Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

день рожденья)

у меня в эти выходные день рожденья)))собрались с моим парнем поехать отмечать на озеро.Позвонила родителям предупредить ,что уезжаю и наткнулась на стену непонимания(((папа категорически против-говорит :мы твоя семья мы хотим тебя поздравить,а ты уехать собралась!так не делается! Я в полном шоке(( др то у меня!получается ,что я не могу отпраздновать его там где хочу?и как хочу! и с родителями портить отношения не хочется(((вобщем не знаю что делать!люди помогите!)))
ирочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Валетта
с наступающим! ВАш день, что хотите , то и делайте.
Кира СильнаяВ ответ на Валетта
Валетта
с наступающим! ВАш день, что хотите , то и делайте.
СсылкаПожаловаться
ой..привет!!! ты вернулась, ураааааааааа!!!!все наладилось с нэтом?
ВалеттаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
ой..привет!!! ты вернулась, ураааааааааа!!!!все наладилось с нэтом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха. привет.
Кира Сильная
сколько Вам лет если не секрет??? Раньше еще до замужества я днем отмечала с родителями, а потом с друзьями в кафе или на природе, никто не был против, родители всегда рады чтоб мне было хорошо, ведь это мой праздник.
Инга Король
Ирочка, празднуй два раза!
Александра Воробьева
отметьте традиционно,а на следующий день-на озеро.
так возможно?
хотя со стороны родителей такое поведение несколько странно(обычно эгоизмом "страдают" дети)
Александра Воробьева
отметьте традиционно,а на следующий день-на озеро.
так возможно?
хотя со стороны родителей такое поведение несколько странно(обычно эгоизмом "страдают" дети)
СсылкаПожаловаться
так невозможно(у меня др в воскресенье а едем далеко и на все выходные,пока погода радует)
Александра Воробьева В ответ на ирочка
ирочка
так невозможно(у меня др в воскресенье а едем далеко и на все выходные,пока погода радует)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если в понедельник после работы заскочить к родителям с тортиком и бутылочкой винца?
уверена,что родителей надо уважать,а не ублажать.
Александра Воробьева
а если в понедельник после работы заскочить к родителям с тортиком и бутылочкой винца?
уверена,что родителей надо уважать,а не ублажать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот! я им так и предлогаю. аони не хотят(((
Александра Воробьева В ответ на ирочка
ирочка
вот! я им так и предлогаю. аони не хотят(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Мамочка,папочка,я вас очень люблю,но это МОЙ день рождения";))))
Александра Воробьева
"Мамочка,папочка,я вас очень люблю,но это МОЙ день рождения";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно точно!!)))
ирочка
мне21.я бы отпраздновала 2 раза но дело в том что мы один день поделить не можем((я уезжаю на все выходные с палатками на озеро.и как раз в воскресенье у меня др.а приеду только в понедельник.предлогала отпразновать в другой день с родителями,а они не соглашаются говорят -мы обидимся!!!всем спасибо за поздравления!!!
Кира СильнаяВ ответ на ирочка
ирочка
мне21.я бы отпраздновала 2 раза но дело в том что мы один день поделить не можем((я уезжаю на все выходные с палатками на озеро.и как раз в воскресенье у меня др.а приеду только в понедельник.предлогала отпразновать в другой день с родителями,а они не соглашаются говорят -мы обидимся!!!всем спасибо за поздравления!!!
СсылкаПожаловаться
незнаю, лето самое чудесное время для празднования на природе... что это Ваши родители взъелись...может им не нравится Ваш МЧ?
Кира Сильная
незнаю, лето самое чудесное время для празднования на природе... что это Ваши родители взъелись...может им не нравится Ваш МЧ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тут вобще не о нем речь)даж еслиб я с друзьями просто собралась,все равно б взъелись(((привыкли что всегда с ними отмечаю,вот и злятся((
Комментарий удален.Почему?
ирочкаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
неее ремень не вкатывает(((могут развиться странные наклонности сексуального характера)) так что вы поаккуратней с физ.наказаниями))
Комментарий удален.Почему?
ирочкаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
несерьезный аргумент((((на меня бы не подействовало)))
Комментарий удален.Почему?
ирочкаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
если 22 то голова обязательно пустая!странный вы)))
Комментарий удален.Почему?
ирочкаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
так вы свою до какого возраста мучить своим пристальным вниманием собираетесь?лет так до40?если будете излишне опекать еще больше глупостей наделает!много таких примеров видела)
Комментарий удален.Почему?
ирочкаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
навязывать свое мнение,я считаю значит мучить!вы можете посоветовать но не более того.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем