Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День сурка

Поймала себя на мысли, что каждый день похож на вчера и на завтра. Всё одно вокруг. Те же люди в транспорте, работа, чай в одно и тоже время, обед, дорога домой. Даже мысли те же каждый день. Вечер как по расписанию - ужин, посуда, общение с мужем, телевизор, сон. Даже выходные заранее известны. Уборка, готовка, стирка, прогулка, гости. 
Как выбраться из этого круга? 
Работу менять не хочу, мужа то же. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
MAKITA-2018
ето жизнь,деточка)
Сумерки Богов
не готовьте ужин, не смотрите телевизор, выгоните гостей, заведите собаку, пойдите на танцы, заведите любовника)))))))))))))
Kaspa JonesВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
не готовьте ужин, не смотрите телевизор, выгоните гостей, заведите собаку, пойдите на танцы, заведите любовника)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Последнего вполне достаточно ))
MAKITA-2018
о,заведи себе на стороне полюбовника али кредит возьми,будет тебе взрыв эмоций)
Jojo KuВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
о,заведи себе на стороне полюбовника али кредит возьми,будет тебе взрыв эмоций)
СсылкаПожаловаться

Meteora
Не знаю, у меня каждый день что-то новое, не смотря на то, что, клонечно же, присутсвует и режим и распорядок дня.
Жужа
Фтиснуть отклонения. Типа, фитнесс пошла. Или в кафешке посидела после работы, помечтала, на людей поглазела. Или маршрут от работы до дома изменила и поехала, чтоб по Невскому пройтись специально пешком. Короче, впечатления.
МиражВ ответ на Жужа
Жужа
Фтиснуть отклонения. Типа, фитнесс пошла. Или в кафешке посидела после работы, помечтала, на людей поглазела. Или маршрут от работы до дома изменила и поехала, чтоб по Невскому пройтись специально пешком. Короче, впечатления.
СсылкаПожаловаться
+Я!
никогда работа-дом-работа не езжу.
тоже как-то стало тошно от такого и уже давно домой - только спать))))
ЖужаВ ответ на Мираж
Мираж
+Я!
никогда работа-дом-работа не езжу.
тоже как-то стало тошно от такого и уже давно домой - только спать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Летом, когда погода хорошая, по приятней, конечно. Но ночи белые. А зимой у нас куча иллюминации и много интересного люда гуляет, песни поют прямо на улице. Так что для зарядиться эмоциями не надо сильно тратиться, просто немного поменять стандартную схему.
МиражВ ответ на Жужа
Жужа
Летом, когда погода хорошая, по приятней, конечно. Но ночи белые. А зимой у нас куча иллюминации и много интересного люда гуляет, песни поют прямо на улице. Так что для зарядиться эмоциями не надо сильно тратиться, просто немного поменять стандартную схему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Главное понять, что развлекать никто не обязан - сами себе можете найти развлечения.
Марья
найдите себе хобби)))
Всем Привет
а ничего другого ты поменять и не сможешь.. надо было рождацца в другой стране... так что скажи спасибо своей мамке за свои недомогания)))
мила мила
а я чеканутая-я как раз и люблю режим и эту некую однотипность.. и если что вмешивается извне-очень и очень раздражаюсь))
СолькаВ ответ на мила мила
мила мила
а я чеканутая-я как раз и люблю режим и эту некую однотипность.. и если что вмешивается извне-очень и очень раздражаюсь))
СсылкаПожаловаться
да все люди разные...кого то вечно куда-то несет за эмоциями...а мне так хорошо дома, что я с трудом себя заставляю куда-то выбраться...я люблю все планировать...если все планы сделаны значит день не зря прошел)
Юлиана
Я аж улыбнулась) не хочу ерничать, но в декрете вам жизнь такиииим днём сурка покажется! Какое там "транспорт телевизор общение с мужем работа" 4 стены, коляска, недосып и каждый день одно и то же, совсем одно и то же)
Snow fire
Мужа переодеть во что-нибудь другое, выбраться в новые места, особенно те о которых вы думали меньше всего... так сказать сделать революцию дня
Сумерки БоговВ ответ на Snow fire
Snow fire
Мужа переодеть во что-нибудь другое, выбраться в новые места, особенно те о которых вы думали меньше всего... так сказать сделать революцию дня
СсылкаПожаловаться

мужа переодеть...в зайку?
Snow fireВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов

мужа переодеть...в зайку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это можно) что б радикально изменить)
Allammа
Смените чай на кофе))
Kaspa Jones
Я уже говорил тебе, что такое безумие?
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
етоо Россия.
-
мы с мужем периодически выезжаем куда-нибудь. Подальше от Москвы, подальше Московской области. Так, чтобы обстановку сменить. Гуляем, смотрим достопримечательности, снимаем гостиницу, идем в ресторан. За такие выходные меняется все. Очень рекомендую!
pam 86
миллионы людей живут по такому же графику, когда все на автомате...особенно когда работа монотонная и однообразная. на море поезжайте для смены картинки, помогает, правда не надолго
Ольга
измените ритм - вместо автобуса пройдитесь пешком, зайдите просто так к подруге, вытащите мужа в ресторан вместо надоевшего ужина дома...все в Ваших руках и голове
Татьяна Иванова
Делов то. Купите живого поросенка. Пусть поживет с вами.
Ни мужа ни работу менять не надо.))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем