Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

день рожденья в одиночестве на работе


Вот так в первые вышло день рожденье сижу одна на работе воскресение в офисе тоска. Но настроение пока не ухудшиться ,что радует жду 9 вечера и на свой праздник ура.Свези с этим такой вопрос каким было ваше самое худшее день рожденья?
Берем тортик и чай общаемся
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Евгения

Угощайтесь !!
Карловна
Самое худшее, когда муж сволочь забыл про мой день рожденье! Блин, 8 лет прошло, а у меня до сих пор зубы сводит, как вспомню(((
Карловна
Ой! Забыла! С днём рожденья!
ЕвгенияВ ответ на Карловна
Карловна
Ой! Забыла! С днём рожденья!
СсылкаПожаловаться
спасибо !! за то муж наверное потом долго вину заглаживал не грустите,что было то уже в прошел он исправиться !
КарловнаВ ответ на Евгения
Евгения
спасибо !! за то муж наверное потом долго вину заглаживал не грустите,что было то уже в прошел он исправиться !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага)) теперь среди ночи разбуди, как молитву читает! 24 июня день рожденья жены)))
Горчица Горчичная

Поздравляю!
Горчица Горчичная

Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
спасибо
Уходящий ангел

С Днем рождения!
Самый плохой день рождения для меня был, когда я возвращалась из командировки. Вылет из Мурманска в Москву задержался на несколько часов, из Москвы мой поезд домой благополучно отбыл по расписанию. Голодная, замерзшая и очень уставшая приехала на Казанский вокзал поздно вечером и где-то час предавалась унынию, прямо-таки давилась жалостью к себе. Больше в своей жизни пребывать в таком унынии я себе не позволяла, хотя в командировку в день своего рождения ездила еще 3 раза.
ЕвгенияВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел

С Днем рождения!
Самый плохой день рождения для меня был, когда я возвращалась из командировки. Вылет из Мурманска в Москву задержался на несколько часов, из Москвы мой поезд домой благополучно отбыл по расписанию. Голодная, замерзшая и очень уставшая приехала на Казанский вокзал поздно вечером и где-то час предавалась унынию, прямо-таки давилась жалостью к себе. Больше в своей жизни пребывать в таком унынии я себе не позволяла, хотя в командировку в день своего рождения ездила еще 3 раза.
СсылкаПожаловаться
спасибо
ЕвгенияВ ответ на Евгения
Евгения
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы молодец) женская стойкость и внутренняя сила все ))
Пятый элемент
С Днем рождения!!! Пусть сбудутся все Ваши мечты!!!!

ЕвгенияВ ответ на Пятый элемент
Пятый элемент
С Днем рождения!!! Пусть сбудутся все Ваши мечты!!!!

СсылкаПожаловаться
спасибо
Евгения
Евгения
всем спасибо за приятную компанию пошла я праздновать
Alena


С Днем Рождения!
Мюмзик
отшельник
день рождения - праздник? в моем возрасте лучше збыть о том, сколько тебе лет
ЮА
А у меня с МЧ сегодня 3 года, одна сижу, он на работе, мож вместе отметим, у вас тортики есть....поелитесь?
Первый Щас
Твайю дивизийю!!!!Хтош такие весчи на ночь хлядя ставит?!?!
Casa Erotica
а у меня был ДР на миллион долларов, когда я с годовалым ребенком целый день носилась, вечером приехал муж, переоделся и ускакал на "одно пиво", усталость снять... Приперся за полночь, пьяный вдрызг и сказал "Дорогая, я напился в твою честь"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем