Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День с любимым

нравится молодой человек)) из-за спора ,получилась такая ситуация, что я должна придумать план проведения целых суток вместе)))) но я не знаю чем можно заняться в иркутске((( подскажите куда можно сходить или съездить)))) целые СУТКИ))))*
К П
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
blesk
та пусть сам гуляет )
К ПВ ответ на blesk
blesk
та пусть сам гуляет )
СсылкаПожаловаться
спор был,проиграла(
так что надо придумать)))
bleskВ ответ на К П
К П
спор был,проиграла(
так что надо придумать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и придумайте - пусть сам гуляет )
Аnna AntonovaВ ответ на К П
К П
спор был,проиграла(
так что надо придумать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
день в кровати перед телевизором и он готовит и моет посуду
щито делать
жрать, пить трахаццо, принять душ. если осталось время - все сначала. ну и какой-нить сериал сезонов на 5 фоном
К ПВ ответ на щито делать
щито делать
жрать, пить трахаццо, принять душ. если осталось время - все сначала. ну и какой-нить сериал сезонов на 5 фоном
СсылкаПожаловаться
ахах))) спасибо))) рассмотрю такой вариант))) хотя я думаю это программа на вечер)))
Персефона АВ ответ на щито делать
щито делать
жрать, пить трахаццо, принять душ. если осталось время - все сначала. ну и какой-нить сериал сезонов на 5 фоном
СсылкаПожаловаться
жрать, пить трахаццо, принять душ. если осталось время - все сначала. ну и какой-нить сериал сезонов на 5 фоном

++++++
АнонимноВ ответ на щито делать
щито делать
жрать, пить трахаццо, принять душ. если осталось время - все сначала. ну и какой-нить сериал сезонов на 5 фоном
СсылкаПожаловаться
жрать, пить трахаццо, принять душ. если осталось время - все сначала. ну и какой-нить сериал сезонов на 5 фоном
При чём тут телевизор?!
Он же отвлекает смакования друг друга.
KittiBegemotova
там как и в любом городе есть боулинг, рестораны, рядом река-шашлык, рыбалка, по-купаться.
К ПВ ответ на KittiBegemotova
KittiBegemotova
там как и в любом городе есть боулинг, рестораны, рядом река-шашлык, рыбалка, по-купаться.
СсылкаПожаловаться
дааа))) тоже интересно))) об этом думала))) но хочется конкретней места в иркутске))) может еще где не были)) что то новое посетить))) хотелось бы отзывов о таких заведениях)))
НатальяВ ответ на К П
К П
дааа))) тоже интересно))) об этом думала))) но хочется конкретней места в иркутске))) может еще где не были)) что то новое посетить))) хотелось бы отзывов о таких заведениях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааа))) тоже интересно))) об этом думала))) но хочется конкретней места в иркутске))) может еще где не были)) что то новое посетить))) хотелось бы отзывов о таких заведениях)))

В Тальцы съездите
К ПВ ответ на Наталья
Наталья
дааа))) тоже интересно))) об этом думала))) но хочется конкретней места в иркутске))) может еще где не были)) что то новое посетить))) хотелось бы отзывов о таких заведениях)))

В Тальцы съездите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно))) спасибо)))
KittiBegemotovaВ ответ на К П
К П
дааа))) тоже интересно))) об этом думала))) но хочется конкретней места в иркутске))) может еще где не были)) что то новое посетить))) хотелось бы отзывов о таких заведениях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пос.Листвинка, краеведческий музей-там теже сувениры, но дешевле.
KittiBegemotovaВ ответ на К П
К П
дааа))) тоже интересно))) об этом думала))) но хочется конкретней места в иркутске))) может еще где не были)) что то новое посетить))) хотелось бы отзывов о таких заведениях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
листвянка
Констанция Бонасье
снежную бабу слепите
Констанция Бонасье
снежную бабу слепите
СсылкаПожаловаться
ЛетОООООО
Констанция БонасьеВ ответ на К П
К П
ЛетОООООО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛетОООООО

в иркутске бывает лето?
Констанция Бонасье
ЛетОООООО

в иркутске бывает лето?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о.о. и еще какое:-)
Констанция Бонасье
снежную бабу слепите
СсылкаПожаловаться
+++++++Ща анекдот тебе про снежную бабу скину, если найду))))
Констанция БонасьеВ ответ на Зануся
Зануся
+++++++Ща анекдот тебе про снежную бабу скину, если найду))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++Ща анекдот тебе про снежную бабу скину, если найду))))

давай
Констанция Бонасье
снежную бабу слепите
СсылкаПожаловаться
Женщина знакомится с крутым мужиком под Новый год, он предлагает ей сесть в свою машину, вывозит в чисто поле в 30 градусный мороз и говорит: "ВЫХОДИ" (Она покорно выходит)
- А теперь раздевайся!
разделась
- А теперь лепи снежную бабу!
Слепила она снежную бабу, а он ей и говорит: "Как мужик я так себе, А ВОТ СНЕЖНУЮ БАБУ ТЫ НАДОЛГО ЗАПОМНИШЬ!!!"
К ПВ ответ на Зануся
Зануся
Женщина знакомится с крутым мужиком под Новый год, он предлагает ей сесть в свою машину, вывозит в чисто поле в 30 градусный мороз и говорит: "ВЫХОДИ" (Она покорно выходит)
- А теперь раздевайся!
разделась
- А теперь лепи снежную бабу!
Слепила она снежную бабу, а он ей и говорит: "Как мужик я так себе, А ВОТ СНЕЖНУЮ БАБУ ТЫ НАДОЛГО ЗАПОМНИШЬ!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахахах)))))
Персефона АВ ответ на Зануся
Зануся
Женщина знакомится с крутым мужиком под Новый год, он предлагает ей сесть в свою машину, вывозит в чисто поле в 30 градусный мороз и говорит: "ВЫХОДИ" (Она покорно выходит)
- А теперь раздевайся!
разделась
- А теперь лепи снежную бабу!
Слепила она снежную бабу, а он ей и говорит: "Как мужик я так себе, А ВОТ СНЕЖНУЮ БАБУ ТЫ НАДОЛГО ЗАПОМНИШЬ!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно муж рассказывал мне...
Констанция БонасьеВ ответ на Персефона А
Персефона А
Недавно муж рассказывал мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недавно муж рассказывал мне...

старый анекдот, но мне тоже он нравится
Персефона АВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
Недавно муж рассказывал мне...

старый анекдот, но мне тоже он нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чё-то испужалась, думала может на чё-нить намекает, а не помню )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем