Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения с родителя и с друзьями.но не со мной

Подскажите.как дальше быть и нужно ли сохранять эти отношения...Начала встречаться с мужчиной.он младше на 3 года,я была с другим.но его настойчивость мне понравилась и я с ним.встречаемся 2 месяца.познакомил с родителями...Но вот позавчера у него был день рождения.он работал сутки ...вчера ждала его к себе.а он не позвонил и не приехал.сегодня позвонил .сказал.что отмечал с родителями.а сегодня будет с друзьями...про меня ни слова...Я сама никогда ему не звонила.но он мне понравился именно настойчивостью....как быть дальше -не знаю...проявить мудрость или послать нафиг ????
Валентина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Брат 3
Оставьте парня в покое,у него ЕГЭ на носу,а тут вы со своими заморочками.
Наталья
Подарите небольшой сувенирчик и поздравьте. Зачем вам обязательно тащиться с ним к его друзьям?
ВалентинаВ ответ на Наталья
Наталья
Подарите небольшой сувенирчик и поздравьте. Зачем вам обязательно тащиться с ним к его друзьям?
СсылкаПожаловаться
Нам не по 20 лет...мне не надо с друзьями.я его ждала у себя дома...
НатальяВ ответ на Валентина
Валентина
Нам не по 20 лет...мне не надо с друзьями.я его ждала у себя дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придет попозже, чего переживаете?
ВалентинаВ ответ на Наталья
Наталья
Придет попозже, чего переживаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Задело,что даже не предложил
Татьяна ГораВ ответ на Валентина
Валентина
Задело,что даже не предложил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
делайте вывод. вы были интересны этому мужчине пока не были его. как только завоевал, случился секс, все...интерес и самое главное уважение потеряно. вы ему больше не нужны. так что лучше первая забейте на него, чтобы через какое-то воремяне стать брошенкой очередной
Алекса
Пошлите на фиг Самый оптимальный вариант в Вашем случае)
Инна Иванова
Никаких отношений еще нет, не придумывайте себе.
ВалентинаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Никаких отношений еще нет, не придумывайте себе.
СсылкаПожаловаться
Инна.мы раньше жили вместе.потом поругались и он не захотел идти на разговор,исчез...Я стала встречаться с другим.тут вот он снова появился..
MargaritaВ ответ на Валентина
Валентина
Инна.мы раньше жили вместе.потом поругались и он не захотел идти на разговор,исчез...Я стала встречаться с другим.тут вот он снова появился..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Появился.как призрак и опять исчез.Уязвленное самолюбие за прошлые отношения отомстил.опять разрушил ваши отношения и опять исчез.Забудьте и больше к нему не возвращайтесь.Он ещё и мстительный.Есть поговорка-в одну реку дважды не входят.Народная мудрость.Не просто так .проверено жизнью.И запомните навечно-по второму кругу отношения не возобновлять.будет хуже.чем в первый раз на порядок.Не удивлюсь.если он на встрече с друзьями говорит-вот бывшая.не дает проходу.звонит.к себе заманивает.решил уступить.на ночку заглянуть и вам адресок напишу.не забывайте.
Zhanat YermekbayevaВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Никаких отношений еще нет, не придумывайте себе.
СсылкаПожаловаться
Согласна, я даже думаю, что есть другая. а вообще можно было совместить  и родителей и автора, тем более с родителями уже познакомил.
`Ирис`
Не ко двору вы , видимо, пришлись, раз ни к родителям, ни к друзьям не зовет.
ВалентинаВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Не ко двору вы , видимо, пришлись, раз ни к родителям, ни к друзьям не зовет.
СсылкаПожаловаться
Наверное.да...
`Ирис`В ответ на Валентина
Валентина
Наверное.да...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, прошлись таки по возрасту. Ну и фиг с ним, значит, не ваш человек, хорошо, что влюбиться не успела по уши. Так что нафиг с пляжу и вперед, весна, птички поют, мужчины ожили, зашевелились, хватай, не зевай))))
Олеся ЛарионоваВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Видимо, прошлись таки по возрасту. Ну и фиг с ним, значит, не ваш человек, хорошо, что влюбиться не успела по уши. Так что нафиг с пляжу и вперед, весна, птички поют, мужчины ожили, зашевелились, хватай, не зевай))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up::)
Брат 3
Друг в беде не бросит.
Вероятней всего на дне рождении этого парня будет присутствовать и тот парень,которого бросила Леди,поведясь на настырность более молодого парня.Они теперь -друзья,"молочные братья"(для тех кто понимает значение этой фразы),развлекаются на днюхе с молодыми девчатами.У них впереди целая жизнь! Респект парням! Смогли развязать любовный треугольник.Вовремя поняли-что их водили за нос.Сделали для себя выводы.:up:
ВалентинаВ ответ на Брат 3
Брат 3
Друг в беде не бросит.
Вероятней всего на дне рождении этого парня будет присутствовать и тот парень,которого бросила Леди,поведясь на настырность более молодого парня.Они теперь -друзья,"молочные братья"(для тех кто понимает значение этой фразы),развлекаются на днюхе с молодыми девчатами.У них впереди целая жизнь! Респект парням! Смогли развязать любовный треугольник.Вовремя поняли-что их водили за нос.Сделали для себя выводы.:up:
СсылкаПожаловаться
Вы говорите ерунду !
ВалентинаВ ответ на Валентина
Валентина
Вы говорите ерунду !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Треугольника никакого не было !
`Ирис`В ответ на Валентина
Валентина
Треугольника никакого не было !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да забей, все делать надо прежде всего для себя любимой, а там и ценители подтянутся.И не слушай этих местных ретроградов, наш век короток, живи, радуйся, люби сколько влезет, успеешь еще замужем насидеться, надо выбирать, сравнивать, а те, кто не подошел, что ж, вольному-воля))))
ВалентинаВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Да забей, все делать надо прежде всего для себя любимой, а там и ценители подтянутся.И не слушай этих местных ретроградов, наш век короток, живи, радуйся, люби сколько влезет, успеешь еще замужем насидеться, надо выбирать, сравнивать, а те, кто не подошел, что ж, вольному-воля))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!:up:
`Ирис`В ответ на Валентина
Валентина
Спасибо!:up:
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нема за шо)))))
Брат 3В ответ на `Ирис`
`Ирис`
Да забей, все делать надо прежде всего для себя любимой, а там и ценители подтянутся.И не слушай этих местных ретроградов, наш век короток, живи, радуйся, люби сколько влезет, успеешь еще замужем насидеться, надо выбирать, сравнивать, а те, кто не подошел, что ж, вольному-воля))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Браво Ирис! Вы своим комментарием только подтвердили правдивость  слов-"Друг в беде не бросит",но тут будет звучать по другому-"Подруга подругу по несчастью в беде не бросит,а поделиться с ней своим опытом";))
ВалентинаВ ответ на Брат 3
Брат 3
Браво Ирис! Вы своим комментарием только подтвердили правдивость  слов-"Друг в беде не бросит",но тут будет звучать по другому-"Подруга подругу по несчастью в беде не бросит,а поделиться с ней своим опытом";))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я полностью с ней согласная:):):)
`Ирис`В ответ на Брат 3
Брат 3
Браво Ирис! Вы своим комментарием только подтвердили правдивость  слов-"Друг в беде не бросит",но тут будет звучать по другому-"Подруга подругу по несчастью в беде не бросит,а поделиться с ней своим опытом";))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О какой беде речь?)))
Брат 3В ответ на `Ирис`
`Ирис`
О какой беде речь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читайте текс Топика))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем