Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения в караоке

Здравствуйте! У меня скоро День рождения (исполняется 20 лет). Хотела бы отметить его в караоке-баре. Но что-то не могу ничего подходящего найти. Посоветуйте, пожалуйста, хороший караоке-бар в Москве. Нас будет 5 человек. Хотела бы отдельную кабинку, но в то же время, чтобы был общий зал, где можно потанцевать, и чтобы не сильно дорого.
Юлия Герасимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
захария андреева_z_z
забыла название...в оружейном переулке...
Брат
Отдельные кабинки в туалете!
Волк Серый
Счастливая. Всего лишь 20. Поздравляю!
Волк Серый
Счастливая. Всего лишь 20. Поздравляю!
Nickea
В этом вопросе гугл и телефон вам быстрее помогут, чем форум ;)
Света
не сильно дорого , а вы говорите москвичи. где они
Юлия ГерасимоваВ ответ на Света
Света
не сильно дорого , а вы говорите москвичи. где они
СсылкаПожаловаться
Я не из Москвы, на данный момент учусь здесь Поэтому есть лимит
lusja
Не буду рекламировать этот бар-караоке, лучше напишу о своих впечатлениях. Нас было 4 семьи. Стол отличный, ничего черезчур, но вкусно сытно. Мы не любители выпить, бутылка шампанского за именинницу, дамам-вино, мужьям-коньяк. Потом началось. В караоке вопили, кому не лень. Выскочил мужик в костюме быка с нарочито огромным достоинством из поролона и давай в наглую приставать к женщинам. Испортил праздник. Так что, если будите договариваться об услугах модератора, очень скурпулезно все обговаривайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем