Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля 12:11, Главная форумов

День сурка

Поймала себя на мысли, что каждый день похож на вчера и на завтра. Всё одно вокруг. Те же люди в транспорте, работа, чай в одно и тоже время, обед, дорога домой. Даже мысли те же каждый день. Вечер как по расписанию - ужин, посуда, общение с мужем, телевизор, сон. Даже выходные заранее известны. Уборка, готовка, стирка, прогулка, гости. 
Как выбраться из этого круга? 
Работу менять не хочу, мужа то же. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
MAKITA-2016
ето жизнь,деточка)
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
не готовьте ужин, не смотрите телевизор, выгоните гостей, заведите собаку, пойдите на танцы, заведите любовника)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
не готовьте ужин, не смотрите телевизор, выгоните гостей, заведите собаку, пойдите на танцы, заведите любовника)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Последнего вполне достаточно ))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
о,заведи себе на стороне полюбовника али кредит возьми,будет тебе взрыв эмоций)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
о,заведи себе на стороне полюбовника али кредит возьми,будет тебе взрыв эмоций)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
Meteora
Не знаю, у меня каждый день что-то новое, не смотря на то, что, клонечно же, присутсвует и режим и распорядок дня.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Фтиснуть отклонения. Типа, фитнесс пошла. Или в кафешке посидела после работы, помечтала, на людей поглазела. Или маршрут от работы до дома изменила и поехала, чтоб по Невскому пройтись специально пешком. Короче, впечатления.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Фтиснуть отклонения. Типа, фитнесс пошла. Или в кафешке посидела после работы, помечтала, на людей поглазела. Или маршрут от работы до дома изменила и поехала, чтоб по Невскому пройтись специально пешком. Короче, впечатления.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
+Я!
никогда работа-дом-работа не езжу.
тоже как-то стало тошно от такого и уже давно домой - только спать))))
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
+Я!
никогда работа-дом-работа не езжу.
тоже как-то стало тошно от такого и уже давно домой - только спать))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Летом, когда погода хорошая, по приятней, конечно. Но ночи белые. А зимой у нас куча иллюминации и много интересного люда гуляет, песни поют прямо на улице. Так что для зарядиться эмоциями не надо сильно тратиться, просто немного поменять стандартную схему.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Летом, когда погода хорошая, по приятней, конечно. Но ночи белые. А зимой у нас куча иллюминации и много интересного люда гуляет, песни поют прямо на улице. Так что для зарядиться эмоциями не надо сильно тратиться, просто немного поменять стандартную схему.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Да. Главное понять, что развлекать никто не обязан - сами себе можете найти развлечения.
СсылкаПожаловаться
Марья
найдите себе хобби)))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
а ничего другого ты поменять и не сможешь.. надо было рождацца в другой стране... так что скажи спасибо своей мамке за свои недомогания)))
СсылкаПожаловаться
мила мила
а я чеканутая-я как раз и люблю режим и эту некую однотипность.. и если что вмешивается извне-очень и очень раздражаюсь))
СсылкаПожаловаться
мила мила
а я чеканутая-я как раз и люблю режим и эту некую однотипность.. и если что вмешивается извне-очень и очень раздражаюсь))
СсылкаПожаловаться
да все люди разные...кого то вечно куда-то несет за эмоциями...а мне так хорошо дома, что я с трудом себя заставляю куда-то выбраться...я люблю все планировать...если все планы сделаны значит день не зря прошел)
СсылкаПожаловаться
Юлиана
Я аж улыбнулась) не хочу ерничать, но в декрете вам жизнь такиииим днём сурка покажется! Какое там "транспорт телевизор общение с мужем работа" 4 стены, коляска, недосып и каждый день одно и то же, совсем одно и то же)
СсылкаПожаловаться
Snow fire
Мужа переодеть во что-нибудь другое, выбраться в новые места, особенно те о которых вы думали меньше всего... так сказать сделать революцию дня
СсылкаПожаловаться
Snow fire
Мужа переодеть во что-нибудь другое, выбраться в новые места, особенно те о которых вы думали меньше всего... так сказать сделать революцию дня
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

мужа переодеть...в зайку?
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов

мужа переодеть...в зайку?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Это можно) что б радикально изменить)
СсылкаПожаловаться
Allammа
Смените чай на кофе))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Я уже говорил тебе, что такое безумие?
СсылкаПожаловаться
етоо Россия.
СсылкаПожаловаться
-
мы с мужем периодически выезжаем куда-нибудь. Подальше от Москвы, подальше Московской области. Так, чтобы обстановку сменить. Гуляем, смотрим достопримечательности, снимаем гостиницу, идем в ресторан. За такие выходные меняется все. Очень рекомендую!
СсылкаПожаловаться
pam 86
миллионы людей живут по такому же графику, когда все на автомате...особенно когда работа монотонная и однообразная. на море поезжайте для смены картинки, помогает, правда не надолго
СсылкаПожаловаться
Ольга
измените ритм - вместо автобуса пройдитесь пешком, зайдите просто так к подруге, вытащите мужа в ресторан вместо надоевшего ужина дома...все в Ваших руках и голове
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
у меня нет режима...я когда просыпаюсь- ещё не знаю что буду делать и как пройдёт день) каждый день- спонтанность))
...мне по графику жить нельзя) рехнусь)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru