсылкаПожаловаться
Инна Иванова
Никаких отношений еще нет, не придумывайте себе.
СсылкаПожаловаться
Инна Иванова
СсылкаПожаловаться
Инна.мы раньше жили вместе.потом поругались и он не захотел идти на разговор,исчез...Я стала встречаться с другим.тут вот он снова появился..
СсылкаПожаловаться
Валентина
Инна.мы раньше жили вместе.потом поругались и он не захотел идти на разговор,исчез...Я стала встречаться с другим.тут вот он снова появился..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Появился.как призрак и опять исчез.Уязвленное самолюбие за прошлые отношения отомстил.опять разрушил ваши отношения и опять исчез.Забудьте и больше к нему не возвращайтесь.Он ещё и мстительный.Есть поговорка-в одну реку дважды не входят.Народная мудрость.Не просто так .проверено жизнью.И запомните навечно-по второму кругу отношения не возобновлять.будет хуже.чем в первый раз на порядок.Не удивлюсь.если он на встрече с друзьями говорит-вот бывшая.не дает проходу.звонит.к себе заманивает.решил уступить.на ночку заглянуть и вам адресок напишу.не забывайте.
СсылкаПожаловаться
Инна Иванова
СсылкаПожаловаться
Согласна, я даже думаю, что есть другая. а вообще можно было совместить  и родителей и автора, тем более с родителями уже познакомил.
СсылкаПожаловаться
`Ирис`
Не ко двору вы , видимо, пришлись, раз ни к родителям, ни к друзьям не зовет.
СсылкаПожаловаться
`Ирис`
Не ко двору вы , видимо, пришлись, раз ни к родителям, ни к друзьям не зовет.
СсылкаПожаловаться
Наверное.да...
СсылкаПожаловаться
Валентина
Наверное.да...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, прошлись таки по возрасту. Ну и фиг с ним, значит, не ваш человек, хорошо, что влюбиться не успела по уши. Так что нафиг с пляжу и вперед, весна, птички поют, мужчины ожили, зашевелились, хватай, не зевай))))
СсылкаПожаловаться
`Ирис`
Видимо, прошлись таки по возрасту. Ну и фиг с ним, значит, не ваш человек, хорошо, что влюбиться не успела по уши. Так что нафиг с пляжу и вперед, весна, птички поют, мужчины ожили, зашевелились, хватай, не зевай))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up::)
СсылкаПожаловаться
Брат 3
Друг в беде не бросит.
Вероятней всего на дне рождении этого парня будет присутствовать и тот парень,которого бросила Леди,поведясь на настырность более молодого парня.Они теперь -друзья,"молочные братья"(для тех кто понимает значение этой фразы),развлекаются на днюхе с молодыми девчатами.У них впереди целая жизнь! Респект парням! Смогли развязать любовный треугольник.Вовремя поняли-что их водили за нос.Сделали для себя выводы.:up:
СсылкаПожаловаться
Брат 3
Друг в беде не бросит.
Вероятней всего на дне рождении этого парня будет присутствовать и тот парень,которого бросила Леди,поведясь на настырность более молодого парня.Они теперь -друзья,"молочные братья"(для тех кто понимает значение этой фразы),развлекаются на днюхе с молодыми девчатами.У них впереди целая жизнь! Респект парням! Смогли развязать любовный треугольник.Вовремя поняли-что их водили за нос.Сделали для себя выводы.:up:
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вы говорите ерунду !
СсылкаПожаловаться
Валентина
Вы говорите ерунду !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Треугольника никакого не было !
СсылкаПожаловаться
Валентина
Треугольника никакого не было !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да забей, все делать надо прежде всего для себя любимой, а там и ценители подтянутся.И не слушай этих местных ретроградов, наш век короток, живи, радуйся, люби сколько влезет, успеешь еще замужем насидеться, надо выбирать, сравнивать, а те, кто не подошел, что ж, вольному-воля))))
СсылкаПожаловаться
`Ирис`
Да забей, все делать надо прежде всего для себя любимой, а там и ценители подтянутся.И не слушай этих местных ретроградов, наш век короток, живи, радуйся, люби сколько влезет, успеешь еще замужем насидеться, надо выбирать, сравнивать, а те, кто не подошел, что ж, вольному-воля))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!:up:
СсылкаПожаловаться
Валентина
Спасибо!:up:
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нема за шо)))))
СсылкаПожаловаться
`Ирис`
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Браво Ирис! Вы своим комментарием только подтвердили правдивость  слов-"Друг в беде не бросит",но тут будет звучать по другому-"Подруга подругу по несчастью в беде не бросит,а поделиться с ней своим опытом";))
СсылкаПожаловаться
Брат 3
Браво Ирис! Вы своим комментарием только подтвердили правдивость  слов-"Друг в беде не бросит",но тут будет звучать по другому-"Подруга подругу по несчастью в беде не бросит,а поделиться с ней своим опытом";))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
И я полностью с ней согласная:):):)
СсылкаПожаловаться
Брат 3
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
О какой беде речь?)))
СсылкаПожаловаться
`Ирис`
О какой беде речь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читайте текс Топика))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас