Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рожденья - грустный праздник

У меня сегодня День Рожденья!
Каждый год я отмечаю свой ДР. Зазываю всех друзей, родственников. В этом году решила отметить в кругу семьи. И ведь НИКТО из друзей даже не поздравил. Т.е. если нет гулянки , то и поздравлять не нужно чтоли... Ну и друзья, оказывается (((
Солнца луч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
конь без сапога
зарегестрируйся в однокласниках, контакте и фэйсбуке....поздравлений с днем рождения будет навалом, даже от людей, которых вообще не знаешь и не помнишь...
Солнца лучВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
зарегестрируйся в однокласниках, контакте и фэйсбуке....поздравлений с днем рождения будет навалом, даже от людей, которых вообще не знаешь и не помнишь...
СсылкаПожаловаться
да дело не в поздравлениях как таковых... красивых пожеланий я и сама себе в уши напеть могу. дело в разочаровании в друзьях (
СагарматхаВ ответ на Солнца луч
Солнца луч
да дело не в поздравлениях как таковых... красивых пожеланий я и сама себе в уши напеть могу. дело в разочаровании в друзьях (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не такие уж они и друзья....
Кстати, мне нра фраза - "друзья это те, кто на ДР приходят без приглашения"... )))
Галка Галкина
даже не позвонили?
Солнца лучВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
даже не позвонили?
СсылкаПожаловаться
нееет (
Галка ГалкинаВ ответ на Солнца луч
Солнца луч
нееет (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно, они просто плохо воспитаны. даже не расстраивайтесь, с днем рожденья!)
не знаю, огорчилась бы я, или нет, но день рождения не люблю, и всегда мечтаю, чтобы о нем забыли.)
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
возможно, они просто плохо воспитаны. даже не расстраивайтесь, с днем рожденья!)
не знаю, огорчилась бы я, или нет, но день рождения не люблю, и всегда мечтаю, чтобы о нем забыли.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ты зря)))
я вот например ни одной даты никогда не помню - особенно др чьи нибудь так что могу не поздравить просто потому что не помню когда у человека др
Самая МеркантильнаяВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
это ты зря)))
я вот например ни одной даты никогда не помню - особенно др чьи нибудь так что могу не поздравить просто потому что не помню когда у человека др
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и нафига тебе айфон? записуй в напоминалки все даты
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ну и нафига тебе айфон? записуй в напоминалки все даты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сразу лень
а потом опять забываю)))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
сразу лень
а потом опять забываю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))
черипай
притянуто за уши. в смысле с ДР...
Блондиночка *
С днем рождения!
А насчет друзей: 1. Не переживайте. 2. Вспомните, не относитесь ли Вы к их днюхам так же небрежно?
Солнца лучВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
С днем рождения!
А насчет друзей: 1. Не переживайте. 2. Вспомните, не относитесь ли Вы к их днюхам так же небрежно?
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Всегда стараюсь поздравлять - хотя бы по смс.
Блондиночка *В ответ на Солнца луч
Солнца луч
Спасибо!
Всегда стараюсь поздравлять - хотя бы по смс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну...бывают и такие вот друзья. Не портить же из-за них праздник себе! Давайте, хвост пистолетом и отмечать!))
Zайпод
как 18 лет отпраздновал - с тех пор терпеть не могу всяческие поздравления. стараюсь куда-нибудь уехать чтобы никому в голову не пришло поздравить. друзья, родственники знают, на работе запрещаю даже думать о поздравлении. разрешено поздравлять только бабушке, ее сестре (потому что старой закалки), и еще одному человеку...
что делается,ой!В ответ на Zайпод
Zайпод
как 18 лет отпраздновал - с тех пор терпеть не могу всяческие поздравления. стараюсь куда-нибудь уехать чтобы никому в голову не пришло поздравить. друзья, родственники знают, на работе запрещаю даже думать о поздравлении. разрешено поздравлять только бабушке, ее сестре (потому что старой закалки), и еще одному человеку...
СсылкаПожаловаться
родня!
ВоваПофигист
не праздную... поздравляют ВСЕ друзья... это проверенные временем люди... не видимся месяцами, а с некоторыми - годами... и тем ценнее их звонки...
Дочь Самурая
нашли из-за чего расстроиться.. я тоже вечно забываю у кого когда др, не пригласили- не звоню, все только собираюсь сделать заметки на все др друзей, но каждый раз откладываю
Солнца лучВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
нашли из-за чего расстроиться.. я тоже вечно забываю у кого когда др, не пригласили- не звоню, все только собираюсь сделать заметки на все др друзей, но каждый раз откладываю
СсылкаПожаловаться
неужели все разом взяли и забыли
Рэм ⓇВ ответ на Солнца луч
Солнца луч
неужели все разом взяли и забыли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А телефон-то включен был?
Дочь Самурая В ответ на Солнца луч
Солнца луч
неужели все разом взяли и забыли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лето же, кто на даче, кто на море...относитесь к себе проще, с юмором, вам легче жить будет...
dintra leis
Я бы была счастлива... )))
что делается,ой!В ответ на dintra leis
dintra leis
Я бы была счастлива... )))
СсылкаПожаловаться
ути пути!
что делается,ой!
ути пути!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ути-пути...)
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на dintra leis
dintra leis
Ути-пути...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поучи еще бабушку кашлять!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем