Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День с любимым

нравится молодой человек)) из-за спора ,получилась такая ситуация, что я должна придумать план проведения целых суток вместе)))) но я не знаю чем можно заняться в иркутске((( подскажите куда можно сходить или съездить)))) целые СУТКИ))))*
К П
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
SVAN В ответ на К П
К П
ой да что ты)))) здесь с этим все отлично))))ахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно... а заняться нечем...
Julia
Устройте пикник на Байкале, съездите в Листвянку, поешьте омуля, потом по обстоятельствам)))
К ПВ ответ на Julia
Julia
Устройте пикник на Байкале, съездите в Листвянку, поешьте омуля, потом по обстоятельствам)))
СсылкаПожаловаться
спасибо)))
JuliaВ ответ на К П
К П
спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездила в командировки в Иркутск каждые три месяца- знаю его вдоль и поперек- не понимаю вашего стопора провести время)))) один Байкал чего стоит + у вас там масса злачных заведений)))) вам тут уже советовали из койки не вылазить- устройте марафон любимому))))
SVAN В ответ на Julia
Julia
Устройте пикник на Байкале, съездите в Листвянку, поешьте омуля, потом по обстоятельствам)))
СсылкаПожаловаться
Она налима видимо в руках хочет подержать...
Jalena В ответ на SVAN
SVAN
Она налима видимо в руках хочет подержать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угря
SVAN В ответ на Jalena
Jalena
угря
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну формфактор тотже
Надежда Секретарева
там Байкал рядом.
Надежда Секретарева
там Байкал рядом.
СсылкаПожаловаться
два камня - одна записка
Надежда СекретареваВ ответ на черипай
черипай
два камня - одна записка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мрачно, то как. Там всякие рыбы байкальские, покушали бы, винцом запили и время провели, развлеклись.)
Надежда Секретарева
мрачно, то как. Там всякие рыбы байкальские, покушали бы, винцом запили и время провели, развлеклись.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это креативно, эмо-игры тоже бывают интересны
Надежда СекретареваВ ответ на черипай
черипай
это креативно, эмо-игры тоже бывают интересны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на голодный желудок не заиграется, а на сытый другие игры на ум придут )
Надежда Секретарева
на голодный желудок не заиграется, а на сытый другие игры на ум придут )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот кроме как пожрать и нет развлечений...
Надежда СекретареваВ ответ на черипай
черипай
вот кроме как пожрать и нет развлечений...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смеюсь, сильно, до слез)))
Annette in WonderlandВ ответ на черипай
черипай
два камня - одна записка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500, а лучше и камень один на двоих:-))) так романтичнее:-)))))
Леха Прыщиков..
Трах сутки.что слабо?
Изя ШтольцманВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Трах сутки.что слабо?
СсылкаПожаловаться
Опередил, тоже хотела написать, если нравится то секс, )))
Бродяга
В постель и до синевы под глазами
Анонимно
Непосредственно перед встречей Вам следует напиться до беспомощного состояния.
Иначе девственная плева окаменеет.
оранжевое настроение
на мальдивы его свозите )))) из иркутска всего-то часа 4 лету ))))
Cutie Petutie
а вы расскажите (фотки приветствуются тоже ) нам по подробнее про парня , нам лехче придумывать будет
Инна Иванова
Живет в Иркутске и спрашивает у людей, никогда не бывавших здесь и тем более не знающих ни ее, ни ее парня, как провести день.
яна
надеюсь помогу Вам, Так получилось что в ДР моего милого мы оказались в иркутске, и т.к. это всетаки день рождение я решила посвятить этот день именнинику и мы его провели так :) 1.) поехали покатались на картингах 2.) пообедали в милой кафешке где нибудь на набережной. 3.) поехали в тир постреляли из лука и пневматики :) 4) ну и вечер завершили свиданием на крыше под огни города с видом на ангару с шампанским фруктами и т.п. :) Сказать что мой МЧ был в восторге это ничего не сказать ( хотя он уже взрослый, брутальный мужчина, а был растроган как ребенок :) НО мы были естественно на машине, потому что все места были удаленны друг от друга, а пока ехали болтали веселились, день пролетел не заметно, оставив кучу позитива
К ПВ ответ на яна
яна
надеюсь помогу Вам, Так получилось что в ДР моего милого мы оказались в иркутске, и т.к. это всетаки день рождение я решила посвятить этот день именнинику и мы его провели так :) 1.) поехали покатались на картингах 2.) пообедали в милой кафешке где нибудь на набережной. 3.) поехали в тир постреляли из лука и пневматики :) 4) ну и вечер завершили свиданием на крыше под огни города с видом на ангару с шампанским фруктами и т.п. :) Сказать что мой МЧ был в восторге это ничего не сказать ( хотя он уже взрослый, брутальный мужчина, а был растроган как ребенок :) НО мы были естественно на машине, потому что все места были удаленны друг от друга, а пока ехали болтали веселились, день пролетел не заметно, оставив кучу позитива
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое ))) очень помогло)))
Zhaneta P
У нас за городом есть катакомбы , которые некая фирма переделала под сталинские лагеря. Система такая : заказываешь вызов черного воронка . Приезжают шкафы в фоме 50-х. Забирают сонного парнишку не давая одеться. Отвозят на допрос. Кидают в камеру. Кормят соответственно. Сопротивляешься - отгребешь по-полной. В общем все реалии тех времен. Заказывают" удовольствие" на сутки. Утром отврзят на поляну и выбрасывают из машины.

Можешь заказать прыжок с парашютом (инструктор прилагается)

Картиги

Пинбол

Тир

Мальчики любят такие игры =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем