Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

день сурка

Доброго времени суток всем ! Пишу так как поговорить не с кем и думаю мой друзья не совсем поймут . Вроде со стороны все хорошо семья муж двое замечательных сыновей , а в душе вторую неделю такое твориться сама понять не могу все бесят раздражают даже дети муж на работе задержался думаю у другой женщины устала от всего каждый день похож на предыдущий . чего хочу сама не пойму такое ощущение что все жизнено важные соки у меня кончились а заправиться где не знаю. Может кто подумает баба с жиру беситься но может кто и совет хороший даст . Понимаю что на пустом месте себя завожу а поделать ни чего не могу. Заранее спасибо что выслушали
иванова иванна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Белочка
Я вас прекрасно понимаю, на такие темы лучше с незнакомыми людьми говорить. Свои точно не поймут. Я попадала в подобную ситуацию и не раз, у меня это обычно в начале весны происходит. Главное на домашних не срываться!!! Я так один раз делала- ни чего хорошего! Финансы позволяют - надо хоть дня на 3 на отдых. именно одной! лекарство действенное. если вам удасться вырваться, результат будет отличный! У меня сейчас сильные проблемы с мужем....мне отдых не светит((((
иванова иваннаВ ответ на Белочка
Белочка
Я вас прекрасно понимаю, на такие темы лучше с незнакомыми людьми говорить. Свои точно не поймут. Я попадала в подобную ситуацию и не раз, у меня это обычно в начале весны происходит. Главное на домашних не срываться!!! Я так один раз делала- ни чего хорошего! Финансы позволяют - надо хоть дня на 3 на отдых. именно одной! лекарство действенное. если вам удасться вырваться, результат будет отличный! У меня сейчас сильные проблемы с мужем....мне отдых не светит((((
СсылкаПожаловаться
отдых позволить не могу так как деток оставить не с кем они уже видят что с мамой что то не то дома тише воды понимаю что так нельзя сама себя в угол загоняю и виноватых ищу .
10101981
блин...недавнл ты вроде счастлива была, жаря мужу яичницу...
Иванна ИвановаВ ответ на 10101981
10101981
блин...недавнл ты вроде счастлива была, жаря мужу яичницу...
СсылкаПожаловаться
блин...недавнл ты вроде счастлива была, жаря мужу яичницу...

Не волнуйся, у автора темы фантазии на другой Ник не хватило! А я счастлива! И очень!!!
Иванна ИвановаВ ответ на Иванна Иванова
Иванна Иванова
блин...недавнл ты вроде счастлива была, жаря мужу яичницу...

Не волнуйся, у автора темы фантазии на другой Ник не хватило! А я счастлива! И очень!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж рядышком сидит, рецепт торта выбирает, который мне на 8 марта собрался печь. Ему по бабам гулять некогда. О любимой и единственной заботиться надо.
Иванна Иванова
Мой муж рядышком сидит, рецепт торта выбирает, который мне на 8 марта собрался печь. Ему по бабам гулять некогда. О любимой и единственной заботиться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это что ж .вы хотите сказать .что ваш псевдоним хто то спёр???!)))
Иванна ИвановаВ ответ на Flavianna
Flavianna
это что ж .вы хотите сказать .что ваш псевдоним хто то спёр???!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имненно так! И самым наглым образом!
Иванна Иванова
Имненно так! И самым наглым образом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мдя....))))видимо казус у вас случился )))))маскироваться лучше нужно было или внимательнее хотя бы быть)))Что ж у вас с автором то одинаковые данные в мире ?Ась?срочно что то предпринимайте .!
а если серьёзно ,то ничего зазорного нет в том .что вчера вы были счастливы и ваш муж был счастлив от яичницы ,а сегодня что то пошло не так и вы решили написать сюда .все мы люди . у всех бывают разочарования и прблемы.Поэтому не стоит так глупо теперь выкручиваться .по поводу своих тем.
Иванна ИвановаВ ответ на Flavianna
Flavianna
это что ж .вы хотите сказать .что ваш псевдоним хто то спёр???!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это что ж .вы хотите сказать .что ваш псевдоним хто то спёр???!)))

Меня ж теперь в раздвоении личности обвинят! Плагиат надо наказывать! Хамство какое!!!
FlaviannaВ ответ на 10101981
10101981
блин...недавнл ты вроде счастлива была, жаря мужу яичницу...
СсылкаПожаловаться
видимо в этот раз яйца не удались))))
НК
я в таких случаях, просто на всех плюю и ухожу прогуляться, скажем так, делаю только то, что мне хочется без участия семьи, обычно помогало
иванова иваннаВ ответ на НК
НК
я в таких случаях, просто на всех плюю и ухожу прогуляться, скажем так, делаю только то, что мне хочется без участия семьи, обычно помогало
СсылкаПожаловаться
от прогулок уже ноги болят не помогает
ариана майВ ответ на иванова иванна
иванова иванна
от прогулок уже ноги болят не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не только ваша проблема-весаь этот мир-в дне сурка-чем явственнее вы и другие будут это понимать и ощущать тем скорее всем миром смодем это победить-а называетсяч это бессмысленность-если сильно мучает-надо нацти себе занятие дома-я вот женщина никогла не рукодельница-вдруг взячла и сшила себе оберег-ляпучиху-это когдла накупишь в секонд хэнде лоскутков разных они там яркие такие и сошлешь все как душа захочет в таком порядке потом украсишь чем попало-колокольчиком кольцами металлическими и другим хламои домашним и все=-трехмерная картина готова она же оберег-пока ее творила-полегчало-попробуйте-и полезно и отвлекает-усталость у вас в душе просто -обычное дело не у вас одной- а еще в такие минуты я стираю руками что попало от штор до ковров или мою квартиру ( ванну унитаз пол окна)всю или перебираю одежду семейную в шкафу перекладываю ее просто по другому-помогает энергия в доме будет новая и вам полегчает-музыку еще слушать можно или петь и танцевать под нее( в доме где женщина танцует-время идет по другому- я танцую под Челентано и пою хором с киркоровым или сташевским или агутиным-помогает)- а еще можно взять диктофон и наговорить в него все что вас мучает-сбросить из себя туда а потом стереть это прослушав предварительно-тоже помогает- с собакой играть-тоже помогает-так понемногу и полегчает
Ирина
Это весна, не накручивайте себя и все плохое пройдет, а хорошее останется!
Иванна Иванова
Автор темы! Я конечно страшно соболезную Вашему горю, но воровать НЕ ХОРОШО! Смените ник!!!
иванова иваннаВ ответ на Иванна Иванова
Иванна Иванова
Автор темы! Я конечно страшно соболезную Вашему горю, но воровать НЕ ХОРОШО! Смените ник!!!
СсылкаПожаловаться
Дико извиняюсь но все вопросы по поводу имени к моим веселым родителям . И вообще вам спасибо я думала у меня проблема а вы так из за тезки распереживались
Flavianna
Иванова ! ну и детский сад)))))ну что ж ты себя выдаешь так ,следы не умело замтаешь))а у вас с автором и е-mail тоже одинаковый ))))Это тоже совпадение или спикрали?))))))
идите мужу яичницу пожарьте ,пусть он ещё разок порыдает )))Видимо давно не баловали его яйцами )))вот и забил он на вас)))))) Ой,смех да и только .весна,мля ...обострения у людей)))))
иванова иванна
у меня конечно проблемы в семье но спорить сама с собой пока еще не начала как такое в голову может прийти не понимаю попросила совета у людей а тебя обвиняют неизвесно в чем СПАСИБО
иванова иванна
у меня конечно проблемы в семье но спорить сама с собой пока еще не начала как такое в голову может прийти не понимаю попросила совета у людей а тебя обвиняют неизвесно в чем СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
это не обвинение ,а факт .у разных людей не бывает один е-mail)))))
иванова иванна
ivannaviz@mail.ru это e-mail мой глубоко уважаемой тезки ivanna-17 это мой внимательнее нужно быть . Еще раз Вам спасибо повеселилась я пойду погуляю по магазинам схожу развеюсь и все у меня будет ХОРОШО
иванова иванна
ivannaviz@mail.ru это e-mail мой глубоко уважаемой тезки ivanna-17 это мой внимательнее нужно быть . Еще раз Вам спасибо повеселилась я пойду погуляю по магазинам схожу развеюсь и все у меня будет ХОРОШО
СсылкаПожаловаться
ню-ню))))ваше оправдание не знает границ ))))погуляйте !конечно у вас всё хорошо будет))))
Нина АстаховаВ ответ на Flavianna
Flavianna
ню-ню))))ваше оправдание не знает границ ))))погуляйте !конечно у вас всё хорошо будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я чего-то не поняла. У них и правда разные адреса. С чего Вы взяли, что одинаковые?
Нина Астахова
Я чего-то не поняла. У них и правда разные адреса. С чего Вы взяли, что одинаковые?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это сейчас не одинаковые .потому что она уже всё исправила и подтёрла ,и удалила всё .чтоб не думкались остальные ))) А когда только тему создала ,тогда и лопухнулась ))))поэтому и выкручиваться пришлось )))
светлана
весна, авитаминоз... в солярий еще можно попробовать походить...
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем