Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рожденья - грустный праздник?

Всем доброго дня) Хотя у меня еще утро)Вот мне интересно, грустить в свой день рожденья это нормально?
И я пишу эту тему не для того, чтоб меня начали поздравлять)
Просто интересно, бывает ли и у других такое.
Сегодня прекрасный день, солнечно. С утра цветы и подарок от мужа.
Звонки от родственников.
А потом пошли смс и звонки из моей родной страны, моего любимого города.
Мама, папа, подруги, тети. "Поздравляем, любим, скучаем".
Стало так грустно. Сколько человек может скучать по родным местам и людям?
Это всегда так грустно или со временем на новом месте становится легче?
А по каким поводам вы грустите в свой праздник?
TrOjAnDa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
ns2483@mail.ru
я не люблю свой др....и не отмечаю... по нескольким причинам. во-первых не молодею с каждым годом... последний раз отмечала 18летие... и вот уже 10 лет не отмечаю. а во вторых... у меня др 14 января... и после бурных новогодних праздников ни у кого и у меня в том числе обычно нет денег на отмечание....
Дикая Кошка.В ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
я не люблю свой др....и не отмечаю... по нескольким причинам. во-первых не молодею с каждым годом... последний раз отмечала 18летие... и вот уже 10 лет не отмечаю. а во вторых... у меня др 14 января... и после бурных новогодних праздников ни у кого и у меня в том числе обычно нет денег на отмечание....
СсылкаПожаловаться
Та же беда. Свой Д.Р. не люблю и не отмечаю. Разница только в том, что днюха у меня 4 января, тоже сил нет гужбанить(((
Natalis DominiВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Та же беда. Свой Д.Р. не люблю и не отмечаю. Разница только в том, что днюха у меня 4 января, тоже сил нет гужбанить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это просто подарок))))Видели уже наверно))))
Дикая Кошка.В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Это просто подарок))))Видели уже наверно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О блин, это откуда такое?)))
Natalis DominiВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
О блин, это откуда такое?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вот случайно наткнулась и вспомнила что у нас есть такая кошечка на форуме)))
Дикая Кошка.В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да вот случайно наткнулась и вспомнила что у нас есть такая кошечка на форуме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Порадовали, спасибки)))) Я ее себе скачала на память, очень прикольная)))
Natalis DominiВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Порадовали, спасибки)))) Я ее себе скачала на память, очень прикольная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да всегда пожалуйста)))
Елена
Так грусть то ваша похоже не от дня рождения?Настольгия по родным местам и близким людям захлестнула
TrOjAnDaВ ответ на Елена
Елена
Так грусть то ваша похоже не от дня рождения?Настольгия по родным местам и близким людям захлестнула
СсылкаПожаловаться
Я думаю вы правы. Просто эта грусть особенно чувствуется сегодня.
ЕленаВ ответ на TrOjAnDa
TrOjAnDa
Я думаю вы правы. Просто эта грусть особенно чувствуется сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно сегодня по тому что позвонили,именно сегодня особенно добры и чутки,именно сегодня их нет рядом и еще много чего особенного....Часа через 3-4 пройдет это такое острое сейчас ощущение пустоты и грусти...
Юлия
по психологии - нормально, так у многих, говорят что человек в этот день как бы вспоминает свое рождение и его переживает..а для ребенка это говорят ужасное дело))
А вы не поддавайтесь! вы радуйтесь)
TrOjAnDaВ ответ на Юлия
Юлия
по психологии - нормально, так у многих, говорят что человек в этот день как бы вспоминает свое рождение и его переживает..а для ребенка это говорят ужасное дело))
А вы не поддавайтесь! вы радуйтесь)
СсылкаПожаловаться
Я очень стараюсь)
БИСЕР
э-э-э-э,нет..никуда не годится .. давайка прихорошивайся ,одевай красивое платье , примеряй улыбоку и .. готовся к празднику ! пеки тортик , сделай салатик .. и нас цуть-цуть угостить .. с Днём рождения !
TrOjAnDaВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
э-э-э-э,нет..никуда не годится .. давайка прихорошивайся ,одевай красивое платье , примеряй улыбоку и .. готовся к празднику ! пеки тортик , сделай салатик .. и нас цуть-цуть угостить .. с Днём рождения !
СсылкаПожаловаться
Прихорошилась еще с утра, правда вместо платья туника, но думаю тоже хорошо) Улыбка наместе, даже глаза потихоньку начинают улыбаться) С этой работой ни тортик испеч, ни салатик сделать, благо есть супермаркеты) Спасибо за такой позитивный отзыв)
Hideto
А я терпеть не могу свой день рожденья. Да и к тому же он весной, а я ненавижу весну. В итоге каждый др провожу в глубокой депрессии. =((( Поскорее бы осень...
TrOjAnDaВ ответ на Hideto
Hideto
А я терпеть не могу свой день рожденья. Да и к тому же он весной, а я ненавижу весну. В итоге каждый др провожу в глубокой депрессии. =((( Поскорее бы осень...
СсылкаПожаловаться
А чем же так весна не угодила? хотя мне осень тоже больше нравится)
ОвсянкаВ ответ на Hideto
Hideto
А я терпеть не могу свой день рожденья. Да и к тому же он весной, а я ненавижу весну. В итоге каждый др провожу в глубокой депрессии. =((( Поскорее бы осень...
СсылкаПожаловаться
витаминшики)))
Полина Бочкова
Не считаю день рождения праздником, не отмечаю его, не люблю, когда меня с ним поздравляют и тем более не люблю, когда дарят всякую чушь. Не совсем понимаю смысл этого праздника - то, что ты прожила еще один год? Бред.
Овсянка
не люблю др)) причины не буду описывать)))
Барац
Обожаю свой ДР, всегда море подарков, гости, гулянки всю ночь, пляски у новогодней елки, офигенные фейерверки))))
P.S. мой ДР 31 декабря
TrOjAnDaВ ответ на Барац
Барац
Обожаю свой ДР, всегда море подарков, гости, гулянки всю ночь, пляски у новогодней елки, офигенные фейерверки))))
P.S. мой ДР 31 декабря
СсылкаПожаловаться
Все мои знакомые, которые родились 31 декабря не очень любят свой др, так как сразу два праздника, а подарков в двое больше не дарят)
БарацВ ответ на TrOjAnDa
TrOjAnDa
Все мои знакомые, которые родились 31 декабря не очень любят свой др, так как сразу два праздника, а подарков в двое больше не дарят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне всегда по 2 подарка дарят. Только папа в основном один подарок но такой, который тянет на 2))
Сальма Хайек
Праздновать особо нечего. Еще один год жизни прошел. Не то что бы грущу в свой день рождения, просто не испытваю особой эйфории.))))
Иса
Хех! Давно забила на свой ДР и не хочу чтобы другие помнили. По мне лучший праздник -когда куда-нибудь уезжаю путешествовать.
Татьяна
Не люблю свой д.р... за месяц до него как то эмоционально измождаюсь что ли.
Не помню, когда в последний раз праздновала.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем