Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения с родителя и с друзьями.но не со мной

Подскажите.как дальше быть и нужно ли сохранять эти отношения...Начала встречаться с мужчиной.он младше на 3 года,я была с другим.но его настойчивость мне понравилась и я с ним.встречаемся 2 месяца.познакомил с родителями...Но вот позавчера у него был день рождения.он работал сутки ...вчера ждала его к себе.а он не позвонил и не приехал.сегодня позвонил .сказал.что отмечал с родителями.а сегодня будет с друзьями...про меня ни слова...Я сама никогда ему не звонила.но он мне понравился именно настойчивостью....как быть дальше -не знаю...проявить мудрость или послать нафиг ????
Валентина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
`Ирис`В ответ на Брат 3
Брат 3
Читайте текс Топика))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да разве ж то беда))), так, мелкие неприятности, не более, это же молодость. По мне, так или меня любят до беспамятства, или до свидания. Я уже старенькая девочка, мы с мужем второй десяток лет вместе и до сих пор и друзья общие, и родителям вместе помогаем. Помню, что прям разлепиться невозможно было, не то, что ДР порознь, любая свободная минутка - летим друг к другу. Это сейчас у каждого есть свое пространство, но отдыхать-развлекаться нам скучно друг без друга. А это что? бортанул с ДР, это, батенька, косяк))))
Брат 3В ответ на `Ирис`
`Ирис`
Да разве ж то беда))), так, мелкие неприятности, не более, это же молодость. По мне, так или меня любят до беспамятства, или до свидания. Я уже старенькая девочка, мы с мужем второй десяток лет вместе и до сих пор и друзья общие, и родителям вместе помогаем. Помню, что прям разлепиться невозможно было, не то, что ДР порознь, любая свободная минутка - летим друг к другу. Это сейчас у каждого есть свое пространство, но отдыхать-развлекаться нам скучно друг без друга. А это что? бортанул с ДР, это, батенька, косяк))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну кто бы сомневался,что вы с мужем  второй десяток вместе,молодости у вас и не было-сразу замуж выскочили .Однако так активно учите современную молодёжь-КАК им жить в их молодости,что ни в сказке сказать,ни пером описать))
`Ирис`В ответ на Брат 3
Брат 3
Ну кто бы сомневался,что вы с мужем  второй десяток вместе,молодости у вас и не было-сразу замуж выскочили .Однако так активно учите современную молодёжь-КАК им жить в их молодости,что ни в сказке сказать,ни пером описать))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ах, ну да, вы из тех, кто все про всех знает))) И лет мне уж 44, и молодежи современной полон дом. И чему же плохому я ее учу? Не рыдать по всякому члену? Правильно учу, нефиг.
Брат 3В ответ на `Ирис`
`Ирис`
Ах, ну да, вы из тех, кто все про всех знает))) И лет мне уж 44, и молодежи современной полон дом. И чему же плохому я ее учу? Не рыдать по всякому члену? Правильно учу, нефиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Правильно учите,отталкиваясь от своего огромного опыта)) О чём я и писал))
Anastasiya KВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Ах, ну да, вы из тех, кто все про всех знает))) И лет мне уж 44, и молодежи современной полон дом. И чему же плохому я ее учу? Не рыдать по всякому члену? Правильно учу, нефиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:up::up::up:
tatiana voronkovaВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Ах, ну да, вы из тех, кто все про всех знает))) И лет мне уж 44, и молодежи современной полон дом. И чему же плохому я ее учу? Не рыдать по всякому члену? Правильно учу, нефиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:up::up::up::up:
Брат 3В ответ на Валентина
Валентина
Вы говорите ерунду !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Вас не пригласили на днюху?
Значит вам там не место.
Неужели вы до сих пор не осознали ,что погнавшись за двумя парнями сразу-остались без парней вообще?
ВалентинаВ ответ на Брат 3
Брат 3
)) Вас не пригласили на днюху?
Значит вам там не место.
Неужели вы до сих пор не осознали ,что погнавшись за двумя парнями сразу-остались без парней вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи.мир не сошелся клином на вас....найду другого.стоит только оглянутся вокруг...хотя...лучше почитаю книгу интересную и с подругами схожу на природу
Брат 3В ответ на Валентина
Валентина
Господи.мир не сошелся клином на вас....найду другого.стоит только оглянутся вокруг...хотя...лучше почитаю книгу интересную и с подругами схожу на природу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,после ваших слов-
Инна.мы раньше жили вместе.потом поругались и он не захотел идти на разговор,исчез...Я стала встречаться с другим.тут вот он снова появился..(с) Вы не понимаете что это-Любовный Треугольник,то вам лучше в самом  деле почитать книгу или сходить с подругами на природу.Удачи !
ВалентинаВ ответ на Брат 3
Брат 3
Да,после ваших слов-
Инна.мы раньше жили вместе.потом поругались и он не захотел идти на разговор,исчез...Я стала встречаться с другим.тут вот он снова появился..(с) Вы не понимаете что это-Любовный Треугольник,то вам лучше в самом  деле почитать книгу или сходить с подругами на природу.Удачи !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это будет намного интереснее и приятнее....я же никого не звала назад.вас же задевает.что мы других находим...вы же думаете.что вы ПУП ЗЕМЛИ...что мы пропадем без вас:D...АГА.КАК ЖЕ...:).
Брат 3В ответ на Валентина
Валентина
Вот это будет намного интереснее и приятнее....я же никого не звала назад.вас же задевает.что мы других находим...вы же думаете.что вы ПУП ЗЕМЛИ...что мы пропадем без вас:D...АГА.КАК ЖЕ...:).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да кто бы сомневался,что для вас интересней и приятней сходить на природу с подругами или почитать книгу.А для чего Эту тему создали?
Лили - яВ ответ на Брат 3
Брат 3
Да кто бы сомневался,что для вас интересней и приятней сходить на природу с подругами или почитать книгу.А для чего Эту тему создали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да для того и создала, чтобы осознать,что для нее важней.
Zhanat YermekbayevaВ ответ на Валентина
Валентина
Вот это будет намного интереснее и приятнее....я же никого не звала назад.вас же задевает.что мы других находим...вы же думаете.что вы ПУП ЗЕМЛИ...что мы пропадем без вас:D...АГА.КАК ЖЕ...:).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:up:
Олеся ЛарионоваВ ответ на Валентина
Валентина
Вот это будет намного интереснее и приятнее....я же никого не звала назад.вас же задевает.что мы других находим...вы же думаете.что вы ПУП ЗЕМЛИ...что мы пропадем без вас:D...АГА.КАК ЖЕ...:).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:up:
Лили - яВ ответ на Валентина
Валентина
Господи.мир не сошелся клином на вас....найду другого.стоит только оглянутся вокруг...хотя...лучше почитаю книгу интересную и с подругами схожу на природу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и умничка.
лилия машароваВ ответ на Брат 3
Брат 3
Друг в беде не бросит.
Вероятней всего на дне рождении этого парня будет присутствовать и тот парень,которого бросила Леди,поведясь на настырность более молодого парня.Они теперь -друзья,"молочные братья"(для тех кто понимает значение этой фразы),развлекаются на днюхе с молодыми девчатами.У них впереди целая жизнь! Респект парням! Смогли развязать любовный треугольник.Вовремя поняли-что их водили за нос.Сделали для себя выводы.:up:
СсылкаПожаловаться
Что Вы там все время курите? Поделитесь.
ТанейкаВ ответ на лилия машарова
лилия машарова
Что Вы там все время курите? Поделитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обиженный мальчик)) Решил всем теткам заодно напакостить, всех умыть и заткнуть, а не вышло;) А какое было хорошее начало! И слог неплохой. А души-то и нет... Удачи ему! Вдруг еще найдет в себе силы людей полюбить;)
Ника Валуев
Вот женщины удивительный народ!!! Два месяца ПОВСТРЕЧАЛИСЬ, это значит, что по времени реально вместе были недели две и ради этого мужик должен поменять все традиции празднования своего ДР. ОБАЛДЕТЬ. Если каждый раз в угоду очередной ды.....ки менять свои привычки и традиции, ни друзей не будет, ни нормальных отношений с родителями.
ВалентинаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Вот женщины удивительный народ!!! Два месяца ПОВСТРЕЧАЛИСЬ, это значит, что по времени реально вместе были недели две и ради этого мужик должен поменять все традиции празднования своего ДР. ОБАЛДЕТЬ. Если каждый раз в угоду очередной ды.....ки менять свои привычки и традиции, ни друзей не будет, ни нормальных отношений с родителями.
СсылкаПожаловаться
Понятно..спасибо за открытые глаза !:up:Приму к сведению ваше мнение....Вот скоро и мой ДР ...наведу красоту и пойду с подругами в кафе.пусть попробует хоть слово сказать против !
Ника ВалуевВ ответ на Валентина
Валентина
Понятно..спасибо за открытые глаза !:up:Приму к сведению ваше мнение....Вот скоро и мой ДР ...наведу красоту и пойду с подругами в кафе.пусть попробует хоть слово сказать против !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сложились  определенные традиции празднования ДР, ( как в известном фильме герои ходят перед НГ в баню), то  полный вперёд. А  если в кафе спецом пойдете, то детский сад.
Брат 3В ответ на Валентина
Валентина
Понятно..спасибо за открытые глаза !:up:Приму к сведению ваше мнение....Вот скоро и мой ДР ...наведу красоту и пойду с подругами в кафе.пусть попробует хоть слово сказать против !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они про вас уже забыли ..А новые парни на вас не посмотрят,зная,что вы меняете парней как перчатки,а они от вас сбегают.Земля слухом полнится.
Не забывайте.))
ВалентинаВ ответ на Брат 3
Брат 3
Они про вас уже забыли ..А новые парни на вас не посмотрят,зная,что вы меняете парней как перчатки,а они от вас сбегают.Земля слухом полнится.
Не забывайте.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой.ой....забыли да и флаг им в руки ! С вами же поговорить даже не о чем,один спортзал в голове...а о  политике.или истории..все-полный ступор !!! Про книги-так вообще смотрите.будто я инопланетянка ...
Брат 3В ответ на Валентина
Валентина
Ой.ой....забыли да и флаг им в руки ! С вами же поговорить даже не о чем,один спортзал в голове...а о  политике.или истории..все-полный ступор !!! Про книги-так вообще смотрите.будто я инопланетянка ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы работаете в Библиотеке?
ВалентинаВ ответ на Брат 3
Брат 3
Вы работаете в Библиотеке?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет
Брат 3В ответ на Валентина
Валентина
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жаль.Такой ценный кадр для библиотек пропадает на форуме.А могли бы пользу приносить))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем