Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День Строителя, всех строителей с этим Днём!

Сегодня – замечательный праздник – День строителя! Профессия строителя носит созидательный характер!
Благодаря Вам, Вашим умелым рукам возводятся дома, новые здания, растут села и города!
Именно благодаря Вашему труду, сегодня многие могут позволить себе более комфортные условия жизни! От всей души желаю Вам огромных успехов в профессии, осуществления всех планов, новых строек и интересных проектов, крепкого здоровья, семейного уюта и большого счастья!
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
ангел гелана
Столкнулась я со стройкой, жуткое зрелище, пыли, грязи и всякого г....лучше с милым в шалаше))))(шутка) на самом деле это очень тяжелый труд.
Аркадий ЛаптевВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Столкнулась я со стройкой, жуткое зрелище, пыли, грязи и всякого г....лучше с милым в шалаше))))(шутка) на самом деле это очень тяжелый труд.
СсылкаПожаловаться
И ненормированный.
Предельно легко
а это те кто строят жуткие параши на разбавленном бетоне которые потом жулики всучают в ипотеку на 30 лет в долг_
ангел геланаВ ответ на Предельно легко
Предельно легко
а это те кто строят жуткие параши на разбавленном бетоне которые потом жулики всучают в ипотеку на 30 лет в долг_
СсылкаПожаловаться
пахать надо чтобы ипотеку не брать, а так согласна на 50%
Рэм ⓇВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
пахать надо чтобы ипотеку не брать, а так согласна на 50%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что в эти 50% согласия входит?
Констанция БонасьеВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
пахать надо чтобы ипотеку не брать, а так согласна на 50%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пахать надо чтобы ипотеку не брать, а так согласна на 50%

все равно никогда не заработаешь, тем более честным трудом, раньше хоть квартиры давали, наше поколение еще успело застать это время, а теперь молодежи как жить?
Констанция Бонасье
пахать надо чтобы ипотеку не брать, а так согласна на 50%

все равно никогда не заработаешь, тем более честным трудом, раньше хоть квартиры давали, наше поколение еще успело застать это время, а теперь молодежи как жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Предельно легко
Предельно легко
а это те кто строят жуткие параши на разбавленном бетоне которые потом жулики всучают в ипотеку на 30 лет в долг_
СсылкаПожаловаться
У меня на заводе разбавленного бетона не бывает,сейчас всё автоматизировано и рецепт вбит в программу.
НаточкаВ ответ на Предельно легко
Предельно легко
а это те кто строят жуткие параши на разбавленном бетоне которые потом жулики всучают в ипотеку на 30 лет в долг_
СсылкаПожаловаться
Бетон не строители выпускают, а заводы...
Добрая Я
хороших строителей мало...это люди с золотыми руками, они и оценивают свой труд соответственно, а что сейчас дёшево? Присоединяюсь к поздравлениям!!!
*****
спасибо, Гелаш )))
Волназадунайская
amoremio
с Праздником!
Джейн ....)
Присоединяюсь!)
константин колесников
НУ ВЫ БЛИН ДАЕТЕ. Я15ЛЕТ В ОТДЕЛКЕ.НАСЛУШАЛСЯ МНОГО ЧЕГО.ЛЮДИ РАЗНЫЕ КОНЕЧНО. У МЕНЯ СВОЯ КЛИЕНТУРА. РАБОТАЮ ТАК СКАЗАТЬ ПО САРАФАНУ. НО ЕСЛИ ВЫХОЖУ НА СЛУЧАЙНЫЙ ОБЪЕКТ ЭТО НЕЧТО. ОТ ЗАКАЗЧИКА ПОДОЗРЕНИЯ НЕДОВЕРИЕ.ЕГО КОНЕЧНО ПОНЯТЬ МОЖНО.НО И С МОЕЙ СТОРОНЫ ТОЖЕ САМОЕ. ХОЧУ СКАЗАТЬ НАРОД ЕСЛИ ВЫ К НАМ ОБРАЩЯЕТЕСЬ ТО ДОВЕРЯЙТЕ НАМ. И К ЧУРКАМ НЕОБРАЩЯЙТЕСЬ Я НЕ ОДИН ТАКОЙ КТО ВАМ СКАЖЕТ ЧТО ЗА НИМИ ВСЕГДА ВСЕ ПЕРЕДЕЛЫВАЕМ.
константин колесников
НУ ВЫ БЛИН ДАЕТЕ. Я15ЛЕТ В ОТДЕЛКЕ.НАСЛУШАЛСЯ МНОГО ЧЕГО.ЛЮДИ РАЗНЫЕ КОНЕЧНО. У МЕНЯ СВОЯ КЛИЕНТУРА. РАБОТАЮ ТАК СКАЗАТЬ ПО САРАФАНУ. НО ЕСЛИ ВЫХОЖУ НА СЛУЧАЙНЫЙ ОБЪЕКТ ЭТО НЕЧТО. ОТ ЗАКАЗЧИКА ПОДОЗРЕНИЯ НЕДОВЕРИЕ.ЕГО КОНЕЧНО ПОНЯТЬ МОЖНО.НО И С МОЕЙ СТОРОНЫ ТОЖЕ САМОЕ. ХОЧУ СКАЗАТЬ НАРОД ЕСЛИ ВЫ К НАМ ОБРАЩЯЕТЕСЬ ТО ДОВЕРЯЙТЕ НАМ. И К ЧУРКАМ НЕОБРАЩЯЙТЕСЬ Я НЕ ОДИН ТАКОЙ КТО ВАМ СКАЖЕТ ЧТО ЗА НИМИ ВСЕГДА ВСЕ ПЕРЕДЕЛЫВАЕМ.
СсылкаПожаловаться
ой, Вы ток нам не рассказывайте про доверие, ладно!
я за последний год меняла окна и стояки с радиаторами - обе бригады схалтурили, как только я перестала их жестко контралировать
Причем схалтурили там, где исправить дюже дорого! Нельзя вам доверять вообще!
EV
ПОЗДРАВЛЯЮ!

профессор Преображенский
Наталья ВеселоваВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
СсылкаПожаловаться
Надежда
Поздравляю всех строителей! Знаю об этом нелегком труде..-уже более 20 лет муж в строительстве. Хороших строителей не так много..тех, кто за качество, а не за количество..)))) Желаю вам, строители, чтобы клиенты ваши не вспоминали вас дурным словом сразу после сдачи объекта!!!
Neli Zirulnik
Я тожА как бЫ строитель :))) Инженер - строитель :) УРА! :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем