Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения сына.

Мы живём с мужем в сьемном жилье.Работаем.Сын в саду.Вро исполнилось 5 лет.Со свекровью и свекром не общались 2 года.Совсем.Хотя живём через 3 дома.Сьехали от них со скандалом. И возобновлять отношения с ними я не собиралась. Мужу и сыну не запрещала.Ну вот летом её сократили с работы.Вся такая в стрессе была.Ну и устроили таки встречу,на Волге,на лодке катались. В общем худой мир начался(зачееем?).Вот я дура,на свою голову проблем. И стали они к нам каждый вечер-вышли подышать,решили заглянуть.ИИ..опять потихоньку все стало возвращаться в своё русло-нос во все дыры.Господи,да я уже не у тебя дома. Хоть без трусов могу ходить.
У сына нашего был ДР. Пришли мои родственники,друзья семь,крестные сына,ну и свекровь со свекром.Ещё пара друзей мужа-все сына знают.Свекровь недовольная сидела.Крестный сына-ее младший сын, на днях разошелся с женой,а уж ей так та сноха люба была.А сын рюмки тут опрокидывает.А что я должна была сказать-а ну харе пить? У нас праздник.И все было культурно.Короче устроила она скандал,в чужих людях, на празднике. Че,говорит,ты здесь устраиваешь? А что я устроила,у меня не пьянка,а праздник, где к сыну бабушки,дедушки,тети,братья пришли.Нет,никакого мира мне с ней не надо.Пусть лесом идёт.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Мария
Не общаться - эт правильно, конечно. Но др сына 5 лет странный у вас( вы взрослых собирали или детей? Нафиг все эти родственники? Обычно кабак с аниматорами
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Не общаться - эт правильно, конечно. Но др сына 5 лет странный у вас( вы взрослых собирали или детей? Нафиг все эти родственники? Обычно кабак с аниматорами
СсылкаПожаловаться
Это само собой. Но у нас ещё и родственники есть.Им удобнее дома.Я советовалась
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Это само собой. Но у нас ещё и родственники есть.Им удобнее дома.Я советовалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так от родственников у многих одни проблемы, у вас в том числе
игорьВ ответ на Мария
Мария
Не общаться - эт правильно, конечно. Но др сына 5 лет странный у вас( вы взрослых собирали или детей? Нафиг все эти родственники? Обычно кабак с аниматорами
СсылкаПожаловаться
Вот именно,тихо-мирно посидели в тесном семейном кругу и разошлись.А если уж друзей пригласили,то лучше чтоб никто не знал.
Мятный Коктейль
Пусть идет! Согласна.
ПроСТО Я
пусть
вячеслав
"Мы с мужем живем в съемном жилье. Мы работаем. Сын в саду".....Тааак.... Хорошее начало сценария для триллера-трагедии есть....
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
"Мы с мужем живем в съемном жилье. Мы работаем. Сын в саду".....Тааак.... Хорошее начало сценария для триллера-трагедии есть....
СсылкаПожаловаться
Я это к тому,что от них независимы.Хоть в их квартире есть доли моего мужа и моего сына.Только сбежали мы от всех скандалов.Так она и сюда добралась.
Заноза в з.
А нам-то что? Проследить, чтоб с тропки не сбилась?
АнонимВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
А нам-то что? Проследить, чтоб с тропки не сбилась?
СсылкаПожаловаться
Не,пусть заплутает лучше.
Mar Fa
Классная у ребёнка днюха - мать и бабка отношения выясняют, а крестный рюмки опрокидывает, то-ли на радостях, то-ли с горя
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Классная у ребёнка днюха - мать и бабка отношения выясняют, а крестный рюмки опрокидывает, то-ли на радостях, то-ли с горя
СсылкаПожаловаться
Я с ней ничего не выясняла,и слова не проронила.Умнее стала уже.
Заноза в з.В ответ на Mar Fa
Mar Fa
Классная у ребёнка днюха - мать и бабка отношения выясняют, а крестный рюмки опрокидывает, то-ли на радостях, то-ли с горя
СсылкаПожаловаться
Ага, ДР у 5-летнего ребенка. А водочка на столе уже есть. С детства приучают.
АнонимВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
Ага, ДР у 5-летнего ребенка. А водочка на столе уже есть. С детства приучают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть ,когда к вашим детям на год,3 ит.д приходят поздравить родственники,то пьют компот исключительно.Уж не утрируйте.
Заноза в з.В ответ на Аноним
Аноним
То есть ,когда к вашим детям на год,3 ит.д приходят поздравить родственники,то пьют компот исключительно.Уж не утрируйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не бухают, как у вас.
АнонимВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
Не бухают, как у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы телепат)))... Ну и расскажите,как бухают у нас,проявите глупость.
Элла
Свадьба без драки и день рожденья без скандала это не полюдски, не по русски.Значит удалось все.
Аноним
Бессовестная просто взрослая баба.Никого не постеснялась.
Zлю4ка *В ответ на Аноним
Аноним
Бессовестная просто взрослая баба.Никого не постеснялась.
СсылкаПожаловаться
Ну и послать ее и в дом не пускать, в чем проблема? Пришла в чужой дом, рот закрыла, не может молчать не пускайте!
Королева. Марго
ну баба дура, что с неё взять. Меру должен взрослый человек знать, не у себя дома нажираться водки.
Рита Утомленная
А зачем столько народу на ДЕТСКОМ дне рождения? Родственники хотели поздравить, забили холодильник тортиками и устроили график посещения. Поздравили, чайку попили, с ребенком пообщались и все. Бедный ребенок, он еще и скандал получил с выпившим крестным в придачу.
АнонимВ ответ на Рита Утомленная
Рита Утомленная
А зачем столько народу на ДЕТСКОМ дне рождения? Родственники хотели поздравить, забили холодильник тортиками и устроили график посещения. Поздравили, чайку попили, с ребенком пообщались и все. Бедный ребенок, он еще и скандал получил с выпившим крестным в придачу.
СсылкаПожаловаться
Да не было скандала.Хватило ума с ней не связаться. И они с мужем ушли.А сын её и не нажрался.Просто свекровь такая своеобразная, сама то не против опрокинуть,но если она не хочет,то и никто не должен.
АнонимВ ответ на Рита Утомленная
Рита Утомленная
А зачем столько народу на ДЕТСКОМ дне рождения? Родственники хотели поздравить, забили холодильник тортиками и устроили график посещения. Поздравили, чайку попили, с ребенком пообщались и все. Бедный ребенок, он еще и скандал получил с выпившим крестным в придачу.
СсылкаПожаловаться
Ну как то график то не особенно удобно.Работа же.А вот свекровушке невпервой устраивать сцены в людях.
Рита Утомленная В ответ на Аноним
Аноним
Ну как то график то не особенно удобно.Работа же.А вот свекровушке невпервой устраивать сцены в людях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому не удобно, мог и в выходной прийти. Тем более вы знаете свою свекровь, нафиг всех в кучу собирать? У ребенка должен быть праздник, на котором ему будет интересно и где будет в центре внимания он, а не стол или неадекватные родственники.
ЗвездафшокеВ ответ на Рита Утомленная
Рита Утомленная
Кому не удобно, мог и в выходной прийти. Тем более вы знаете свою свекровь, нафиг всех в кучу собирать? У ребенка должен быть праздник, на котором ему будет интересно и где будет в центре внимания он, а не стол или неадекватные родственники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а детей не было на празднике. заметьте. Был просто гулянка взрослых...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем