Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения. Стоит ли подводить итоги?

Привет, ребятишки)))! У меня сегодня день рождения! Мне исполнилось 34 года. Настроение хорошее. Часто читаю о том, что вроде как хорошо бы в день рождения подводить некую черту, итоги. А мне вот совсем не хочется сегодня этого делать. Погода хорошая. Близкие все поздравили, ждут меня после работы домой. Все хорошо. Бывает, конечно, что я Вам пишу анонимно, когда есть проблемы, и Вы мне помогаете посмотреть на проблему под разными углами (за что Вам большое спасибо). А о чем думаете Вы в свой ДР? Подводите ли некую черту? И есть ли у Вас представление о том, что именно должно быть сделано или чего должен добиться человек в том или ином возрасте?
АннаПо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Nina Blaunt
Обычно в этот день я сильно радуюсь тому, сколько вокруг меня прекрасных любящих людей. Все.
АннаПоВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Обычно в этот день я сильно радуюсь тому, сколько вокруг меня прекрасных любящих людей. Все.
СсылкаПожаловаться
Наверное, это самое главное. Чувствовать себя любимым и нужным. Я утром об этом же думала)
kalink@-malink@
Поздравляю! Прекрасный возраст! У Вас еще есть время добиться того, чего не смогли)) Так что удачи Вам!!!
nika
С Днем Рождения!!!
АннаПоВ ответ на nika
nika
С Днем Рождения!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!)))
Beladonna@
задумайтесь, какого цвета выбрать ящик.....всегда полезно задуматься над этим да и в 34 уже можно..
Алекса
Таки я поздравляю Вас! Счастья ,


любви!

АннаПо

Когда он мне понадобится, мне уже будет все равно)
АннаПоВ ответ на Алекса
Алекса
Таки я поздравляю Вас! Счастья ,


любви!

СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Ник
цвет лака...цвет ящика...
ПеченькаВ ответ на Алекса
Алекса
Таки я поздравляю Вас! Счастья ,


любви!

СсылкаПожаловаться
в этом видео старшая Отиева мешает только петь дочери
Beladonna@В ответ на Печенька
Печенька
в этом видео старшая Отиева мешает только петь дочери
СсылкаПожаловаться
История переписки2
алый с голубым))
lelechka
Зачем черту? Вы ж в будущее взор направили ) а черта это то, что позади. Пусть там и остаётся. Впереди счастье, радость и улыбки! А если все это в жизни есть, то жизнь удалась) С днем рождения!
Mаргарита Mамонова
С днюшкой!! Как говорится, сбычи всех мечт! )))Думайте только о хорошем!!!!
Mаргарита Mамонова
С днюшкой!! Как говорится, сбычи всех мечт! )))Думайте только о хорошем!!!!
СсылкаПожаловаться

Татьяна Донскова
с Днем рождения!!!!
Татьяна Донскова
с Днем рождения!!!!
СсылкаПожаловаться

Rico.Hub +
И что ты нажила за свои 34, чем похвастаешься?
АннаПоВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
И что ты нажила за свои 34, чем похвастаешься?
СсылкаПожаловаться
Да про хвастовство все относительно. Кто-то не имеет жилья, кто-то мужа, кто-то детей, кто-то хорошую работу, а кто-то в 34 и мозги не имеет. У меня есть семья, дети, свое жилье, работа.... даже не знаю о чем писать. Ведь можно расти материально. А можно и духовно. Чем вообще можно "похвастаться"?
Rico.Hub +В ответ на АннаПо
АннаПо
Да про хвастовство все относительно. Кто-то не имеет жилья, кто-то мужа, кто-то детей, кто-то хорошую работу, а кто-то в 34 и мозги не имеет. У меня есть семья, дети, свое жилье, работа.... даже не знаю о чем писать. Ведь можно расти материально. А можно и духовно. Чем вообще можно "похвастаться"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Поздравляю, сто лет желаю!
❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
СсылкаПожаловаться

Сноу Уайт
во первых поздравляю
во вторых с некоторых пор я вообще стараюсь не загадывать и не планировать, вот так планируешь, подводишь итоги, ставишь новые цели а потом - бац - и на операционном столе... или в морге... и ведь с годами эти шансы увеличиваются... так что праздновать особо и нечего на самом деле... планировать тоже... Вы не подумайте, я люблю жизнь, но и жизнь нас подчас умеет так отлюбить... живите одним днем и пусть каждый новый день будет для Вас как праздник!
АннаПоВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
во первых поздравляю
во вторых с некоторых пор я вообще стараюсь не загадывать и не планировать, вот так планируешь, подводишь итоги, ставишь новые цели а потом - бац - и на операционном столе... или в морге... и ведь с годами эти шансы увеличиваются... так что праздновать особо и нечего на самом деле... планировать тоже... Вы не подумайте, я люблю жизнь, но и жизнь нас подчас умеет так отлюбить... живите одним днем и пусть каждый новый день будет для Вас как праздник!
СсылкаПожаловаться


Котам по кошке и не ите бошки
к концу года подвожу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем