Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

день рожденья)

у меня в эти выходные день рожденья)))собрались с моим парнем поехать отмечать на озеро.Позвонила родителям предупредить ,что уезжаю и наткнулась на стену непонимания(((папа категорически против-говорит :мы твоя семья мы хотим тебя поздравить,а ты уехать собралась!так не делается! Я в полном шоке(( др то у меня!получается ,что я не могу отпраздновать его там где хочу?и как хочу! и с родителями портить отношения не хочется(((вобщем не знаю что делать!люди помогите!)))
ирочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Ночь Нежна.....В ответ на ирочка
ирочка
попробую)))спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не во что, с наступающим Вас , мы с мужем тоже Раки....
Ночь Нежна.....
не во что, с наступающим Вас , мы с мужем тоже Раки....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))
Кобра Скарм
С наступающей днюхой))
ирочкаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
С наступающей днюхой))
СсылкаПожаловаться
пасиб)))
Василиса
езжайте на природу, а к родителям отметить и в другой день зайти можно.
ирочкаВ ответ на Василиса
Василиса
езжайте на природу, а к родителям отметить и в другой день зайти можно.
СсылкаПожаловаться
наверное так и сделаю)))
Мюмла Янсон
С днем рождения, малой кровью вряд ли выйдет, а родители когда то должны понять, что вы уже взрослая =)
ирочкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
С днем рождения, малой кровью вряд ли выйдет, а родители когда то должны понять, что вы уже взрослая =)
СсылкаПожаловаться
они просто эгоисты и действительно не понимают ,как я могу променять своих единственных родителей, в праздник на компанию друзей)))они знают что я взрослая,просто у них немного другое восприятие значения семьи.они считают что родители это светое!и так поступать неправильно,но даже если я уеду.будут корить себя,что они меня плохо воспитали,а мне жаль их разочаровывать,вот и мучаюсь)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на ирочка
ирочка
они просто эгоисты и действительно не понимают ,как я могу променять своих единственных родителей, в праздник на компанию друзей)))они знают что я взрослая,просто у них немного другое восприятие значения семьи.они считают что родители это светое!и так поступать неправильно,но даже если я уеду.будут корить себя,что они меня плохо воспитали,а мне жаль их разочаровывать,вот и мучаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рано или поздно, это все равно произойдет =))
ирочкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Рано или поздно, это все равно произойдет =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна,но лучше это делать мягко и постепенно)все тки любимые и дорогие мне люди)
Мюмла ЯнсонВ ответ на ирочка
ирочка
согласна,но лучше это делать мягко и постепенно)все тки любимые и дорогие мне люди)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как тут постепенно? Плавно переместиться из за стола от родителей на озеро не выйдет =))
ирочкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А как тут постепенно? Плавно переместиться из за стола от родителей на озеро не выйдет =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
придется врать!
Мюмла ЯнсонВ ответ на ирочка
ирочка
придется врать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что соврете? =)
ирочкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А что соврете? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скажу что постараюсь приехать в воскресенье,чтоб успеть с ними отпраздновать,а в воскресенье позвоню и скажу что не получается(((машина сломалась,водитель напился....приеду в понедельник. форс мажор !простите,извините!я не виновата))))и им легче и мне спокойней)
Мюмла ЯнсонВ ответ на ирочка
ирочка
скажу что постараюсь приехать в воскресенье,чтоб успеть с ними отпраздновать,а в воскресенье позвоню и скажу что не получается(((машина сломалась,водитель напился....приеду в понедельник. форс мажор !простите,извините!я не виновата))))и им легче и мне спокойней)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эх, жаль конечно, что вынуждают врать, но что поделать =)
ирочкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Эх, жаль конечно, что вынуждают врать, но что поделать =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да уж)))
-
Дети всегда для родителей остануться д е т ь м и !
Хорошо выдрессированная совесть никогда не грызёт своего хозяина :о)
Ну пообижаются родители, да перестанут. Вы взрослый человек, у вас своя жизнь и свои планы.
Котя Мотя
Не надо портить, с утра предки поздравили, и поезжай с Богом))))
ИРГА
возьмите их с собой. с наступающим
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем