Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День сурка, или Как разнообразить свой быт?

Всем привет. Такой вот вопрос. Как не сойти с ума в декрете? Каждый день одно и тоже. Поделитесь опытом , как разнообразить свой быт.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Go Sve
это пишет мужик, который порвал отношения с женщиной ?? он уже в декрете ?
Елена Премудрая
Главное захотеть его разнообразить и заставить себя-жестко. А то ведь все себе обещаем: спортом займусь, в салон схожу, с подружками посижу, платье сошью и т.д. А все лень.
Лоркин
Любить ребенка и заниматься с ним побольше.
АнонимВ ответ на Лоркин
Лоркин
Любить ребенка и заниматься с ним побольше.
СсылкаПожаловаться
Ребенка обожаю, но депрессия от такой однообразной жизни....
Жужа
Носочки вяжи, если книги не читаются.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Носочки вяжи, если книги не читаются.)))
СсылкаПожаловаться
я не люблю вязать
Ангелина
займитесь изучением иностранных дел)..начните делать всякие поделки )из бумаги...бисера и т.д.
Я
а я уроки игры на гитаре буду брать)))
Ольга
займитесь чем то интеллектуальным (мне помогло написание дипломов на заказ....еще и деньги неплохие)
Аноним
Мне бы год еще продержаться.
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Мне бы год еще продержаться.
СсылкаПожаловаться
ждать, для меня второй год быстрее пролетел
Софи_
Ой,я столько всего успевала!И читала много,и квартиру приукрашала,ремонт,потом всякие разные мелочи по интерьеру,готовила разнообразно.С детьми сколько нужно всего успеть переделать,кружки,развитие и т.п. Времени не хватало ни на что,даже не спала иной раз,чтоб продлить бодрствование и поделать то,что хотела,но не успела.Не знаю,как людям скучно? Мне никогда не бывает скучно
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Ой,я столько всего успевала!И читала много,и квартиру приукрашала,ремонт,потом всякие разные мелочи по интерьеру,готовила разнообразно.С детьми сколько нужно всего успеть переделать,кружки,развитие и т.п. Времени не хватало ни на что,даже не спала иной раз,чтоб продлить бодрствование и поделать то,что хотела,но не успела.Не знаю,как людям скучно? Мне никогда не бывает скучно
СсылкаПожаловаться
завидую вам по хорошему, я видимо пессимист.
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
завидую вам по хорошему, я видимо пессимист.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чего ж завидовать?Возьмите книжку в руки для начала.Окунитесь в мир слов.

Я вот сейчас готовлюсь к урокам,рассказы Анатолия Алексина перечитываю.Они для детей,но до чего ж хороши! Рекомендую.
Начните с "Третий в пятом ряду". Замечательный автор,замечательная литература.

Вчера с мужем пересмотрели фильм "Братья Карамазовы" Пырьева.Ой,до сих пор под впечателением! И муж даже с работы звонит и говорит,говорит об этом фильме,о героях,они ему покою не дают.И мне тоже.Вот сейчас пишу тут,а в голове-своё,все обдумываю. Нет,в домохозяйстве есть своя прелесть:можно заниматься всем,к чему душа лежит. я 10 лет дома была,да и сейчас работой себя не сильно загружаю,чтоб не терять этого наслаждения.
Аноним
там ребенок в сад пойдет и будет легче. Но это еще целый год................
Пуговка
Люди не подумайте на меня если что. это не я.
МышкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Люди не подумайте на меня если что. это не я.
СсылкаПожаловаться

Василиса
Помню у меня было два желания - выспаться и сбежать из дома.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Помню у меня было два желания - выспаться и сбежать из дома.
СсылкаПожаловаться
такие же возникают..
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
такие же возникают..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я справилась так, убедила себя, что это как в армию мужчинам - НАДО потерпеть до дембеля, т.е до выхода на работу. Отдала в садик в 1,8 года и на работу, на работу на работу.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, я справилась так, убедила себя, что это как в армию мужчинам - НАДО потерпеть до дембеля, т.е до выхода на работу. Отдала в садик в 1,8 года и на работу, на работу на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) А как ещё? Ведь НАДО)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Василиса
Василиса
Помню у меня было два желания - выспаться и сбежать из дома.
СсылкаПожаловаться
Иногда моэжно это себе позволить! на бабушку или мужа оставить на 4 часа - не смертельно. Лучше, чем замотанная истеричка-жена.
ВасилисаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Иногда моэжно это себе позволить! на бабушку или мужа оставить на 4 часа - не смертельно. Лучше, чем замотанная истеричка-жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все работали. Не на кого было.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Василиса
Василиса
Все работали. Не на кого было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня бабушка моя стыдила(мы в разных городах), что на няню оставляю. Хотя, я по уважительной причине - училась в институте.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем