Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День счастливого человека.

18 июля день счастливого человека отмечают.Сегодня солнечный день,купила полкило обалденной черешни.В офисе никого,прохладно и тихо.Сижу,трескаю черешню,хорошо!)Пишу Анонимно,боюсь кто из коллег,если придут, прознает и сдаст меня.)И на это счастье закончится.)А как у вас сегодня день начался,как настроение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Реально больной человек. Но это поправимо
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не сомневаюсь ))))
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Не сомневаюсь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Подожди чуток....в августе, ну если повезет конечно, или в сентябре я уйду в отпуск и заеду куда нужно и поговорю с кем нужно, и напишу что нужно)))
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Подожди чуток....в августе, ну если повезет конечно, или в сентябре я уйду в отпуск и заеду куда нужно и поговорю с кем нужно, и напишу что нужно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Класс, на фига тут такие неадекваты, людям жизнь портят
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Класс, на фига тут такие неадекваты, людям жизнь портят
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да не только здесь...представляешь что она в жизни творит? Я хочу ее в реале наказать...по закону. Есть пределы разумного. Когда закручу эту заваруху, мне будет нужна помощь форумчанок, чтобы был рецидив. Тогда все будет намного серьезнее, чем одно мое заявление.
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Да не только здесь...представляешь что она в жизни творит? Я хочу ее в реале наказать...по закону. Есть пределы разумного. Когда закручу эту заваруху, мне будет нужна помощь форумчанок, чтобы был рецидив. Тогда все будет намного серьезнее, чем одно мое заявление.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ничего себе, она и в жизни такая, капец, помогут, не сомневайся
Не скажу.
Комментарий удален.Почему?
В ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Отличного дня!!!!!
Meteora
Вроде нормально все. день как день.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
Это где ж?)У нас жара,пекло.
Наталья Просветова
Хорошее, немного расстроилась, что родственница не приедет и что крестная толи умом тронулась ,то ли ещё что. Довольна , что квартиру сдала, вариант не лучший, но неплохой, получше детдомовца. Такие же как друзья мужа, кот я не очень люблю, но выбора нет, поэтому придётся потерпеть. А так все хорошо, доделаю дела, потом поеду на Залесный. В баню не пойду, не очень хорошо себя чувствую.
Снежок Анастасия
Наконец-то искупалась в озере! Уррааа!!!!!!
Софи
они тя по косточкам вычислят - глотай косточки!!!!!!
АнонимВ ответ на Софи
Софи
они тя по косточкам вычислят - глотай косточки!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Отличный совет,спасибо.)Пойду мусор выкину,ибо сожрано все.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем