Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения с родителя и с друзьями.но не со мной

Подскажите.как дальше быть и нужно ли сохранять эти отношения...Начала встречаться с мужчиной.он младше на 3 года,я была с другим.но его настойчивость мне понравилась и я с ним.встречаемся 2 месяца.познакомил с родителями...Но вот позавчера у него был день рождения.он работал сутки ...вчера ждала его к себе.а он не позвонил и не приехал.сегодня позвонил .сказал.что отмечал с родителями.а сегодня будет с друзьями...про меня ни слова...Я сама никогда ему не звонила.но он мне понравился именно настойчивостью....как быть дальше -не знаю...проявить мудрость или послать нафиг ????
Валентина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
14567
Самая счастливая
Проявить мудрость И послать на фиг!
Мегапыхарь
Мудрость - это как? Закрыть глаза на пренебрежительное к себе отношение? Или, может, мудрость - это ВИДЕТЬ правду и не питать иллюзий? Ты ему побоку. Что с этим делать - решать тебе.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем