Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

день рожения

на днях исполняется 56 лет, дети в другом городе, живу одна, подруг нет и не жалею.
Озадачилась вопросом , а надо ли отмечать ДР, раньше, когда была жива мама всегда стол, шампанское, тортик, вроде и выпить хочется, а с другой стороны ,пить в одиночестве, както не то..
что посоветуете, распить бутылочку или обычные будни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
рыжий кот
Музыку включить, своего детства- юношества, станцевать, подрыгаться...потом прибраться, потом в душ, потом в магазин, запокупками(платюшко колечки серёжки, растеньице- в горшочке), ну и что то на перекусить, потом домой, потом в ванную, свечки...ну и любимый сериал) можно ещё раз потанцевать)

Я бы пить не стала) ни к кому не полезешешь обниматься, ни с кем не поругаешься))))

Хооотя, возможно выпила бы, а потом спела, и на видео бы записала свой "шедевр";))) чтоб потом просматривать и стыдиться) а вдруг получилось бы хорошо?

Вы себя лучше знаете, делайте как вам удобно)
Жужа
На работу ходишь?
Лютеция это Звезда
канешно, ты ж не каждый день пьешь
или каждый?
Галина Грачева
распить и выйти на прогулку
Ольга
Ваш ДР. Проведите его так, как хочется именно вам, а не как принято или как видится социуму)) Можете организовать себе развлекательную программу, а можете дома проваляться)) Что ВЫ хотите?
красава
Я на осень с сестрой собиралась на горячий источник на 10 дней. Муж категорически против ехать с нами и тут бац, и сестра отпала. Я в кругу своих знакомых, на тренинге с палками сказала, что ищу попутчицу. Нашлась девушка 65 лет...немного погодя и 2 мужчинки подтянулись. У девушки день рождения 11 октября..завтра едет на брови, педикюр, маникюр и прическу...я в раздумье, может и мне что нибудь подрисовать. Будем снимать 2 комнаты по 2 места, уже бронировала. Так что всё в ваших руках...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем