Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рожденья ,грустный праздник….

Всем привет!!!
Через неделю у меня день рожденья. Дата не круглая, но отпраздновать хочется так, что бы на долго запомнилось. Много народу не хочу звать, хочу видеть только самых близких людей, а их насчиталось 4 человека.
Как и где его праздновать?!?!Дома - не хочу сидеть. Думала пойти в боулинг - но шары можно покатать и в обычный день. На природу это не праздник, а обычный пикник получиться.
Хочется весь день сюрпризов и поздравлений, но зная своего любимого…- не видать мне этого.
Посоветуйте где можно отпраздновать и как.
Заранее спасибо!!!
Яна Солнце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Галка Галкина
Да всё можно и в обычный день.)
Хотите сюрприза - скажите своему любимому прямо сегодня, чтобы успел подготовить.
Серж *
пойдите в свинг-клуб, будет куча сюрпризов!
Галка Галкина
4 человека - шикарная компания, можно всё - от шикарного ресторана до полета на воздушном шаре или похода в аквапарк.
Галка ГалкинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
4 человека - шикарная компания, можно всё - от шикарного ресторана до полета на воздушном шаре или похода в аквапарк.
СсылкаПожаловаться
Даёте молодому человеку прочитать оба мои месседжа - и усё.)))
Жужа
Чем меньше выпьете, то бОльше и дОльше будете помнить.
Александра Vogue
Можно посидеть в ресторанчике, а потом приняв градус всем вместе решить о дальнейших планах (клуб, боулинг, ..и даже кино)
Моника
Поезжайте на природу. Ну,и что,как пикник? Наоборот,здорово. Я тоже-летняя. Свой день рождения всегда отмечаю на природе. А где то посидеть-это для зимы.
Татьяна Королева
А мы недавно устраивали пиратскую вечеринку.С поиском клада по карте.Здорово было.Но это было во дворе частного дома.
Надежда Сорокина
Вчетвером в Париж можно махнуть на выходные.
Элеонора
Для начала после официальной части, дома, можно сделать импровизацию на какой нить комедийный фильм, раздать всем сценарии и играть (мы так с друзьями делали Вечера на хуторе близ Диканьки и Ночь перед Рождеством), а потом пойти или в Мафию клуб или клуб.
Кот Васька
Идите пить портвейн в самый низкопробный кабак))) Запомнится)))
Alena
А съездить куда-нибудь не хотите?
Ласточка Небесная
Хочется весь день сюрпризов и поздравлений, но зная своего любимого…- не видать мне этого.
могу посоветовать только одно-лучше быть одной,чем с таким любимым..поверьте,вы ощутите разницу покуролесив с подругами без такого любимого,в статусе !в поиске",нежели чинно и благородно продумаете все свои сюрпризы для себя любимой,но с оглядкой на интересы и вкусы "любимого"..
вопрос-за что он такой статус то имеет "любимый"?
Ласточка Небесная
Хочется весь день сюрпризов и поздравлений, но зная своего любимого…- не видать мне этого.
могу посоветовать только одно-лучше быть одной,чем с таким любимым..поверьте,вы ощутите разницу покуролесив с подругами без такого любимого,в статусе !в поиске",нежели чинно и благородно продумаете все свои сюрпризы для себя любимой,но с оглядкой на интересы и вкусы "любимого"..
вопрос-за что он такой статус то имеет "любимый"?
СсылкаПожаловаться
Sherfik
у меня послезавтра др, тоже грустненько как-то. А в субботу будем отмечать вшестером - на теплоходе покатаемся, а потом в кафешке посидим.
Людмила
у меня в этом месяце тоже ДР, но что то уже его праздновать не хочется... это раньше, когда были маленькие, было так здорово... а сейчас((( на работе по любому проставлюсь- традиция, дома хочу видеть только родных, даже подруг не хочу видеть... тихо посидеть в узком кругу, и... может прогуляться или поспать... может от недосыпа, но спать все время хоцца, а может в отпуск мне пора(((
Яна Солнце
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем