Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 августа 2014, Главная форумов

День Строителя, всех строителей с этим Днём!

Сегодня – замечательный праздник – День строителя! Профессия строителя носит созидательный характер!
Благодаря Вам, Вашим умелым рукам возводятся дома, новые здания, растут села и города!
Именно благодаря Вашему труду, сегодня многие могут позволить себе более комфортные условия жизни! От всей души желаю Вам огромных успехов в профессии, осуществления всех планов, новых строек и интересных проектов, крепкого здоровья, семейного уюта и большого счастья!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
ангел гелана
Столкнулась я со стройкой, жуткое зрелище, пыли, грязи и всякого г....лучше с милым в шалаше))))(шутка) на самом деле это очень тяжелый труд.
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Столкнулась я со стройкой, жуткое зрелище, пыли, грязи и всякого г....лучше с милым в шалаше))))(шутка) на самом деле это очень тяжелый труд.
СсылкаПожаловаться
И ненормированный.
СсылкаПожаловаться
Предельно легко
а это те кто строят жуткие параши на разбавленном бетоне которые потом жулики всучают в ипотеку на 30 лет в долг_
СсылкаПожаловаться
Предельно легко
а это те кто строят жуткие параши на разбавленном бетоне которые потом жулики всучают в ипотеку на 30 лет в долг_
СсылкаПожаловаться
пахать надо чтобы ипотеку не брать, а так согласна на 50%
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что в эти 50% согласия входит?
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
История переписки2

все равно никогда не заработаешь, тем более честным трудом, раньше хоть квартиры давали, наше поколение еще успело застать это время, а теперь молодежи как жить?
СсылкаПожаловаться

все равно никогда не заработаешь, тем более честным трудом, раньше хоть квартиры давали, наше поколение еще успело застать это время, а теперь молодежи как жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
СсылкаПожаловаться
Предельно легко
СсылкаПожаловаться
У меня на заводе разбавленного бетона не бывает,сейчас всё автоматизировано и рецепт вбит в программу.
СсылкаПожаловаться
Предельно легко
СсылкаПожаловаться
Бетон не строители выпускают, а заводы...
СсылкаПожаловаться
Добрая Я
хороших строителей мало...это люди с золотыми руками, они и оценивают свой труд соответственно, а что сейчас дёшево? Присоединяюсь к поздравлениям!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо, Гелаш )))
СсылкаПожаловаться
Волназадунайская
СсылкаПожаловаться
amoremio
с Праздником!
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
Присоединяюсь!)
СсылкаПожаловаться
НУ ВЫ БЛИН ДАЕТЕ. Я15ЛЕТ В ОТДЕЛКЕ.НАСЛУШАЛСЯ МНОГО ЧЕГО.ЛЮДИ РАЗНЫЕ КОНЕЧНО. У МЕНЯ СВОЯ КЛИЕНТУРА. РАБОТАЮ ТАК СКАЗАТЬ ПО САРАФАНУ. НО ЕСЛИ ВЫХОЖУ НА СЛУЧАЙНЫЙ ОБЪЕКТ ЭТО НЕЧТО. ОТ ЗАКАЗЧИКА ПОДОЗРЕНИЯ НЕДОВЕРИЕ.ЕГО КОНЕЧНО ПОНЯТЬ МОЖНО.НО И С МОЕЙ СТОРОНЫ ТОЖЕ САМОЕ. ХОЧУ СКАЗАТЬ НАРОД ЕСЛИ ВЫ К НАМ ОБРАЩЯЕТЕСЬ ТО ДОВЕРЯЙТЕ НАМ. И К ЧУРКАМ НЕОБРАЩЯЙТЕСЬ Я НЕ ОДИН ТАКОЙ КТО ВАМ СКАЖЕТ ЧТО ЗА НИМИ ВСЕГДА ВСЕ ПЕРЕДЕЛЫВАЕМ.
СсылкаПожаловаться
НУ ВЫ БЛИН ДАЕТЕ. Я15ЛЕТ В ОТДЕЛКЕ.НАСЛУШАЛСЯ МНОГО ЧЕГО.ЛЮДИ РАЗНЫЕ КОНЕЧНО. У МЕНЯ СВОЯ КЛИЕНТУРА. РАБОТАЮ ТАК СКАЗАТЬ ПО САРАФАНУ. НО ЕСЛИ ВЫХОЖУ НА СЛУЧАЙНЫЙ ОБЪЕКТ ЭТО НЕЧТО. ОТ ЗАКАЗЧИКА ПОДОЗРЕНИЯ НЕДОВЕРИЕ.ЕГО КОНЕЧНО ПОНЯТЬ МОЖНО.НО И С МОЕЙ СТОРОНЫ ТОЖЕ САМОЕ. ХОЧУ СКАЗАТЬ НАРОД ЕСЛИ ВЫ К НАМ ОБРАЩЯЕТЕСЬ ТО ДОВЕРЯЙТЕ НАМ. И К ЧУРКАМ НЕОБРАЩЯЙТЕСЬ Я НЕ ОДИН ТАКОЙ КТО ВАМ СКАЖЕТ ЧТО ЗА НИМИ ВСЕГДА ВСЕ ПЕРЕДЕЛЫВАЕМ.
СсылкаПожаловаться
ой, Вы ток нам не рассказывайте про доверие, ладно!
я за последний год меняла окна и стояки с радиаторами - обе бригады схалтурили, как только я перестала их жестко контралировать
Причем схалтурили там, где исправить дюже дорого! Нельзя вам доверять вообще!
СсылкаПожаловаться
Insanis Aqua
ПОЗДРАВЛЯЮ!

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Надея
Поздравляю всех строителей! Знаю об этом нелегком труде..-уже более 20 лет муж в строительстве. Хороших строителей не так много..тех, кто за качество, а не за количество..)))) Желаю вам, строители, чтобы клиенты ваши не вспоминали вас дурным словом сразу после сдачи объекта!!!
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
Я тожА как бЫ строитель :))) Инженер - строитель :) УРА! :)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru