Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 2011, Главная форумов

день рожденья)

у меня в эти выходные день рожденья)))собрались с моим парнем поехать отмечать на озеро.Позвонила родителям предупредить ,что уезжаю и наткнулась на стену непонимания(((папа категорически против-говорит :мы твоя семья мы хотим тебя поздравить,а ты уехать собралась!так не делается! Я в полном шоке(( др то у меня!получается ,что я не могу отпраздновать его там где хочу?и как хочу! и с родителями портить отношения не хочется(((вобщем не знаю что делать!люди помогите!)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
Валетта
с наступающим! ВАш день, что хотите , то и делайте.
СсылкаПожаловаться
Валетта
с наступающим! ВАш день, что хотите , то и делайте.
СсылкаПожаловаться
ой..привет!!! ты вернулась, ураааааааааа!!!!все наладилось с нэтом?
СсылкаПожаловаться
ой..привет!!! ты вернулась, ураааааааааа!!!!все наладилось с нэтом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха. привет.
СсылкаПожаловаться
сколько Вам лет если не секрет??? Раньше еще до замужества я днем отмечала с родителями, а потом с друзьями в кафе или на природе, никто не был против, родители всегда рады чтоб мне было хорошо, ведь это мой праздник.
СсылкаПожаловаться
Инга Король
Ирочка, празднуй два раза!
СсылкаПожаловаться
отметьте традиционно,а на следующий день-на озеро.
так возможно?
хотя со стороны родителей такое поведение несколько странно(обычно эгоизмом "страдают" дети)
СсылкаПожаловаться
отметьте традиционно,а на следующий день-на озеро.
так возможно?
хотя со стороны родителей такое поведение несколько странно(обычно эгоизмом "страдают" дети)
СсылкаПожаловаться
так невозможно(у меня др в воскресенье а едем далеко и на все выходные,пока погода радует)
СсылкаПожаловаться
ирочка
так невозможно(у меня др в воскресенье а едем далеко и на все выходные,пока погода радует)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если в понедельник после работы заскочить к родителям с тортиком и бутылочкой винца?
уверена,что родителей надо уважать,а не ублажать.
СсылкаПожаловаться
а если в понедельник после работы заскочить к родителям с тортиком и бутылочкой винца?
уверена,что родителей надо уважать,а не ублажать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот! я им так и предлогаю. аони не хотят(((
СсылкаПожаловаться
ирочка
вот! я им так и предлогаю. аони не хотят(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Мамочка,папочка,я вас очень люблю,но это МОЙ день рождения";))))
СсылкаПожаловаться
"Мамочка,папочка,я вас очень люблю,но это МОЙ день рождения";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно точно!!)))
СсылкаПожаловаться
ирочка
мне21.я бы отпраздновала 2 раза но дело в том что мы один день поделить не можем((я уезжаю на все выходные с палатками на озеро.и как раз в воскресенье у меня др.а приеду только в понедельник.предлогала отпразновать в другой день с родителями,а они не соглашаются говорят -мы обидимся!!!всем спасибо за поздравления!!!
СсылкаПожаловаться
ирочка
мне21.я бы отпраздновала 2 раза но дело в том что мы один день поделить не можем((я уезжаю на все выходные с палатками на озеро.и как раз в воскресенье у меня др.а приеду только в понедельник.предлогала отпразновать в другой день с родителями,а они не соглашаются говорят -мы обидимся!!!всем спасибо за поздравления!!!
СсылкаПожаловаться
незнаю, лето самое чудесное время для празднования на природе... что это Ваши родители взъелись...может им не нравится Ваш МЧ?
СсылкаПожаловаться
незнаю, лето самое чудесное время для празднования на природе... что это Ваши родители взъелись...может им не нравится Ваш МЧ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тут вобще не о нем речь)даж еслиб я с друзьями просто собралась,все равно б взъелись(((привыкли что всегда с ними отмечаю,вот и злятся((
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Так правильно папа говорит. И я своей Ирочке говорю то же. А ещё и ремнём припугну где надо. Пока замуж не вышла уж будь добра, соблюдай порядок в курятнике!!!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Так правильно папа говорит. И я своей Ирочке говорю то же. А ещё и ремнём припугну где надо. Пока замуж не вышла уж будь добра, соблюдай порядок в курятнике!!!
СсылкаПожаловаться
неее ремень не вкатывает(((могут развиться странные наклонности сексуального характера)) так что вы поаккуратней с физ.наказаниями))
СсылкаПожаловаться
ирочка
неее ремень не вкатывает(((могут развиться странные наклонности сексуального характера)) так что вы поаккуратней с физ.наказаниями))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я ремень использую как аргумент, только для острастки. Припугнуть. Это когда не больно но обидно.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Это я ремень использую как аргумент, только для острастки. Припугнуть. Это когда не больно но обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
несерьезный аргумент((((на меня бы не подействовало)))
СсылкаПожаловаться
ирочка
несерьезный аргумент((((на меня бы не подействовало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня бы подействовал. Жопу бить 22-х летней девице никто не будет. Но разложить всё по полочкам в голове пустой, красивой, молодой - это желательно.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
У меня бы подействовал. Жопу бить 22-х летней девице никто не будет. Но разложить всё по полочкам в голове пустой, красивой, молодой - это желательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если 22 то голова обязательно пустая!странный вы)))
СсылкаПожаловаться
ирочка
если 22 то голова обязательно пустая!странный вы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не странный. Заполнение мозгов у женщины происходит с возрастом. При этом, если она уже закончила университет для меня говорит только лишь одно, что она уже с голоду не пропадет. Но по жизни потеряться может легко.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я не странный. Заполнение мозгов у женщины происходит с возрастом. При этом, если она уже закончила университет для меня говорит только лишь одно, что она уже с голоду не пропадет. Но по жизни потеряться может легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так вы свою до какого возраста мучить своим пристальным вниманием собираетесь?лет так до40?если будете излишне опекать еще больше глупостей наделает!много таких примеров видела)
СсылкаПожаловаться
ирочка
так вы свою до какого возраста мучить своим пристальным вниманием собираетесь?лет так до40?если будете излишне опекать еще больше глупостей наделает!много таких примеров видела)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да пойми ж ты на конец. Не мучаю я её. К порядку призываю. Она всё-равно сделает так как считает нужным. Для меня главное, чтобы в её голове слова мои остались. Скажешь тоже мучить. Смешная.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да пойми ж ты на конец. Не мучаю я её. К порядку призываю. Она всё-равно сделает так как считает нужным. Для меня главное, чтобы в её голове слова мои остались. Скажешь тоже мучить. Смешная.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
навязывать свое мнение,я считаю значит мучить!вы можете посоветовать но не более того.
СсылкаПожаловаться
ирочка
навязывать свое мнение,я считаю значит мучить!вы можете посоветовать но не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мучить - это когда привязать за ногу к батарее. А навязывать - значить любить. Поймите, что Вы не безразличны. Гордитесь папой.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru